Флагман Ремонта отзывы

Не советую

Гость 14 мая, 2023 год
02-0553/2023 (02-7249/2022)
Истец: Кондрашечкин С.Н.
Ответчик: ООО "Флагман РЕМОНТА"
20.07.2022
Дата рассмотрения дела в первой инстанции
23.03.2023
Гусева Е.В.
Категория дела
171 - О защите прав потребителей - из договоров в сфере торговли, услуг, выполнения работ
Удовлетворено частично, 23.03.2023
Все такие я выйграл суд у ООО флагман ремонта

Суд над ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА

Гость 29 апреля, 2023 год
Информация по делу № 02-0553/2023Версия для печати
02-0553/2023 (02-7249/2022)
Истец: Кондрашечкин С.Н.
Ответчик: ООО "Флагман РЕМОНТА"
20.07.2022
Дата рассмотрения дела в первой инстанции
23.03.2023
Гусева Е.В.
Удовлетворено частично, 23.03.2023

Не советую не выполнили обязательств

Гость 10 апреля, 2022 год
Прошу Вас проверить дело которое вели в отделении м-он Заря города Балашихи начальник полиции Овсянкина А.Н
Алексей Николаевич Овсянкин начальник полиции м-она Заря города Балашихи отказал возбуждения уголовного дела в отношении Милевского Д.Ч прораба ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА
Прораб ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевский Д.Ч обманул и обокрал меня на 180000 рублей а это для меня значительный... Читать отзыв
Прораб ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевский Д.Ч обманул и обокрал меня на 180000 рублей а это для меня значительный ущерб
Если для Алексея Николаевича Овсянкина начальник полиции м-она Заря города Балашихи это не значительный ущерб то для меня это сумма 180000 рублей значительный ущерб
Прошу ВАС провести проверку этого дело раз не смог начальник полиции м-она Заря города Балашихи Алексея Николаевича Овсянкин
Чеки трех переводов на 74000 рублей я приложил к обращению и карточку на Лошкареву я
делал 108000 ВТБ 4893 4702 4927 8620
Следствия было проведено с отклонением от процесуального кодекса .Мои аргументы не учитывались.
А сумма денег есть я могу все обосновать и доказать.
Я обращаюсь прошу ВАС ЗАМЕТИТЬ ПО ПОВОДУ жалобы на начальника отдела полиции по обслуживанию мкр.Заря МУ МВД России Балашихинское полковника полиции А.Н Овсянкина следствия не проводилось прошу принять меры и провести проверку следствия
Прошу принять меры к прорабу ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевскму Д.Ч и Лошкаревой Оксане этим людям я делал переводы.
Прошу провести проверку раследования моего дело в полиции города Балашихи м-он Заря.И на чем основывался полковник А.Н Овсянкин.Когда отказал возбуждению уголовного дела в отношении прорабу ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевскму Д.Ч и Лошкаревой Оксане
Прошу ВАС привлечь прораба ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевского Д.Ч и Лошкареву Оксану по 158 статье уголовного кодекса и по 159 ст УК РФ .Кража и мошейничество.
Преступления должны наказывается полковник А.Н Овсянкин ничего не придпринял
прораба ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевского Д.Ч и Лошкареву Оксану не были опрошены и не взяты показания брали деньги должны отвечать
Прошу ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ
Провести проверку следственых действий которые проводило Отделения полиции мкр.Заря МУ МВД России балашихинское полковник полиции А.Н Овсянкин.
Выводы полковник полиции А.Н Овсянкин в ходе телефоной беседы с гр.Карамновой А.В представитель ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА
Теперь в полицию ходить не надо Карамнова А.В позвонила полковнику А.Н Овсянкину и сказала ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА не виноватые.Это что за бред????
Я давал показания в отделении полиции города Балашихи два раза.Приезжал предоставил все .
Прошу прнять меры к ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА к прорабу Милевскому Д.Ч по статьи уголовного кодекса158 и 159 ст.УК
Кража и мошейничество.Обокрали на 180000 рублей .Вынесли с обькта материал.
Теперь у нас в стране позвонил адвокат или представвитель ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА сказал что ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА к прорабу Милевскому Д.Ч Они не виноватые .И им ничего нет.Это как а показания очные ставки.На чем основывается отказ возбуждения уголовного дела.Я предоставил чеки переводов и прошу только отчитаться где мои деньги.
Прошу принять меры Флагман Ремонта - Не советую не выполнили обязательств Флагман Ремонта - Не советую не выполнили обязательств Флагман Ремонта - Не советую не выполнили обязательств

Не советую

Сергей 10 апреля, 2022 год
делал 108000 ВТБ 4893 4702 4927 8620
А сумма денег есть я могу все обосновать и доказать.
Преступления должны наказывается полковник А.Н Овсянкин ничего не придпринял
Прошу ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ
Кража и мошейничество.Обокрали на 180000 рублей .Вынесли с обькта материал.
Прошу принять меры

Хотите потрепать себе нервы? Вам сюда!

Гость 12 ноября, 2021 год
Выбрала эту фирму по отзывам в интернете, поскольку большинство отзывов были положительные, теперь можно с уверенностью сказать, что отзывы наверняка были "заказные"(. Начала ремонт с марта 2021 года,
договор ПРВ/18901582. Начать с того, что началось все уже нехорошо - прораб, которого мне назначили, исчез через несколько дней с ключами, потом правда выяснилось, что он уволился, и мне назначили другого прораба.... Читать отзыв
Подписали договор, с учетом скидок сумма за ремонт двушки в хрущевке (45 кв м) составила 276366 руб. Аванс в 20000 руб. и 10000 руб. за натяжной потолок, который не установили, поскольку я отказалась от их работ по отделке.
За потолок деньги не вернули!!! Ключ от квартиры не возвращают!!! Прораб не отвечает ни по телефону, ни в ватс апе.
Во время ремонта, я поняла, что сметы составляются так, как выгодно им, в итоге все суммы завышены в 2-3 раза!!!
То есть то, что у меня написано в договоре, на бумаге вообще не соответствует той сумме, которая была заплачена!
Даже с самого начала невозможно было "добраться" до прораба по телефону, чтобы получить отчет по фото.
Как будто скинуть фотографии клиенту это прям очень сложно! Все надо было выпрашивать или приезжать в квартиру, без предупреждения, чтобы вообще понять, что происходит. Прораб выходил на связь, только после гневных звонков на саму фирму!
Когда черновые работы стали подходить к концу, я сказала прорабу, что давайте заканчиваем электрику, шпаклевку стен, и отделочные работы работы я буду делать с другими мастерами. Я все оплатила, понадеявшись на их порядочность!!!
Но, электричество было не доделано, его не было на кухне, и еще много "незаконченных" косяков (также, электричество не было проведено к месту стиральной машинки), в том числе оказалась сломана ванная (подставили сломанную ножку и подперли стену), в результате пришлось покупать новую ванную. Потом, правда, частично доделали электричество (не без проблем), поскольку уже подключился мой муж. Но, электричество на роутер так и не провели, в конце просто засунули розетку под потолок для видимости! Торчащие провода, так и остались висеть торчащими, как будто это норма!!! И это при том, все это оплачено!!! Присылали видео что электричество работает, на самом деле ничего не работало! Опять приезжали переделывали! Это чудовищные, люди, просто чудовищные!!!
В общем, после моего объявления о том, что я сними больше не работаю по причине дороговизны, они сразу ретировались. Так что, если вы хотите потрепать себе нервы и переплатить за ремонт в 2-3 раза, а может и больше, то вам определенно сюда. Причем за те деньги, которые были заплачены, работы выполнены не настолько качественно, как должно быть за эту сумму.
Категорически не советую обращаться в эту фирму!!! Отзыв "продвину" по всей сети, по всем социальным сетям и группам, чтобы как можно больше людей из соцсетей узнали о недобропорядочной фирме!!!

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Завышенная цена за услуги, не соответствие суммы в договоре и оплаченной суммы по факту, некачественные услуги
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 22 ноября, 2021 год
Добрый день. Мы проверили информацию по Вашему договору и узнали следующее. Нет никакой проблемы в возврате ключей от квартиры, если их передадут Вам лично в руки. Но Вы просите прораба бросить их в почтовый ящик, что не приемлемо по правилам компании. Также, встреча с прорабом необходима для подписания документов.
Компания готова исправить розетку для роутера, если Вы пустите мастеров и прораба в квартиру.
В ближайшее время сотрудники фирмы свяжутся с Вами, чтобы согласовать вопрос возврата задатка за натяжной потолок, а также, вопрос по розетке.
Спасибо за Ваше понимание.

С уважением, Флагман Ремонта

Плохая компания

Ната 2 августа, 2021 год
Несмотря на первоначальное положительное впечатление, компания Флагман ремонта отличается плохой организацией работы и непрофессиональными прорабами. Прораб по нашему объекту Георгий М. закупал несогласованные с заказчиками стройматериалы с рынка без чеков. В итоге, им были закуплены неподходящие для квартиры розетки и выключатели, портящие ее вид. На все обращения о смене розеток он не реагировал, сказал, что мы должны второй раз купить... Читать отзыв Несмотря на первоначальное положительное впечатление, компания Флагман ремонта отличается плохой организацией работы и непрофессиональными прорабами. Прораб по нашему объекту Георгий М. закупал несогласованные с заказчиками стройматериалы с рынка без чеков. В итоге, им были закуплены неподходящие для квартиры розетки и выключатели, портящие ее вид. На все обращения о смене розеток он не реагировал, сказал, что мы должны второй раз купить и заплатить за работу. Обращение в компанию также не дало результатов. Розетки и выключатели не поменяли. В ходе работ прораб неоднократно обманывал заказчиков :завышал стоимость работ путем приписок несуществующих работ, увеличения метража, закупки ненужных стройматериалов и т. п. Поэтому берегите свои деньги и нервы, обходите фирму стороной.
Номер договора НДН/19251182 от 4 июня 2021.
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 8 сентября, 2021 год
Добрый день. Мы проверили информацию по Вашему договору. Компания устранила все проблемы с розетками и выключателями, на которые Вы указывали. На данный момент работы на объекте продолжаются.
Надеемся на продуктивное сотрудничество

Вам Флагман Ремонта

Ужасная компания

Недовольный покупатель 11 июля, 2021 год
Компания только делает закос на клиентоориентированность - звонят каждую неделю, спрашивают, всё ли нас устраивает, хорошо ли работает прораб. Когда возникает проблема - сразу в кусты, никто ничего не знает и помочь не могут. Качество работ очень низкое, признавать и переделывать ошибки отказываются. Столкнулась с неуважительным отношением прораба. Неуместные комментарии по поводу выбора материалов для ремонта, намек на плохой вкус.... Читать отзыв Компания только делает закос на клиентоориентированность - звонят каждую неделю, спрашивают, всё ли нас устраивает, хорошо ли работает прораб. Когда возникает проблема - сразу в кусты, никто ничего не знает и помочь не могут. Качество работ очень низкое, признавать и переделывать ошибки отказываются. Столкнулась с неуважительным отношением прораба. Неуместные комментарии по поводу выбора материалов для ремонта, намек на плохой вкус. Если мне было что-то непонятно, вместо того, чтобы кратко и по-существу объяснить, очень долго и сложно разводил монологи, сам аж радовался какой он умный по сравнению со мной. Много ошибок в установке разводки воды, ужасно сделали шпатлёвку. Переделывать отказались, только несколько мест с горем по-полам поправили, и то за доп оплату. Сроки все просрочены были
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 26 июля, 2021 год
Пожалуйста, напишите нам номер договора в комментариях под отзывом. Мы хотим разобраться в этой ситуации.

С уважением, Флагман Ремонта

не совектую

Гость 13 ноября, 2020 год
Информация по делу № 02-4662/2020
02-4662/2020 ∼ М-4908/2020
Истец: Кондрашечкин С.Н.
Ответчик: ООО "Флагман Ремонта"
24.07.2020
Захарова О.Н.
Категория дела
169 - О защите прав потребителей - из договоров в сфере торговли, услуг, выполнения работ
Назначено судебное заседание на 16.12.2020 14:00

ужас не советую

Гость 23 октября, 2020 год
ремонт ужастный обман не советую будите жалеть отзывы ложь я на себе испытал .Директора нет.Спросит не с кого одни рабочии из снг

Отвратительно

Татьяна 31 декабря, 2018 год
На днях закончили ремонт, делали "флагман ремонта", очень низкое качество работ. Трех дней не прошло как приняли работы, плитка держится слабо, трижды затопили соседей, обои пузырятся, пол скрипит. Квартира в таком виде, будто в ней уже много лет жили. Дублирование работы прораба, ванная установлена на кирпичи, где вместо раствора использована гипсовая штукатурка. Это ужасная работа, разве можно так отвратительно... Читать отзыв На днях закончили ремонт, делали "флагман ремонта", очень низкое качество работ. Трех дней не прошло как приняли работы, плитка держится слабо, трижды затопили соседей, обои пузырятся, пол скрипит. Квартира в таком виде, будто в ней уже много лет жили. Дублирование работы прораба, ванная установлена на кирпичи, где вместо раствора использована гипсовая штукатурка. Это ужасная работа, разве можно так отвратительно относиться к своему делу?

Не верьте тому что указано на сайте!

Гость 19 ноября, 2017 год
Обман, и нет лояльности к клиенту.
Изначально обговорили сумму бюджета в итоге при расчете вышло все иначе.
Не верьте тому что указано на сайте!
Прокатились на свой объект зря!!!

Удовлеторительно

Сергей 21 февраля, 2022 год
В моих планах было привести в порядок квартиру вторичка, 2 к. Удивило, что задатков не потребовали. Сказали, что оплата по факту проделанной работы. По срокам вышли на запланированную дату. По всем расходам отчитывались (присылали чеки). Единственное, что мусор убирали только после напоминаний, а так все ок.
Спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся для вашего комфорта и нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом.

Заказываю ремонтников в сервисе РВ

Василий 5 октября, 2021 год
Очень многих проблем с ремонтом не возникало бы совсем, если бы мастера не требовали авансы, а мы не платили им. Когда мы платим за ремонт наперёд то лишаем себя рычага воздействия на плохих мастеров. Хорошие компании никогда не берут авансов, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется.... Читать отзыв Очень многих проблем с ремонтом не возникало бы совсем, если бы мастера не требовали авансы, а мы не платили им. Когда мы платим за ремонт наперёд то лишаем себя рычага воздействия на плохих мастеров. Хорошие компании никогда не берут авансов, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Эти идеи идут на ум от просмотра видео о работе сервиса Ремонтный ВОПРОС. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 12 октября, 2021 год

Уложились в срок

Никита 14 декабря, 2020 год
Хорошие, работящие ребята. Всех по имена мне запомнил, но прораб Юрий - отличный мужик. Много дал важных советов, особенно спасибо ему за советы по поводу выбора материалов для пола. Да и руководил рабочими хорошо. Справились у меня без задержек. Двухкомнатную квартиру 42 квадрата делали чуть больше месяца. Минус был только один - не там повесили светильники на кухне. Но когда... Читать отзыв Хорошие, работящие ребята. Всех по имена мне запомнил, но прораб Юрий - отличный мужик. Много дал важных советов, особенно спасибо ему за советы по поводу выбора материалов для пола. Да и руководил рабочими хорошо. Справились у меня без задержек. Двухкомнатную квартиру 42 квадрата делали чуть больше месяца. Минус был только один - не там повесили светильники на кухне. Но когда я заметил и попросил перевесить, без проблем все сделали.
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 12 января, 2021 год
Мы очень счастливы, что вы высоко оценили работу. Наша цель — помогать создавать уют и гармонию в доме.

Вежливо и аккуратно

Наталья 11 декабря, 2020 год
Я довольно придирчивый клиент, мне важна была каждая мелочь. Поэтому когда в процессе ремонта я увидела не тот тон краски который я выбирала в спальне я была очень расстроена. Сказала прорабу Михаилу. Без выяснения отношений и прочего согласились перекрасить. Мне этот момент понравился. Да и вообще вежливые и приятные рабочие и прораб. На работу приходили к 10 без опозданий. Ну... Читать отзыв Я довольно придирчивый клиент, мне важна была каждая мелочь. Поэтому когда в процессе ремонта я увидела не тот тон краски который я выбирала в спальне я была очень расстроена. Сказала прорабу Михаилу. Без выяснения отношений и прочего согласились перекрасить. Мне этот момент понравился. Да и вообще вежливые и приятные рабочие и прораб. На работу приходили к 10 без опозданий. Ну и результат ремонта оцениваю положительно.
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 12 января, 2021 год
Наталья, здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам всегда приятно слышать слова благодарности. Желаем вам комфорта и уюта в новом доме.

Неприятный случай

Артём 20 апреля, 2019 год
Недавно со мной произошёл случай побудивший написать этот отзыв, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки и я позвонил в одну очень известную компанию. На следующий день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решил проверить расценки в других компаниях и случайно наткнулся в интернет на сервис Ремонтный Вопрос сайт... Читать отзыв Недавно со мной произошёл случай побудивший написать этот отзыв, для науки другим. Мне нужен был ремонт нашей двушки и я позвонил в одну очень известную компанию. На следующий день приехал мастер обмерил квартиру составил смету и уехал сказав что скоро приедет с рабочими. Я решил проверить расценки в других компаниях и случайно наткнулся в интернет на сервис Ремонтный Вопрос сайт r-vopros позвонил туда. Мне всё пояснили сказали примерную сумму за ремонт у их сервиса. Оказалось что в компании расценки отличаются от сервисных (завышены) как минимум вдвое! Ремонтный Вопрос - это сервис по подбору строительных бригад для ремонта. Услуга для вас абсолютно бесплатная. Вы звоните в сервис Ремонтный Вопрос r-voproc.ru, или оставляете заявку на сайте: что вам надо сделать и прочую информацию и вам присылают с сервиса сразу несколько бригад, чтобы можно было выбрать лучшую по расценкам после составления сметы. Если всё устраивает заключаете договор. Никто из них не берёт предоплаты, а все рабочие проходят специальный отбор. Дополнительную инфу о работе сервиса читайте на сайте, там же можно посмотреть и видео.

Неплохо

Алексей 18 февраля, 2019 год
Неплохая фирма. Дело свое знают, ремонтом остался доволен. Из неприятных моментов – возросшая смета, поэтому в любой ремонт советую закладывать дополнительные затраты.

Хорошо

Max 18 сентября, 2017 год
На четверочку. Прораб толковый, а вот некоторые рабочие бестолковые. Один гений как начал обои клеить, так ни одного стыка нормально не сделал. Благо я приехал, заметил вовремя. Вызвал прораба, тот быстро кому-то набрал, и договорились за счет фирмы мне переделать. Если бы не этот инцидент, остался бы полностью доволен. Сделали очень даже неплохо по факту. И радует, что клиент все-таки... Читать отзыв На четверочку. Прораб толковый, а вот некоторые рабочие бестолковые. Один гений как начал обои клеить, так ни одного стыка нормально не сделал. Благо я приехал, заметил вовремя. Вызвал прораба, тот быстро кому-то набрал, и договорились за счет фирмы мне переделать. Если бы не этот инцидент, остался бы полностью доволен. Сделали очень даже неплохо по факту. И радует, что клиент все-таки прав.

Отличная работа, но задержали на 2 дня

Алена 10 июля, 2017 год
Нам предстоял косметический ремонт дома и мы не знали к кому обратиться. Последний опыт ремонта был неудачным, поэтому спросили знакомых. Друзья посоветовали обратиться к флагману ремонта и в целом я довольна результатом. В тот же день что я позвонила, приехал сметчик. Оперативность и четкость порадовала, бригада почти успела все закончить в сроки, озвученные в самом начале. Задержали на 2 дня.
На... Читать отзыв
На самом деле к рабочим у меня было только одно пожелание - убрать за собой мусор. И я рада что мне не пришлось повторять дважды, они все убрали и оставили после себя чистую и качественно сделанную квартиру :)

Хочу сказать спасибо вам. Я не считаю цену недостатком, ведь нам ее озвучивали еще при оценке, до начала самих работ. Да, дороговасто, но вряд ли мы нашли бы подобное качество за такую сумму. Оперативно, быстро, качественно. Мастера опрятные, не выпившие, знают свое дело. А то каждый раз заказывая ремонт боишься, что нарвешься на "типичного" рабочего, но нет. У флагмана ремонта отличная команда.
Сделали мы 2 комнаты, кухню и ванну. Я довольна, любуюсь. Спасибо!
Достоинства:
  1. Оперативно, качественно, быстро
Недостатки:
  1. Затянули срок на 2 дня

Ремонтом довольна на все 100

Ekaterina D. вторник, 9 апреля
Не первый ремонт, но такого состояния, когда радость просто прет, еще не было. Настолько все гармонично и четко. Современные новинки в дизайне. Натяжные потолки.
Достоинства:
  1. Современно, стильно, аккуратно сделано
Недостатки:
  1. Всем довольна

Отличный результат

Аврора Ф. пятница, 29 марта
Было немного тревожно, так как ранее у меня не было опыта с ремонтом квартиры. Но команда профессионалов сразу же развеяла все мои сомнения. От начала и до конца работ они держали меня в курсе всех этапов, что очень успокаивало Прораб подробно объяснял каждый шаг и отвечал на все мои вопросы, даже самые придирчивые. Присылал фотки в чат. И хоть иногда... Читать отзыв Было немного тревожно, так как ранее у меня не было опыта с ремонтом квартиры. Но команда профессионалов сразу же развеяла все мои сомнения. От начала и до конца работ они держали меня в курсе всех этапов, что очень успокаивало Прораб подробно объяснял каждый шаг и отвечал на все мои вопросы, даже самые придирчивые. Присылал фотки в чат. И хоть иногда времени на принятие решений уходило больше, чем я планировала, результат стоял того.

Справились с задачей

Георгий И. 19 марта, 2024 год
Выбор компании оказался верным решением на в пути к обновлению моего жилья. Работа началась точно в назначенное время, и каждый этап шёл гладко. Мне особенно запомнились дизайнерские решения: выбор текстур обоев, цветовая палитра помещений и индивидуальный подход к планировке мебели. Каждый элемент интерьера был продуман, создавая единую стильную картину. Правда, изначальная сумма оказалась недостаточной, и пришлось доплачивать. Но результат... Читать отзыв Выбор компании оказался верным решением на в пути к обновлению моего жилья. Работа началась точно в назначенное время, и каждый этап шёл гладко. Мне особенно запомнились дизайнерские решения: выбор текстур обоев, цветовая палитра помещений и индивидуальный подход к планировке мебели. Каждый элемент интерьера был продуман, создавая единую стильную картину. Правда, изначальная сумма оказалась недостаточной, и пришлось доплачивать. Но результат мне очень нарвится и я думаю, что оно стоит этих денег.

Качество в каждой детали.

Смирнов Денис Михайлович 20 февраля, 2024 год
Работники компании проявили высочайший уровень профессионализма, все работы выполнены шикарно. Особенно хочу отметить аккуратно уложен паркет и прекрасная ванная комната.
Достоинства:
  1. Профессиональная укладка паркета, Идеальная отделка ванны.
Недостатки:
  1. Не всегда легко было связаться с менеджером

Современный дизайн

Максим Артёмович 9 февраля, 2024 год
Произошло полное преображение квартиры. После ремонта моя двушка стала выглядеть на порядок современнее, особенно впечатлила работа с освещением и грамотное зонирование пространства.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, эффективное использование пространства
Недостатки:
  1. Небольшие задержки по срокам

Отличный ремонт

Elina I. 23 января, 2024 год
После ремонта квартиры ощущение полного обновления. Особенно порадовало внимание к деталям, например, аккуратное выравнивание стен под обои. Несмотря на небольшую задержку с доставкой материалов, результат превзошел ожидания.

Только хорошее впечатление от работы мастеров

Дарья А. 19 декабря, 2023 год
Если в кратце — хорошие мастера, которым под силу не только шпателем махать и плитку укладывать, но и помочь с непродуманной до конца идеей. Результат говорит сам за себя. Живем и любуемся своим новым гнездышком.
Достоинства:
  1. Профессионалы в деле, советчики по дизайну.
Недостатки:
  1. Ничего такого не замечено.

Все хорошо

Коршунова Ольга 24 ноября, 2023 год
Ремонт в квартире считаю удачным. По крайней мере, сейчас не могу припомнить ни одного момента, который бы вызвал недовольство. Поэтому смело рекомендую мастеров из Флагмана.

Успешный ремонт

Татьяна Г. 13 ноября, 2023 год
Довольны ремонтом, но немного подвела чистота после него. Мелочь, но неприятно. В остальном все на высшем уровне. Главное качество ремонтных работ, а убрать может и клининг.

Ремонт родового гнезда

Третьяков Глеб Денисович 24 октября, 2023 год
Ремонтировал старый родительский дом. Столько подводных рифов, что без опытных строителей не справиться. Помимо обычной истории с заменой ветхих разводок и материалов на новое были еще и нестандартные моменты. Во-первых, ребята из Флагмана ремонта подняли потолок и отвоевали больше 30 см пространства. Во-вторых, на 1 этаже сделали гидроизоляцию и утеплили полы. В-третьих, совершенно замечательная идея дизайнеров позволила изменить геометрию коридора... Читать отзыв Ремонтировал старый родительский дом. Столько подводных рифов, что без опытных строителей не справиться. Помимо обычной истории с заменой ветхих разводок и материалов на новое были еще и нестандартные моменты. Во-первых, ребята из Флагмана ремонта подняли потолок и отвоевали больше 30 см пространства. Во-вторых, на 1 этаже сделали гидроизоляцию и утеплили полы. В-третьих, совершенно замечательная идея дизайнеров позволила изменить геометрию коридора и кухни и сделать их гораздо более функциональными. Переделка получилась грандиозная, но результат просто супер!

Впереди - ремонт дачи

Илья П. 9 октября, 2023 год
Нормальная парни, работать умеют и любят. Думаю, что во Флагмане ремонта все сотрудники высокой квалификации, но надеюсь что ремонт на даче тоже будет с бригадой Алексея.
Флагман Ремонта Ответ представителя Флагман Ремонта 19 октября, 2023 год
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Нам всегда приятно работать с отзывчивыми клиентами. Обязательно передадим вашу благодарность мастерам и прорабу.

Ремонт квартир

РемонтКварт