Не советую - Отзывы о Флагман Ремонта

Отзыв написан 10 апреля, 2022 год 36 просмотров
Прошу Вас проверить дело которое вели в отделении м-он Заря города Балашихи начальник полиции Овсянкина А.Н
Алексей Николаевич Овсянкин начальник полиции м-она Заря города Балашихи отказал возбуждения уголовного дела в отношении Милевского Д.Ч прораба ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА
Прораб ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевский Д.Ч обманул и обокрал меня на 180000 рублей а это для меня значительный ущерб
Если для Алексея Николаевича Овсянкина начальник полиции м-она Заря города Балашихи это не значительный ущерб то для меня это сумма 180000 рублей значительный ущерб
Прошу ВАС провести проверку этого дело раз не смог начальник полиции м-она Заря города Балашихи Алексея Николаевича Овсянкин
Чеки трех переводов на 74000 рублей я приложил к обращению и карточку на Лошкареву я
делал 108000 ВТБ 4893 4702 4927 8620
Следствия было проведено с отклонением от процесуального кодекса .Мои аргументы не учитывались.
А сумма денег есть я могу все обосновать и доказать.
Я обращаюсь прошу ВАС ЗАМЕТИТЬ ПО ПОВОДУ жалобы на начальника отдела полиции по обслуживанию мкр.Заря МУ МВД России Балашихинское полковника полиции А.Н Овсянкина следствия не проводилось прошу принять меры и провести проверку следствия
Прошу принять меры к прорабу ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевскму Д.Ч и Лошкаревой Оксане этим людям я делал переводы.
Прошу провести проверку раследования моего дело в полиции города Балашихи м-он Заря.И на чем основывался полковник А.Н Овсянкин.Когда отказал возбуждению уголовного дела в отношении прорабу ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевскму Д.Ч и Лошкаревой Оксане
Прошу ВАС привлечь прораба ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевского Д.Ч и Лошкареву Оксану по 158 статье уголовного кодекса и по 159 ст УК РФ .Кража и мошейничество.
Преступления должны наказывается полковник А.Н Овсянкин ничего не придпринял
прораба ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА Милевского Д.Ч и Лошкареву Оксану не были опрошены и не взяты показания брали деньги должны отвечать
Прошу ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ
Провести проверку следственых действий которые проводило Отделения полиции мкр.Заря МУ МВД России балашихинское полковник полиции А.Н Овсянкин.
Выводы полковник полиции А.Н Овсянкин в ходе телефоной беседы с гр.Карамновой А.В представитель ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА
Теперь в полицию ходить не надо Карамнова А.В позвонила полковнику А.Н Овсянкину и сказала ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА не виноватые.Это что за бред????
Я давал показания в отделении полиции города Балашихи два раза.Приезжал предоставил все .
Прошу прнять меры к ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА к прорабу Милевскому Д.Ч по статьи уголовного кодекса158 и 159 ст.УК
Кража и мошейничество.Обокрали на 180000 рублей .Вынесли с обькта материал.
Теперь у нас в стране позвонил адвокат или представвитель ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА сказал что ООО ФЛАГМАН РЕМОНТА к прорабу Милевскому Д.Ч Они не виноватые .И им ничего нет.Это как а показания очные ставки.На чем основывается отказ возбуждения уголовного дела.Я предоставил чеки переводов и прошу только отчитаться где мои деньги.
Прошу принять меры

Отзывы о ремонте квартиры