Флагман Ремонта видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Флагман Ремонта

Рейтинг: 4.8/5 (190 отзывов), просмотров: 13542

Хотите потрепать себе нервы? Вам сюда!

Гость 12 ноября, 2021 год
Выбрала эту фирму по отзывам в интернете, поскольку большинство отзывов были положительные, теперь можно с уверенностью сказать, что отзывы наверняка были "заказные"(. Начала ремонт с марта 2021 года,
договор ПРВ/18901582. Начать с того, что началось все уже нехорошо - прораб, которого мне назначили, исчез через несколько дней с ключами, потом правда выяснилось, что он уволился, и мне назначили другого прораба.... Читать отзыв
Подписали договор, с учетом скидок сумма за ремонт двушки в хрущевке (45 кв м) составила 276366 руб. Аванс в 20000 руб. и 10000 руб. за натяжной потолок, который не установили, поскольку я отказалась от их работ по отделке.
За потолок деньги не вернули!!! Ключ от квартиры не возвращают!!! Прораб не отвечает ни по телефону, ни в ватс апе.
Во время ремонта, я поняла, что сметы составляются так, как выгодно им, в итоге все суммы завышены в 2-3 раза!!!
То есть то, что у меня написано в договоре, на бумаге вообще не соответствует той сумме, которая была заплачена!
Даже с самого начала невозможно было "добраться" до прораба по телефону, чтобы получить отчет по фото.
Как будто скинуть фотографии клиенту это прям очень сложно! Все надо было выпрашивать или приезжать в квартиру, без предупреждения, чтобы вообще понять, что происходит. Прораб выходил на связь, только после гневных звонков на саму фирму!
Когда черновые работы стали подходить к концу, я сказала прорабу, что давайте заканчиваем электрику, шпаклевку стен, и отделочные работы работы я буду делать с другими мастерами. Я все оплатила, понадеявшись на их порядочность!!!
Но, электричество было не доделано, его не было на кухне, и еще много "незаконченных" косяков (также, электричество не было проведено к месту стиральной машинки), в том числе оказалась сломана ванная (подставили сломанную ножку и подперли стену), в результате пришлось покупать новую ванную. Потом, правда, частично доделали электричество (не без проблем), поскольку уже подключился мой муж. Но, электричество на роутер так и не провели, в конце просто засунули розетку под потолок для видимости! Торчащие провода, так и остались висеть торчащими, как будто это норма!!! И это при том, все это оплачено!!! Присылали видео что электричество работает, на самом деле ничего не работало! Опять приезжали переделывали! Это чудовищные, люди, просто чудовищные!!!
В общем, после моего объявления о том, что я сними больше не работаю по причине дороговизны, они сразу ретировались. Так что, если вы хотите потрепать себе нервы и переплатить за ремонт в 2-3 раза, а может и больше, то вам определенно сюда. Причем за те деньги, которые были заплачены, работы выполнены не настолько качественно, как должно быть за эту сумму.
Категорически не советую обращаться в эту фирму!!! Отзыв "продвину" по всей сети, по всем социальным сетям и группам, чтобы как можно больше людей из соцсетей узнали о недобропорядочной фирме!!!

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Завышенная цена за услуги, не соответствие суммы в договоре и оплаченной суммы по факту, некачественные услуги

Флагман Ремонта
Флагман Ремонта