Фламадекс отзывы

Фламадекс

Помогает облегчить состояние при артрозе

Алена Петренко 13 декабря, 2022 год
У меня артроз тазобедренного сустава. Когда погода портится, ноющая боль не покидает ни днем, ни ночью. Приходится пить фламадекс, чтобы хотя бы нормально спать. Мне помогает. Лучшего препарата пока не встречала

Быстренько забирает боль

Диана Яровикова 30 ноября, 2022 год
Принимая фламадекс, ни разу не замечала ухудшения в состоянии, а как раз наоборот! Боль потихоньку отступает, тошноты никакой нет, вялость тоже не появляется. Такой себе билетик на возврат к нормальной безболезненной жизни. Не один день мне фламадекс спас

Неплохое средство при болях

Владимир Карплюк 30 ноября, 2022 год
Неплохое средство при болях, причем, оно действует не просто как обезболивающее, а именно как противовоспалительное. Так что одним махом решает две проблемы. Спасибо доктору, который прописал мне этот препарат, реально хорошо помогает и стоимость у него не сильно высокая.

лекарство мне всегда помогает

Виктор Гусев 23 ноября, 2022 год
Ох, и натерпелся я у стоматолога! Сначала временная пломба, потом удаление нерва, коронка.. Челюсть гудела просто. Не знаю, что бы я делал без фламадекса. Это лекарство мне всегда помогает, но долго с ним нельзя играться. Всегда покупаю на упаковку больше чем нужно

Обезболивающее очень неплохое по цене и никогда не подводит

Елена Черновская 20 ноября, 2022 год
Обычно фламадекс у меня всегда имеется в домашней аптечке как противовоспалительный препарат. Чуть боль в спине накроет или женские боли станет невозможно терпеть - пью таблеточку. Достаточно скоро начинает помогать и забирает неприятные ощущения. Минут 15-30 жду и самочувствие заметно улучшается. По цене максимально доступное лекарство.

Хороший препарат

Роман Заварзин 17 ноября, 2022 год
Это действительно очень хороший препарат от боли, мне его доктор назначал с моими проблемами в спине. У меня раз в полгода боли мучают, а с Фламадексом эти кризисные моменты можно легче переживать. Болевых ощущений вообще нет

Помогает,быстро действует

Наталья 14 ноября, 2022 год
Назначали при боли в пояснице, раньше ни наклониться, ни присесть не могла. А теперь, если боль наступает снова, пью таблетку, и все проходит. Очень быстро действует, мне этим препарат нравится.

Хорошо помогает

Настя К 21 октября, 2022 год
Не первый раз уже спасают эти таблетки, реально помогают мне с зубной болью. Действуют считай моментально, минут через 15 о боли уже забываю. Ценник вполне адекватный для такого качества и быстродействия

Мне помогают

Эрика 17 ноября, 2021 год
Держу эти таблетки наготове для трех особенных женских дней в месяце, когда от боли хочется лезть на стенку. Помогают. Большой плюс, что есть в наличии всегда в аптеке.

Действенные, эффективные

Ларина Олеся 18 октября, 2021 год
Очень крутые и вполне по цене доступные таблетки. Пью курсами обезболивающее, когда спину лечу. Снимает боль быстро и на длительный период - даже все процедуры гимнастические, массажные выдерживаю, когда боли нет. Так и лечусь. Спасибо Фламадексу, что от боли спасает.

При невралгии

Татьяна 5 октября, 2021 год
Назначали эти таблетки при невралгии, пила буквально три дня - боль полностью прошла. После первой таблетки уже стало значительно легче, так что могу сказать, что средство мощное, не для длительного приема.

Сильное и хорошее средство

Яна 13 сентября, 2021 год
Принимаю, когда начинает ломить суставы из-за перемены погоды, очень быстро помогает от боли и действие сохраняется долго. Мужу недавно удалили зуб мудрости - Фламадекс от боли тоже очень помог, пил его 5 дней по назначению врача.

И боль снимает, и воспаление уменьшает

Илья 10 августа, 2021 год
Мне понравилось, что у него недолгий курс лечения. Я пил 3 дня по рекомендации врача, когда обратился к нему с болью в суставах.
Болевой синдром реально снимает быстро, да и побочных эффектов у меня от этих таблеток не было.
Если еще возникнет необходимость пить обезболивающие, я знаю какое лекарство купить.
Достоинства:
  1. быстрый эффект
  2. финансово доступный
Недостатки:
  1. не заметил

Боль снимает лучше многих аналогов

Надежда 2 августа, 2021 год
Было обострение артрита, очень сильная боль в коленях. Назначили Фламдекс, после первой же таблетки боль почти стихла, ночью смогла поспать. Принимала всего 3 дня, после этого в нем уже не было необходимости. Хороший препарат, боль снимает лучше многих аналогов.

Хорошее обезболивающее, и желудок не болит потом

аноним 15 июля, 2021 год
Принимала в реабилитационный период после операции, боль просто не могла терпеть. 5 дней выручал. Муж пьет, если крутит суставы.

«Скорая помощь» при острой/ сильной боли

Наталья Ерохина 15 июня, 2021 год
Быстро помогает практически при любых болях. Рекомендую. Должен быть в аптечке.
1. У меня редко когда месячные болезненные. Но если уж прихватит живот, то выпиваю таблетку, ложусь отдыхать и боль проходит.
2. Суставы ломит на погоду - тоже быстро проходит.
3. З убная боль.

Обезболивает быстро и избавляет от боли на долго

Любовь 12 мая, 2021 год
Фламадекс для меня реально лучшее обезболивающее средство. Много чего доводилось пробовать эти таблетки при острой боли помогают быстро и обезболивают на долго.

Действительно скорая помощь от боли.

Ксения 22 апреля, 2021 год
Уже не один раз принимала таблетки Фламадекс, когда от остеохондроза шею сводило напрочь. Боль адская, терпеть нет сил. Таблетку пополам не делю, пью целиком. Спустя короткое время боль утихает и голову можнл повернуть. Толковое обезболивающее, проверено на личном опыте.

Замечательное обезболивающее

Ira12 14 апреля, 2021 год
Когда болят мышцы после интенсивной тренировки или если потянула сухожилия, выпиваю пол таблеточки фламадекса и боль как рукой снимает. Побочных эффектов не замечала, организмом переносится хорошо. Стараюсь всегда держать дома пачку этих таблеток в аптечке.

Лекарства

Grassberg Zinc Picolinate 15 mg
Grassberg Zinc Picolinate 15 mg

Фламадекс цены в аптеках

• Ютека

• 190 руб. Фламадекс, 25 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 5 шт.
    • 300 руб. Фламадекс, 25 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 550 руб. Фламадекс, 2.5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт.
  • Wer.ru

• 182 руб. Фламадекс раствор для внутривенного и внутримышечного введения 25 мг/мл ампулы 2 мл 5 шт.
  • Неофарм

• 187.7 руб. Фламадекс раствор для инъекций 25мг/мл 2мл №5