Отзывы о Флебодиа

Флебодиа
Отзыв написан 22 января, 2013 год 1676 просмотров
Не слышала о таких таблетках, где их взять можно, какая у него упаковка? И еще мне интересно, можно массаж делать при венозной недостаточности, или будет достаточно пить таблетки?




Комментарии к отзыву

Лаура 22 января, 2013 год
Какого рода массаж Вы хотите делать? При слабых венах его вообще-то не очень врачи советуют. Лучше вам с врачом поговорить по этому поводу. А вот тромбовазим вам необходим, если есть проблемы. И найти его можно в любой аптеке, или через интернет заказать, стоит нормально и помогает. В упаковке по 30 капсул, пить нужно по одной два раза в день.


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Флебодиа
Действующее вещество Флебодиа – диосмин обладает венотонизирующими свойствами, способствует уменьшению застоя в венах, повышает их тонус. Также препарат влияет на микроциркуляцию, повышая резистентность капилляров, улучшает лимфатический дренаж. Обладает противовоспалительными свойствами, улучшает кровоснабжение кожи.
Препарат быстро и полностью абсорбируется из пищеварительной системы, максимум концентрации достигается через 5 часов после приема Флебодиа. Преимущественно... подробнее

Лекарства

Капсулы Брейнмакс
Капсулы Брейнмакс

Рейтинг: 5
29 отзывов
Дибикор
Дибикор

Рейтинг: 4.6
141 отзыв
Фортепрен
Фортепрен

Рейтинг: 5
4 отзыва
Ованелия
Ованелия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Корилип-Нео
Корилип-Нео

Рейтинг: 5
1 отзыв
Глюкофаж Лонг
Глюкофаж Лонг

Рейтинг: 5
22 отзыва
Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Рейтинг: 5
58 отзывов
Неотон
Неотон

Рейтинг: 5
26 отзывов