Однозначно рекомендую - Отзывы о Флебодиа

Флебодиа
Отзыв написан 12 апреля, 2017 год 1060 просмотров
Работаю массажисткой в салоне, то есть весь день стоя. В дни, когда запись плотная, вообще ни разу не присядешь за весь день - и к вечеру стали сильно ноги отекать. Я испугалась, что проблема в почках, оказалось, что в венах. Тоже ничего хорошего, конечно, но поправимо – врач курс Флебодии выписал. Пить надо два месяца, но у меня отеки перестали появляться уже недели через четыре. На мой взгляд, это отличный результат. Флебодиа - Однозначно рекомендую

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Флебодиа

Действующее вещество Флебодиа – диосмин обладает венотонизирующими свойствами, способствует уменьшению застоя в венах, повышает их тонус. Также препарат влияет на микроциркуляцию, повышая резистентность капилляров, улучшает лимфатический дренаж. Обладает противовоспалительными свойствами, улучшает кровоснабжение кожи.
Препарат быстро и полностью абсорбируется из пищеварительной системы, максимум концентрации достигается через 5 часов после приема Флебодиа. Преимущественно... подробнее

Лекарства

Ливолин форте