Неожиданно эффективный препарат - Отзывы о Флебодиа

Флебодиа
Оленёнок Отзыв написан 2 июля, 2017 год 740 просмотров
Я всегда знала, что варикоз – это неизлечимая болезнь, а потому диагноз врача для меня прозвучал, как приговор. К назначению Флебодии я отнеслась с недоверием – если болезнь не лечится, зачем таблетки? Но муж настоял, чтоб я выполнила все врачебные рекомендации, за что ему спасибо!
Курс я пропила полностью, но эффект заметила ещё задолго до его окончания. У меня перестали гудеть ноги! Вы не представляете, какое это облегчение, когда уходит этот изнуряющий симптом! Я нарадоваться не могла. Потом заметила, что ноги ещё и не устают так быстро, что тоже важно. Тоже считаю, что это заслуга Флебодии.
Само лекарство в средней ценовой категории, принимается просто, аллергии у меня не вызывало, да и вообще каких-то нежелательных последствий не было. Так что это эффективно и безопасно!

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Флебодиа

Действующее вещество Флебодиа – диосмин обладает венотонизирующими свойствами, способствует уменьшению застоя в венах, повышает их тонус. Также препарат влияет на микроциркуляцию, повышая резистентность капилляров, улучшает лимфатический дренаж. Обладает противовоспалительными свойствами,...

Лекарства

Редуксин