спасение от отеков при варикозе - Отзывы о Флебодиа

Флебодиа
Отзыв написан 14 октября, 2017 год 529 просмотров
Просто незаменимое средство для тех, кому приходится сочетать варикоз и стоячую работу. Я парикмахер – у меня именно так. За целый день стояния возле клиентов ноги не просто устают и болят, они распухают из-за варикозных сосудов. И если летом ещё можно было впихнуть их в шлепки и пойти домой, то осенью уже порой бывают проблемы, когда змейка на сапоге отказывается застегиваться на распухшей щиколотке. К счастью, в последние годы такой проблемы у меня нет, потому что я предусмотрительно два раза в год пропиваю курсами Флебодию. Одна таблетка в день – и проблема отеков и ноющих вен просто исчезает. Жаль, я не знала о ней, когда болезнь впервые дала о себе знать – избавила бы себя от многих проблем. Флебодиа - спасение от отеков при варикозе

Лекарства: отзывы

Флебодиа
Действующее вещество Флебодиа – диосмин обладает венотонизирующими свойствами, способствует уменьшению застоя в венах, повышает их тонус. Также препарат влияет на микроциркуляцию, повышая резистентность капилляров, улучшает лимфатический дренаж. Обладает противовоспалительными свойствами, улучшает кровоснабжение кожи.
Препарат быстро и полностью абсорбируется из пищеварительной системы, максимум концентрации достигается через 5 часов после приема Флебодиа. Преимущественно... подробнее

Лекарства

Сперотон