Отзывы о Флебодиа

Флебодиа
Отзыв написан 11 апреля, 2014 год 2042 просмотра
С венами у меня началась проблема после второй беременности. Малыш родился достаточно крупненьким, не смотря на мое тщедушное телосложение. Всю беременность мне было ходить тяжело, но явных признаков варикоза не было, вены не светились. И только когда младшему было уже пол года, поняла, что тянуть уже некуда. Обратилась в больницу (к тому времени я уже не кормила грудью). Врач прописал Флебодиа. Пропила я его 2 месяца, и уже не вспоминаю об этой болячке больше года! И слава Богу!

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Флебодиа

Действующее вещество Флебодиа – диосмин обладает венотонизирующими свойствами, способствует уменьшению застоя в венах, повышает их тонус. Также препарат влияет на микроциркуляцию, повышая резистентность капилляров, улучшает лимфатический дренаж. Обладает противовоспалительными свойствами, улучшает кровоснабжение кожи.
Препарат быстро и полностью абсорбируется из пищеварительной системы, максимум концентрации достигается через 5 часов после приема Флебодиа. Преимущественно... подробнее

Лекарства

Мелатонин-СЗ