Отзывы о Флебодиа

Флебодиа
Отзыв написан 31 августа, 2014 год 3287 просмотров
Проблемы с венами на ногах, это у меня наверно наследственное, мои прабабушка и бабушка, укрывали ножки под длинненькими юбками и платьями. А, я все-таки, приняла решение бороться с ХВН (хрон. венозной недостаточ.) нижних конечностей. И помогли мне таблетки флебодиа 600. До, применения флебодиа, мне предлагали хирургическое вмешательство, на что я на отрез, отказалась. И была права в своем решении, мой эстетический вид, улучшился, теперь могу одевать все что захочу. Аж муж, от которого не услышишь комплимента, произнес, что у меня изящные и бесподобные ноги. По инструкции флебодиа, написано, что при моих обстоятельствах, нужно применять не меньше чем полгода, а цена флебодиа не три копейки, ну я думаю, выкрутимся. Здоровье важнее. Для меня красота ног – это флебодиа!!!

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Флебодиа

Действующее вещество Флебодиа – диосмин обладает венотонизирующими свойствами, способствует уменьшению застоя в венах, повышает их тонус. Также препарат влияет на микроциркуляцию, повышая резистентность капилляров, улучшает лимфатический дренаж. Обладает противовоспалительными свойствами, улучшает кровоснабжение кожи.
Препарат быстро и полностью абсорбируется из пищеварительной системы, максимум концентрации достигается через 5 часов после приема Флебодиа. Преимущественно... подробнее

Лекарства

Остеомед