Деньги в полном размере не возвращают и продают некачественный товар - Отзывы о flexprotect.ru

Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 15 просмотров
flexprotect.ru - Деньги в полном размере не возвращают и продают некачественный товар flexprotect.ru - Деньги в полном размере не возвращают и продают некачественный товар flexprotect.ru - Деньги в полном размере не возвращают и продают некачественный товар
Стоимость накладки на небольшой стол была почти 4000 р со скидкой 20%
А теперь по делу: была заказана рифленая накладка, привезена вовремя, кассовый чек выдан не был, только накладная, да и она без даты и подробностей.
Накладка прилипла к глянцевому столу пятнами с воздушными пузырями, при этом данная компания заверяла, что такого быть не может, а после высланных фото оказалось, что такое уже не в первый раз 😂
Воняет накладка так, что все дни ее присутствия в квартире у меня не прекращалась мигрень. Поэтому людям с мигренью совершенно не рекомендую.
По итогу 2 дневных переговоров удалось вернуть деньги только за саму накладку, но не за ее доставку, причём везти ее для возврата нужно за мкад самостоятельно (или платить за ещё одну доставку (кстати вопрос какую именно сумму вернут был игнорирован менеджером до приезда - вся переписка имеется ).
Считаю что за подобную цену товар (и отношение к клиентам) совершенно ненадлежащего качества и это просто развод. (Особенно с учетом того, что новая столешница стоит 5500 😂) Все фото прилагаю.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель
4.6
Теперь мечтаем о шкафе Заказали кухонную мебель здесь. Очень большой выбор. С конечным вариантов помог определиться Иван из магазина на Московской. Все четко и по делу. Большой профи своего дела. Дали еще скидку на шкаф, пойдем еще за ним. Спасибо!
Кухни "Мария" Ответ представителя Кухни "Мария"
6 часов 54 мин назад
Добрый день! Большая благодарность за отзыв о Мебельной Фабрике «Мария»! Приятно узнавать, что работа наших специалистов высоко оценена вами! Я обязательно...

Мебель

Компания MOON