flexprotect.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Все прошло успешно

Гость 26 марта, 2021 год
Заказывал в этой фирме защитную пленку! Понравился подход к делу, и скидку сделали. Специально время, чтобы посмотреть как будет спустя время. Все отлично, как новая, хотя стол эксплуатируется постоянно.
Достоинства:
  1. Оперативность, цена
Недостатки:
  1. Не увидел.

Прекрасное качество и обслуживание

Татьяна 29 декабря, 2020 год
Спасибо ребятам ! Настоящие профессионалы своего дела ! Помогли с выбором , замерили , привезли ! Все на высшем уровне !!! Ещё раз спасибо , вы приносите радость в дом !

Отличная команда

Виктория 29 декабря, 2020 год
Заказывали тут гибкое стекло, очень понравился персонал, очень хорошо объясняют, ответят на все вопросы. Помогли в выборе, приятно общаться)) доставили все вовремя, быстро. Само стекло отличного качества, без каких-либо дефектов, смотрится на столе отлично! Очень довольны покупкой, теперь и родители хотят заказать на свой стол. Всем рекомендую!

В восторге

Галина Цветкова 29 декабря, 2020 год
Всем добрый день! Приобрела рифленое гибкое стекло, боялась что будет прилипать обычное прозрачное и не прогадала. Очень плотное, начиталась что могут оставаться следы от посуды, поэтому сразу приобрела и сервировочные коврики. Покрытие очень классное, видно деревянный стол, а старую скатерть теперь никогда не постелю! Менеджеры понимающие, советуют что лучше взять именно для твоего стола. Спасибо вам огромное, буду рекомендовать!

Отзыв Наталья

Гость 8 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Полностью довольна покупкой. Запаха нет, безопасно к использованию, смотрится добротно и приятно. Спасибо за хороший сервис!

Рекомендую

Михаил Звягинцев 8 декабря, 2020 год
Решил попробовать это гибкое стекло, но не знал что за фрукт. Связался с менеджером, он предложил приехать в пункт самовывоза, там же посмотреть образцы. В моменте все рассказали, показали. Подождал 15 минут и забрал нужный для меня размер.
Достоинства:
  1. Адекватно рассказывают и именно помогают с выбором
  2. Оперативно все делают
  3. Можно все посмотреть в живую при самовывозе
  4. Оплата когда забираешь заказ

От звонка до радости.

Гость 3 декабря, 2020 год
Всем привет,

Делюсь своим удачным опытом.
Всем привет,

Делюсь своим удачным опытом.
Позвонил в флекспротект, меня проконсультировал Артём от и до, рассказал о всех деталях и о преимуществах покупки плёнки именно у них (разумеется я ещё позвонил в 2 другие компании, не бросаться же на первый попавшийся вариант). Скажу сразу, мне даже доброжелательность и уровень осведомленности о продаваемом продукте сразу понравились, как будто он сам эту плёнку изготавливает и тестирует уже долгие годы.
Сделал заказ, доставили и вуаля плёнка у меня на столе. Через пару месяцев я её подровнял, отрезав лишний 1см, ну если быть точнее 6мм и уже как 5 месяцев она стойко защищает мой кухонный стол, который мне сделал коллега на заказ. Стол под бронёй от моих маленьких сорванцов.
Советую!

Спасибо большое ещё раз, так держать!
Достоинства:
  1. Сервис - 5,
  2. Продукт - 5
Недостатки:
  1. Маленький ассортимент на момент заказа.

Отличный магазин, где всё можно увидеть!

Мария 27 ноября, 2020 год
Забрала из магазина, где сама пощупала пленку и выбрала то что нужно! Только один магазин увидела такой, где все наглядно и понятно, все остальные продают по фотографиям в интернете и не понятно что привезут. Я очень довольна, менеджер все рассказал и правильно подобрал толщину, объяснил что происходит утяжка в течение 1-2 месяцев, по этому мастер оставит необходимый запас! Все супер!

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"