flexprotect.ru отзывы

Просто ужас!!!

Станислав 30 декабря, 2022 год
Всем привет.

Заказ делал через whatsapp, номер +79252929330. Заказал накладку размером 206х58см, толщиной 2мм.

Прислали накладку на 20мм длиннее и на 3мм шире. Сразу написал на указанный выше номер, мне ответили, что это запас на усадку и через месяц накладка станет нужного размера. Уточнил, можно ли пользоваться накладкой или она должна лежать месяц без использования, ответили, что можно пользоваться.

Через месяц... Читать отзыв
Всем привет.

Через месяц прислал фото и видео, на которых видно, что накладка по прежнему не соответствует заказанному размеру. Длина незначительно уменьшилась около 7мм, ширина осталась без изменений на 3мм больше.
Мне предложили самому подрезать накладку до нужного размера или купить новую.

Такие варианты меня не устроили. Тогда меня попросили написать претензию на почту руководства.

Написал. 2 недели не отвечали. После нескольких звонков ответили, что сами найдите специалиста, который вам подрежет до нужного размера. Возврат оформлять отказались. Никто даже не извинился за то, что прислали брак, ввели меня в заблуждение, сказав, что накладка усядет до нужного размера и то, что ей можно пользоваться, а потом отказали в возврате, именно потому, что я ей пользовался т.е. она просто лежала на столе месяц.

Определённо не рекомендую.

Вообще непонятно, как в текущей рыночной высококонкурентной среде продолжают существовать такие компании.

Деньги в полном размере не возвращают и продают некачественный товар

Гость 5 декабря, 2021 год

Стоимость накладки на небольшой стол была почти 4000 р со скидкой 20%
А теперь по делу: была заказана рифленая накладка, привезена вовремя, кассовый чек выдан не был, только накладная, да и она без даты и подробностей.
flexprotect.ru - Деньги в полном размере не возвращают и продают некачественный товар flexprotect.ru - Деньги в полном размере не возвращают и продают некачественный товар flexprotect.ru - Деньги в полном размере не возвращают и продают некачественный товар
Стоимость накладки на небольшой стол была почти 4000 р со скидкой 20%
Накладка прилипла к глянцевому столу пятнами с воздушными пузырями, при этом данная компания заверяла, что такого быть не может, а после высланных фото оказалось, что такое уже не в первый раз 😂
Воняет накладка так, что все дни ее присутствия в квартире у меня не прекращалась мигрень. Поэтому людям с мигренью совершенно не рекомендую.
По итогу 2 дневных переговоров удалось вернуть деньги только за саму накладку, но не за ее доставку, причём везти ее для возврата нужно за мкад самостоятельно (или платить за ещё одну доставку (кстати вопрос какую именно сумму вернут был игнорирован менеджером до приезда - вся переписка имеется ).
Считаю что за подобную цену товар (и отношение к клиентам) совершенно ненадлежащего качества и это просто развод. (Особенно с учетом того, что новая столешница стоит 5500 😂) Все фото прилагаю.

Ужасная контора, не советую

Гость 13 апреля, 2021 год
Заказ на 2 ручки был оплачен 30 марта, курьерская доставка по Москве 2 апреля. Курьер не приехал, звонка от фирмы не было. Меняем дату доставки на 7 апреля, опять нет доставки. Решили, что быстрее будет через боксберри и фирма обещает, что заказ будет отправлен 9 апреля. Сегодня 14 апреля и боксберри до сих пор не отправил, так как заказ ему... Читать отзыв Заказ на 2 ручки был оплачен 30 марта, курьерская доставка по Москве 2 апреля. Курьер не приехал, звонка от фирмы не было. Меняем дату доставки на 7 апреля, опять нет доставки. Решили, что быстрее будет через боксберри и фирма обещает, что заказ будет отправлен 9 апреля. Сегодня 14 апреля и боксберри до сих пор не отправил, так как заказ ему не передан. Такого безобразия я не встречала, не стала заказывать эти ручки из Питера из-за даты доставки, но уже оттуда быстрее бы пришли ручки. Фирма Партнёр групп мне ручки из Тюмени быстрее доставила. Ужасная фирма, не советую связываться.
flexprotect.ru Ответ представителя flexprotect.ru 26 апреля, 2021 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста о каких ручках идет речь?

Все прошло успешно

Гость 26 марта, 2021 год
Заказывал в этой фирме защитную пленку! Понравился подход к делу, и скидку сделали. Специально время, чтобы посмотреть как будет спустя время. Все отлично, как новая, хотя стол эксплуатируется постоянно.
Достоинства:
  1. Оперативность, цена
Недостатки:
  1. Не увидел.

Прекрасное качество и обслуживание

Татьяна 29 декабря, 2020 год
Спасибо ребятам ! Настоящие профессионалы своего дела ! Помогли с выбором , замерили , привезли ! Все на высшем уровне !!! Ещё раз спасибо , вы приносите радость в дом !

Отличная команда

Виктория 29 декабря, 2020 год
Заказывали тут гибкое стекло, очень понравился персонал, очень хорошо объясняют, ответят на все вопросы. Помогли в выборе, приятно общаться)) доставили все вовремя, быстро. Само стекло отличного качества, без каких-либо дефектов, смотрится на столе отлично! Очень довольны покупкой, теперь и родители хотят заказать на свой стол. Всем рекомендую!

В восторге

Галина Цветкова 29 декабря, 2020 год
Всем добрый день! Приобрела рифленое гибкое стекло, боялась что будет прилипать обычное прозрачное и не прогадала. Очень плотное, начиталась что могут оставаться следы от посуды, поэтому сразу приобрела и сервировочные коврики. Покрытие очень классное, видно деревянный стол, а старую скатерть теперь никогда не постелю! Менеджеры понимающие, советуют что лучше взять именно для твоего стола. Спасибо вам огромное, буду рекомендовать!

Отзыв Наталья

Гость 8 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Полностью довольна покупкой. Запаха нет, безопасно к использованию, смотрится добротно и приятно. Спасибо за хороший сервис!

Рекомендую

Михаил Звягинцев 8 декабря, 2020 год
Решил попробовать это гибкое стекло, но не знал что за фрукт. Связался с менеджером, он предложил приехать в пункт самовывоза, там же посмотреть образцы. В моменте все рассказали, показали. Подождал 15 минут и забрал нужный для меня размер.
Достоинства:
  1. Адекватно рассказывают и именно помогают с выбором
  2. Оперативно все делают
  3. Можно все посмотреть в живую при самовывозе
  4. Оплата когда забираешь заказ

От звонка до радости.

Гость 3 декабря, 2020 год
Всем привет,

Делюсь своим удачным опытом.
Всем привет,

Делюсь своим удачным опытом.
Позвонил в флекспротект, меня проконсультировал Артём от и до, рассказал о всех деталях и о преимуществах покупки плёнки именно у них (разумеется я ещё позвонил в 2 другие компании, не бросаться же на первый попавшийся вариант). Скажу сразу, мне даже доброжелательность и уровень осведомленности о продаваемом продукте сразу понравились, как будто он сам эту плёнку изготавливает и тестирует уже долгие годы.
Сделал заказ, доставили и вуаля плёнка у меня на столе. Через пару месяцев я её подровнял, отрезав лишний 1см, ну если быть точнее 6мм и уже как 5 месяцев она стойко защищает мой кухонный стол, который мне сделал коллега на заказ. Стол под бронёй от моих маленьких сорванцов.
Советую!

Спасибо большое ещё раз, так держать!
Достоинства:
  1. Сервис - 5,
  2. Продукт - 5
Недостатки:
  1. Маленький ассортимент на момент заказа.

Отличный магазин, где всё можно увидеть!

Мария 27 ноября, 2020 год
Забрала из магазина, где сама пощупала пленку и выбрала то что нужно! Только один магазин увидела такой, где все наглядно и понятно, все остальные продают по фотографиям в интернете и не понятно что привезут. Я очень довольна, менеджер все рассказал и правильно подобрал толщину, объяснил что происходит утяжка в течение 1-2 месяцев, по этому мастер оставит необходимый запас! Все супер!

Недобросовестная компания (гибкие СКАТЕРТИ )

Aндрей 26 ноября, 2020 год
Сделал заказ гибких скатеретей для столов несколько раз в Вотцапе и в заявке согласовали размеры , оплатил , привезли скатерти и з штук 2 сактерти были на 2см и 4 см длиннее !!!! позвонил менеджеру - менеджер ответил - это запас на усадку !!)) , потом отрежете лишнее канцелярским ножом !!)) предложил , что приедет мастер... Читать отзыв Сделал заказ гибких скатеретей для столов несколько раз в Вотцапе и в заявке согласовали размеры , оплатил , привезли скатерти и з штук 2 сактерти были на 2см и 4 см длиннее !!!! позвонил менеджеру - менеджер ответил - это запас на усадку !!)) , потом отрежете лишнее канцелярским ножом !!)) предложил , что приедет мастер и устранит недостаток, ждал неделю никаких результатов . Неблагонадежная компания . Рекомендую НЕ ПОКУПАТЬ
flexprotect.ru Ответ представителя flexprotect.ru 3 декабря, 2020 год
Добрый день, Андрей!

Спасибо большое Вам за обратную связь.
Действительно, при изготовление накладок делается запас на усадку из-за особенности материала. Пленка в заводских условиях накручивается на рулон при высокой температуре и растягивается при этом процессе. После отрезки нужного размера, в течение 2-х месяца происходит усадка, как правило на 1 погонный метр она может составлять 2-3 сантиметра. Эта информация есть на сайте, а также в прилагаемой инструкции.

В результате первоначального телефонного разговора с Вами было оговорено, что одну скатерть делаем в размер (без запаса), а на 2 остальные делаем запас на усадку, это также подтвердили.

После получения заказа и обращения в нашу компанию, Вам было предложено написать письмо, где Вы подтверждаете, что после подрезки с нашей стороны в размер, не имеете претензий если скатерть "сядет", но Вы отказались.

С Уважением, компания FlexProtect.

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»