Просто ужас!!! - Отзывы о flexprotect.ru

Отзыв написан 30 декабря, 2022 год 12 просмотров
Всем привет.

Заказ делал через whatsapp, номер +79252929330. Заказал накладку размером 206х58см, толщиной 2мм.

Прислали накладку на 20мм длиннее и на 3мм шире. Сразу написал на указанный выше номер, мне ответили, что это запас на усадку и через месяц накладка станет нужного размера. Уточнил, можно ли пользоваться накладкой или она должна лежать месяц без использования, ответили, что можно пользоваться.

Через месяц прислал фото и видео, на которых видно, что накладка по прежнему не соответствует заказанному размеру. Длина незначительно уменьшилась около 7мм, ширина осталась без изменений на 3мм больше.
Мне предложили самому подрезать накладку до нужного размера или купить новую.

Такие варианты меня не устроили. Тогда меня попросили написать претензию на почту руководства.

Написал. 2 недели не отвечали. После нескольких звонков ответили, что сами найдите специалиста, который вам подрежет до нужного размера. Возврат оформлять отказались. Никто даже не извинился за то, что прислали брак, ввели меня в заблуждение, сказав, что накладка усядет до нужного размера и то, что ей можно пользоваться, а потом отказали в возврате, именно потому, что я ей пользовался т.е. она просто лежала на столе месяц.

Определённо не рекомендую.

Вообще непонятно, как в текущей рыночной высококонкурентной среде продолжают существовать такие компании.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1753 просмотра