Flora Himki.ru отзывы

Flora Himki.ru

Не связывайтесь с этой компанией!

Гость 27 июня, 2022 год
Ужасная компания! Муж заказал 45 пионов, мне на День рождения, за 10 тыс.руб. С виду букет был красивый, на следующий день, решила достать цветы из упаковки. Во первых по количеству, цветов было не 45, а 44. Половина из них гнилые, остальнеые сильно уставшие и далеко не свежие. Праздник был испорчен. Деньги вернуть отказались. Но обещали букет, в качестве извинений. В... Читать отзыв Ужасная компания! Муж заказал 45 пионов, мне на День рождения, за 10 тыс.руб. С виду букет был красивый, на следующий день, решила достать цветы из упаковки. Во первых по количеству, цветов было не 45, а 44. Половина из них гнилые, остальнеые сильно уставшие и далеко не свежие. Праздник был испорчен. Деньги вернуть отказались. Но обещали букет, в качестве извинений. В обозначенное время, букет не привезли. И уже не очень-то и хочется! Не связывайтесь с ними! Flora Himki.ru - Не связывайтесь с этой компанией! Flora Himki.ru - Не связывайтесь с этой компанией! Flora Himki.ru - Не связывайтесь с этой компанией! Flora Himki.ru - Не связывайтесь с этой компанией! Flora Himki.ru - Не связывайтесь с этой компанией! Flora Himki.ru - Не связывайтесь с этой компанией!

Цветы не привезли

Гость 4 октября, 2021 год
Безобразие полное не привезли цветы оплату взяли в полном объеме по какой причине не понятно резко все телефоны выключили и все !

Не советую

Гость 12 мая, 2021 год
Очень сожалею что воспользовался услугами этого магазина. Хотел сделать девушки приятный сюрприз. Заказал букет из роз подороже. Договорился о времени, не позднее 18. 00, уточнил смогут ли они выполнить до этого времени. Потому что в 18. 00 мы уезжали, нас ждали на праздничном мероприятии. Букет привезли в 18, 40. Без каких-либо извинений. Да и цветы были не первой свежести, если... Читать отзыв Очень сожалею что воспользовался услугами этого магазина. Хотел сделать девушки приятный сюрприз. Заказал букет из роз подороже. Договорился о времени, не позднее 18. 00, уточнил смогут ли они выполнить до этого времени. Потому что в 18. 00 мы уезжали, нас ждали на праздничном мероприятии. Букет привезли в 18, 40. Без каких-либо извинений. Да и цветы были не первой свежести, если бы сам выбирал такие не купил, хотя букет был не из дешевых. Хотите такой сюрприз WELCOM!

Сайт Сантехника_ТУТ.РУ

Люся 30 октября, 2020 год
На сайте Сантехника-Тут.Ру (https://santehnika-tut.ru/) Заказала Лейку для гигиенического душа AM.PM F0201964 хром за 1690 с доставкой 290 р Заказ № УТВАИ105015 . Эта лейка мне обошлась в 1981 руб. Привезли 28 окт. 2020 г. Мало того что не того дизайна, как мне обещали, навязав покупку этолй лейки (хотела купить лейку фирмы Grohe) так еще и сломанную.... Читать отзыв На сайте Сантехника-Тут.Ру (https://santehnika-tut.ru/) Заказала Лейку для гигиенического душа AM.PM F0201964 хром за 1690 с доставкой 290 р Заказ № УТВАИ105015 . Эта лейка мне обошлась в 1981 руб. Привезли 28 окт. 2020 г. Мало того что не того дизайна, как мне обещали, навязав покупку этолй лейки (хотела купить лейку фирмы Grohe) так еще и сломанную. Лейка течет после выключения крана.
Я позвонила в тот же день в 18.52 после того, как мой муж попробовал эту лейку в работе. Трубку взял Алексей .
Алексей обещал что мне позвнят на следующий день Вместо звонка мне на почту
29 октября 2020, 9:29 Сантехника-Тут.Ру приходит сообщение
Здравствуйте.
Рекламация заполняется в свободной форме, с обязательным указанием следующих пунктов:
• Подробное описание дефекта;
Предоставляются следующие фотографии:
• Фото маркировки изделия на упаковке;
• Общий вид изделия и фото с указанием дефекта;
• Видео, если по фото невозможно идентифицировать брак.
• Фото документа подтверждающий покупку (товарная накладная).
С момента передачи рекламации, сервис центр производителя должен дать ответ относительно принятого решения сроком от 3-х рабочих дней.

Ожидаем Вашего письма.
Спасибо.
Так с меня еще и требуют действий с моей стороны вместо того чтобы заменить товар как это делают в других приличных интернет магазинах
На это послание я ответила в почте
Сначала впихиваете бракованный товар, потом сообщаете, что я должна заполнять рекламацию. По правам потребителя я имею право на обмен товара без всяких заполнений бумаг даже если товар мне просто не подошёл, что другие магазины мне и делали если товар был не надлежащего качества. Я буду писать в интернете о вашем сайте соответствующий отзыв, тем более, что брак я обнаружила в день доставки и вы мне должны обменять товар или вернуть деньги.
Еще я позвонила 29 октября 2020 в 11.05 по тел которому делала заказ 8(495)565-35-35). Мне ответили что перезвонят. И перезвонили 29.10.2020 в 11.20 по тел7(905) 756-04-22 с теми же предложениями что и из отдела рекламаций. И еще на мой сайт пришло послание в 11.32
Добрый день.
Просим направить нам в обратном письме видео фиксацию с заявленным дефектом и фото артикула с упаковки.
После подтверждения наличия брака мы произведём вам замену.

Спасибо.

Это отвратительный сайт и магазин . Не советую никому и НИЧЕГО заказывать на этом сайте. Особенно то, что дорого стоит. Берегите время и нервы
Достоинства:
Недостатки:
  1. бракованный товар

Отвратительный букет

Анна 28 марта, 2019 год
Не понравилось ничего!!! Во-первых букет не соответствует фото на сайте (фото привезённого прилагаю) букет называется «красочные тюльпаны». Вообще ничего общего! Во-вторых на сайте указала что это сюрприз и время доставки 9 утра. На случай если не будут успевать указала тел получателя. Позвонила предупредила об этом! В итоге в 10 утра звонят получателю и спрашивают когда ему сюрприз/букет привезти!!!! Открытка которую... Читать отзыв Не понравилось ничего!!! Во-первых букет не соответствует фото на сайте (фото привезённого прилагаю) букет называется «красочные тюльпаны». Вообще ничего общего! Во-вторых на сайте указала что это сюрприз и время доставки 9 утра. На случай если не будут успевать указала тел получателя. Позвонила предупредила об этом! В итоге в 10 утра звонят получателю и спрашивают когда ему сюрприз/букет привезти!!!! Открытка которую они приложили это их рекламный буклет! Больше никогда не буду у них заказывать!!! Цены на доставку космические! Flora Himki.ru - Отвратительный букет

спасибо!

елена 26 мая, 2018 год
Обращаюсь к вам второй раз и всё просто замечательно! Сама не имею возможности подарить лично, т.к. живу в другом городе. А так важно, когда самому близкому человеку может подарить немного радости! Цветы в букете свежие, доставлены вовремя.

СУПЕР

оксана 23 мая, 2018 год
Заказывала сестре на день рождение букетик)Получился даже лучше,чем я могла представить!!!Цвета-яркие!Качество-высший класс!!Сестра очень довольна и нарадоваться не может)))

Отличный сервис

Екатерина 22 мая, 2018 год
Операторы учли все требования и рекомендации. Отличная работа, благодарю за внимательность к клиентам. Приятные свежие цветы. Спасибо, невероятно порадовали.

Ужасная компания

Гость 11 марта, 2016 год
До операторов не дозвониться, доставки в указанное время не дождаться. Заказал и ждал весь день,пока жене привезут цветы.

Испорченный праздник

Гость 8 марта, 2016 год
Что писать? Букет оплачен, доставки так и не было. Обман. Не хотите портить себе настроение-на заказывайте.

Хотите порадовать близких и не волноваться о своем заказе, это можно!

Карина 17 января, 2016 год
Не первый раз заказываю в этом магазине, и ни разу не подвели. Можно смело сказать, что здесь работают профессионалы. Если даже нет в наличии всех цветов, то флористы умеют собрать такой букет, что лучше чем изначально хотели. Мастерски подбирают под возраст, настроение и поводы. Я выбираю сборный букет на вкус флориста в последнее время и указываю предпочтения, делают... Читать отзыв Не первый раз заказываю в этом магазине, и ни разу не подвели. Можно смело сказать, что здесь работают профессионалы. Если даже нет в наличии всех цветов, то флористы умеют собрать такой букет, что лучше чем изначально хотели. Мастерски подбирают под возраст, настроение и поводы. Я выбираю сборный букет на вкус флориста в последнее время и указываю предпочтения, делают великолепно. Курьеры всегда вежливые, заранее звонят, сами контролируют когда удобней доставить будет получателю.
МонаЛиза 13 июля, 2015 год
Если вы или ваши близкие любят цветы, то вам сюда. Моей супруге исполнялся юбилей 30-летие. Мне хотелось для нее сделать сюрприз. Нужно было не просто подарить подарок, накрыть на стол, но и украсить помещение цветами. Она у меня обожает цветы. Обшарил весь интернет и наткнулся на их сайт. Я живу в Химках в частном доме. Решил у них проконсультироваться по... Читать отзыв Если вы или ваши близкие любят цветы, то вам сюда. Моей супруге исполнялся юбилей 30-летие. Мне хотелось для нее сделать сюрприз. Нужно было не просто подарить подарок, накрыть на стол, но и украсить помещение цветами. Она у меня обожает цветы. Обшарил весь интернет и наткнулся на их сайт. Я живу в Химках в частном доме. Решил у них проконсультироваться по поводу празднования, они мне посоветовали подарить большой букет из 30 красных роз и украсить гостиную в доме живыми цветами, ведь банкет намечался именно там. воспользовался их услугами по оформлению. Получилось великолепно. Всем очень понравилось. Советую этот салон цветов.
Flora Himki.ru
Flora Himki.ru - это сервис доставки цветов. Консультанты магазина помогут вам подобрать цветы любому получателю и к любому поводу. В каталоге товаров представлены как букеты эконом-класса, так и шикарные цветочные композиции. Обратившись в интернет-магазин Flora Himki вы сможете не переживать о сроках доставки и свежести букетов.

Доставка цветов

Цветы Екатеринбурга