Отзывы о Флуконазол

Флуконазол
Отзыв написан 8 сентября, 2014 год 2152 просмотра
Мне Фуконазол не помог, даже показалось, что стало еще хуже. У меня молочница всего была раза 3 в жизни, первых два раза лечилась свечами, но было не очень приятно, так как они в течение дня вытекают (простите за подробности).
Фуконазол я конечно начала принимать без визита к врачу, просто посоветовала подруга, но после 2 дней, мне уже было так неприятно, что я на стены лезла. Помимо зуда, пошло ужасное покраснение. Так что я вернулась к свечам и больше никакие советы подруг не слушаю. Да и на побочные действия я потом обратила внимание и никому не советую проводить эксперименты сос воим организмом. Если мы против обычной молочницы будем принимать такие сильные препараты, то к 40 годам,, от нашей печени ничего не останется.
А вообще для профилактики грибковых инфекций я советую всем капать 1-2 капельки на ежедневную прокладочку масла чайного дерева, очень хорошо убивают всю заразу. Сама так делаю и уже 4 года никаких молочних и неприятностей.

Противогрибковые: отзывы

Отзывы в разделе Противогрибковые, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противогрибковые

Флуконазол
Флуконазол (Fluconazole) оказывает противогрибковое действие; подавляет синтез грибковых стеринов. Назначают препарат при различных грибковых инфекциях: при криптококкозе, криптококковом менингите; при кандидозе слизистых оболочек и вагинальном; для профилактики в случаях, когда слабый иммунитет и возникает вероятность развития грибковой инфекции. Средство очень хорошо всасывается в кровь, при этом выводится через почки. Препарат... подробнее

Противогрибковые

Экзонорм