Флутафарм отзывы

Флутафарм - нестероидный препарат для лечения рака предстательной железы.
Флутафарм
яремийка 20 марта, 2014 год
Принимаю флутафарм уже полгода. Перед этим сдавала анализы на гормоны, поэтому врач гинеколог-эндокринолог приписала мне этот препарат, чтобы понизить уровень какого-то там гормона.
Месяца 3 пила по 1 таблетке 2 раза в день, затем врач уменьшила дозу, и где-то месяц я пила по 1 таблетке 1 раз в день. Последние 2 месяца пью по полтаблетки 1 раз в день. Врач говорит, что далее доза уменьшится до 1/4 таблетки в день. Такая тенденция меня устраивает. Надеюсь скоро смогу обходится совсем без таблеток.
Что касается побочных эффектов, то Слава Богу, никакие не проявляются ( и это несмотря на проблемы с желудком, который обычно ОЧЕНЬ болит от таблеток).
Tasya 24 марта, 2014 год
Я уже несколько лет живу с поликистозом яичников, но когда с мужем начали задумывать о детях, этот поликистоз "вылез мне боком". Пришлось идти к врачу, обследоваться и лечится. Анализы показали, что у меня повышен тестостерон (вот значит кого нужно "благодарить" за волосатые руки, и выпадаюющие волосы!). Благо врач мне попалась хорошая, все очень подробно рассказала, и на все вопросы... Читать отзыв Я уже несколько лет живу с поликистозом яичников, но когда с мужем начали задумывать о детях, этот поликистоз "вылез мне боком". Пришлось идти к врачу, обследоваться и лечится. Анализы показали, что у меня повышен тестостерон (вот значит кого нужно "благодарить" за волосатые руки, и выпадаюющие волосы!). Благо врач мне попалась хорошая, все очень подробно рассказала, и на все вопросы ответила. Оказывается поликистоз у меня тоже из-за этого тестостерона, и овуляция не происходит практические никогда, из-за чего и образовываются эти кисты.
Когда мне делали УЗИ, врач показала мне "срезы" моих яичников, и в каждом из них было больше 8 фолликулов одновременно! При том, что норма - не больше 4! Забеременнеть с такими показателями практически невозможно..
Приписали мне сначала дескам, а потом врач тут же его зачеркнула и написала флутафарм, объяснила это тем, что флутафарм более действенный.
Пока пью 2 месяц, тестостерон приходит постепенно в норму, правда билирубин никак не понижается, он хоть и не сильно высокий, но все же немного выше нормы. Врач говорит, что все взаимосвязано, объясняет мне все, но я запомнить все эти умные слова просто не могу, поняла только, что билирубин будет держаться высоким пока не понизим уровень тестостерона. Надеюсь на лучшее.
Гость 31 марта, 2014 год
Мы с мужем очень хотели ребеночка, но у меня с самой юности были нерегулярные месячные, были большие перерывы, диагностировали поликистоз, однажды скорая забрала даже с разрывом кисты и т. д. Один врач даже сказал мне, что у меня не происходит овуляция!
Все это я знала, но попытки забеременеть мы так и не прекращали. Спустя полгода бесполезных попыток, я решила обратиться к врачу. Она сразу послала меня сдавать анализы на гормоны. Как оказалось, гормоны «шалили»,поликистоз никуда не делся, а в правом яичнике еще и киста большая образовалась. Наприписывали мне сразу кучу всяких препаратов. Сказали пока что предохраняться.
Флутафарм я принимаю уже 4 месяца. Киста рассосалась (но это, скорее всего, заслуга не только флутафарма, но и других препаратов, которых я заглатывала в комплексе). На срезе 1 яичника УЗИ теперь показыает 6 фоликуллов, а не 10, как было раньше. Норма вроде 4.
И самое главное, у меня возобновились овуляции!!! Месячные тоже потихоньку стают более цикличными.
Единственное, что смущает – то что препарат также успешно лечит рак простаты. Я не медик, поэтому просто удивляюсь такой его многозадачности.
Очень надеюсь, что скоро смогу ощутить радость материнства на себе!!!

флутафарм

Ольга 5 сентября, 2015 год
Мне назначала флутафарм (250 мг) врач-гинеколог курсом 3 месяца.
Поставили диагноз нарушение цикла и синдром поликистозных яичников. С гормональным фоном проблемы с детства. Проходила гормональную терапию кортикостероидными гормонами из-за аллергии.
Мучилась с задержками и если наступали месячные, то очень болезненные, обильные и более 15 дней.
Мне назначала флутафарм (250 мг) врач-гинеколог курсом 3 месяца.
Сделала контрольное УЗИ и начала прием. В конце первого месяца началось кровотечение. Пришла к врачу, сказали такая у меня реакция на препарат. Опять УЗИ делала. Синдром поликистоза ушел. Но, врач сказала пить дальше и назначили уколы, от которых стало еще хуже. Провела в таком состоянии три недели. Вроде все пришло в норму. Второй месяц приема прошел более спокойнее. Появились выделения похожие на молочницу.
В конце третьего месяца резко появилась жуткая тошнота, боли в груди (дотронуться нельзя было, не могла носить бюстгальтеры), раздражали запахи и опять пришли месячные с кровотечением.
Не знаю, помогает ли препарат. Но, жизнь попортил он мне сильно.
Елизавета 15 марта, 2014 год
Флутафарм в качестве монотерапии приписал наш лечащий врач мужу, когда во время анализов было обнаружено, что у него рак предстательной железы. Препарат мы пили максимальный срок - целых шесть месяцев. Таблетки муж принимал во время еды, поскольку так у него почему-то появлялось чувство тошноты. Других побочных эффектов, помимо головной боли и периодичной бессоницы, о которых нас предупреждали, у мужа не... Читать отзыв Флутафарм в качестве монотерапии приписал наш лечащий врач мужу, когда во время анализов было обнаружено, что у него рак предстательной железы. Препарат мы пили максимальный срок - целых шесть месяцев. Таблетки муж принимал во время еды, поскольку так у него почему-то появлялось чувство тошноты. Других побочных эффектов, помимо головной боли и периодичной бессоницы, о которых нас предупреждали, у мужа не наблюдалось.
В общем, во время лечения мы несколько раз осматривались и проводили анализы - видно было, рак начинает отступать. Естественно, что помимо Флутафарма муж принимал еще и другие сопутствующие препараты. Суть в том, что РАК МЫ ПОБЕДИЛИ!
Саша 7 апреля, 2014 год
Мне были назначены такие таблетки два месяца назад и каких-либо болезненных ощущений или аллергии я не ощутил при их применении. Особо в инструкцию не вчитывался, а доверился профессиональным рукам личного врача. А вообще я рекомендую изучить всю информацию о препарате и с особой осторожностью относится к лечению, если раньше не были ни разу на приёме у лечащего врача.

хочу дитинку

мері 13 августа, 2015 год
п"ю Флутофарм 2 тижні..мені його приписав лікар гінеколог..маю проблеми з щитовидкою та яїчниками (полікістоз)..як думаєте допоможе флутофарм і діане35 завагітніти.????..п.с.: пила уже много ліків..нічого не допомагає(((від флутофарма дужееее тошнить
Флутафарм
Препарат Флутафарм специально разработан для паллиативного лечения рака предстательной железы всех стадий, включая наличие метастазов. Условие приминение Флутафарма - отсутствие предыдущего лечения или же неэффективная гормонотерапия. Флутафарм также применяется для диагностики гипогонадизма у мужчин.

Предстательная железа

Афала