Спасибо Павлу Юрьевичу Паршину - Отзывы о ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России
Отзыв написан 28 мая, 2023 год 3 просмотра
02.05 провел операцию моему мужу, удалил тромб из артерии. Операция и восстановление – все прошло без эксцессов, на удивление просто и легко, а все благодаря золотым рукам нашего хирурга. Муж не из тех, кто любит лечиться и ходить по врачам, поэтому на консультацию попали можно сказать в критичном состоянии. Доктор сделал все, чтобы мужа как можно скорее госпитализировали и на следующий день после поступления прооперировал. При выписке дал рекомендации мужу, потом я пришла за ним – мне еще раз повторил, сказал, как часто нужно будет обследоваться и рассказал о всех других нюансах. Я благодарна судьбе, что на нашем пути повстречался такой специалист, боюсь представить что бы было, если бы не он. От всего сердца желаем крепкого здоровья, удачи, успехов и всего самого доброго! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым.

Клиники: отзывы

ФНКЦ ФМБА России
Федеральный научно-клинический центр ФМБА России (ФНКЦ ФМБА России) – одно из ведущих медицинских учреждений Москвы.
Цель работы Центра – повышение доступности и качества оказания специализированной медицинской помощи пациентам.

В состав Центра входят:
• многопрофильный стационар (44 направления медицинской помощи);
• консультативно-диагностический центр (врачи более 20 специализаций);
• научно-исследовательские институты;
• кафедры постдипломного образования.

ФНКЦ был создан в... подробнее

Клиники

Все Свои клиника