Благодарности Якубову - Отзывы о ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России
Отзыв написан 31 мая, 2023 год 32 просмотра
Хочу выразить слова благодарности доктору,который принимает в ФНКЦ ФМБА РОССИИ - Талхуму Лазировичу Якубову! Обращалась к нему 28.04 с затяжным насморком. Который сама не смогла вылечить. Насморк протекал тяжело, вплоть до отсутствия совсем носового дыхания, более 2 месяцев. Решила больше не откладывать поход к врачу и по отзывам знакомой записалась на прием к доктору Якубову. Врач не стал ругать.за то что я занималась самолечением, а действительно помог. Назначил лекарства уже дня через 4 мой нос задышал! Благодарна ему очень! Теперь в случае чего, никакого самолечения - только к нему!

Клиники: отзывы

ФНКЦ ФМБА России
Федеральный научно-клинический центр ФМБА России (ФНКЦ ФМБА России) – одно из ведущих медицинских учреждений Москвы.
Цель работы Центра – повышение доступности и качества оказания специализированной медицинской помощи пациентам.

В состав Центра входят:
• многопрофильный стационар (44 направления медицинской помощи);
• консультативно-диагностический центр (врачи более 20 специализаций);
• научно-исследовательские институты;
• кафедры постдипломного образования.

ФНКЦ был создан в... подробнее

Клиники

Все Свои клиника