Курсами остался доволен - Отзывы о Фоксфорд

Фоксфорд
Отзыв написан 15 октября, 2021 год 14 просмотров
Здесь отличные курсы с хорошими преподавателями. Есть вся полезная теория с большим количеством практических заданий. На Фоксфорде можно не только к ЕГЭ подготовиться, но и заинтересоваться предметом. Сейчас занимаюсь на курсе Бориса Трушина. Он гораздо понятнее объясняет, чем мой школьный учитель математики. Да и пробные уже начал писать куда лучше, чем ещё пару месяцев назад. Рекомендую всем, кому нужна хорошая подготовка к экзаменам и олимпиадам по профилю!)

Ответ представителя Фоксфорд 15 октября, 2021 год
Здравствуйте, Артём.

Спасибо за отзыв о нашем курсе по профильной математике.

Обязательно порадуем Бориса Викторовича.

Ему будет очень приятно :)

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
19 часов 17 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....
Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня... подробнее

Сайты