Фоксфорд отзывы

Фоксфорд
2 отзыва / 22924 просмотра

Мои любимые учителя

Alina 26 января, 2022 год
Я учусь здесь с 2020. Могу сказать, что отличная школа для домашнего обучения. Да ещё и репетиторов можно найти если нужно. Интересные активности, встречи живые тоже есть. Но главное, что отличные учителя. Жаль к сожалению некоторые уходят. Но школу я по прежнему люблю и порекомендую всем кто занимается чем то творческим!
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 27 января, 2022 год
Здравствуйте, Алина.
Благодарим за ваш отзыв.
Понимаем, как бывает сложно расставаться с полюбившимся педагогом.
К сожалению, иногда учитель может принять решение сменить школу.
Но мы всегда приглашаем только тех преподавателей, кто действительно любит детей и образование так же сильно, как и мы. Не сомневайтесь — уроки будут такими же интересными!
Кроме того, вы всегда можете написать нам на почту [email protected] и рассказать о ваших впечатлениях и пожеланиях.
Мы читаем все письма и стараемся учесть всё, о чём нас просят :)

Хорошая школа для ребёнка

Олеся Кузьмина 30 октября, 2020 год
Учимся в их экстернате с сентября этого года. В целом, много положительных впечатлений.
Поначалу были какие-то технические тормоза. Но, мне кажется, тут больше вина нашего интернета. Как только обновили роутер и сменили провайдера, стало гораздо лучше всё работать.
Сами занятия проходят в очень удобном формате вебинаров – урок с живым преподавателем через компьютер. Можно задать вопросы через чат. После урока доступна запись.
В целом, всё продумано довольно хорошо. Радует возможность выбора (разные профили обучения: от гуманитарного до технического или естественно-научного). Всегда можно взять что-то дополнительно (взяла сыну программирование). До конца учебного года ничего менять не планируем, посмотрим. Но экстернат Фоксфорда могу рекомендовать.
Достоинства:
  1. Можно учиться из дома.
  2. Доступна запись занятий.
  3. Большая учебная программа, которую можно корректировать под интересы ребёнка.
  4. Хорошие учителя
Недостатки:
  1. Нужно позаботиться о социализации ребёнка (мы записали на кружки и секции, благо это вполне возможно с такой школой).
  2. Нужен хороший интернет.
Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня... подробнее

Сайты