Отзыв о попытке устроиться преподавателем в школу - Отзывы о Фоксфорд

Фоксфорд
Отзыв написан 10 марта, 2021 год 589 просмотров
Долго морочили голову, регистрация, предложили пройти тест, но почему то по информатике подготовка ЕГЭ, хотя я претендовала на преподавателя математики в 5-9 классах. Прошла, сразу можно посмотреть правильные ответы. Согласна были ошибки. Написала письмо почему так? Никто не ответил. Забыла о них.
Через 2 месяца приходит письмо. Мы возобновили набор на вакансию учитель математики. Пройдите тестирование. Я не обратила на это внимание, так как посчитала их не объязательными.
Приходит ещё одно письмо
"Несколько дней назад вы получили тестовое задание, но мы пока не получили от вас выполненный тест. Нам бы не хотелось, чтобы задание оказалось для вас препятствием в достижении цели. Поэтому просим прислать его в том варианте, который у вас получился. Мы обсудим его вместе на встрече и разберём все сложные моменты.
Если вам интересно продолжить сотрудничество с нашей компанией, подтвердите своё желание ответным письмом. Если у вас изменились планы и вы сейчас не готовы с нами сотрудничать, напишите нам!

С уважением,
Женя Емелина,
методист онлайн-школы «Фоксфорд»"

Решила пройти этот тест, на этот раз математика, тест не сложный. Посмотрите результат, все ответы правильные. И буквально через несколько минут следующее письмо, хотя был выходной.

Благодарим вас за уделенное нашему проекту время!

Мы проверили ваше тестовое задание, к сожалению, набранных баллов недостаточно для прохождения на следующий этап.

Сейчас мы не готовы предложить вам должность в нашей онлайн-школе.

Надеемся, что опыт, полученный вами за время нашего взаимодействия, пригодится вам в дальнейшей работе. Желаем вам удачи и новых профессиональных достижений!
С уважением,
Женя Емелина,
онлайн-школа «Фоксфорд»
Что тут скажешь? Какой то развод))) Они видете ли переживали о моем опыте)))

Гость 1 ноября, 2021 год
Такая же ситуация .
Надежда 16 декабря, 2021 год
2 раза делала тест,ответ такой же

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Могу рекомендовать Я тут оформляла наушники из Арабских Эмиратов, Sony Inzone h9 по цене выходило дешевле, чем у нас в РФ. Доставили за месяц, более чем хорошо, могу рекомендовать. Думаю, что закажу еще что-нибудь
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
4 часа 43 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными...

ivi.ru

1.1
33533 просмотра
Дважды в месяц сняли оплату С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
понедельник, 13 мая
Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня... подробнее

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Курсы china-twins
Курсы china-twins