О попытке устроиться на работу репетитором по физике - Отзывы о Фоксфорд

Фоксфорд
Отзыв написан 24 июня, 2021 год 1022 просмотра
Коротко по сути. Сначала написала резюме , получила ответ, где было сказано что мое резюме показалось очень интересным. Затем прочитала о том, что предстоит собеседование, за подготовку к которому требуется заплатить около 4 -5 -ти тыс..р. (точно не помню).???!!!
Прошла мимо. Прислали тест по физике. Решила все задачи, послала ответы, нажала на появившуюся кнопку правильных ответов. Реакции никакой. Послала письменный запрос
Ответили, что кнопка недоразумение поблагодарили, что я на это указала.??? И затем стандартная очевидно фраза об отказе принять на работу и добрые пожелания на дальнейшее.

Достоинства:
  1. Хорошо встретили
Недостатки:
  1. Полное неуважение к человеку, его проделанному труду в дальнейшем

Ответ представителя Фоксфорд 19 июля, 2021 год
Александра Николаевна, здравствуйте.

Спасибо, что поделились опытом трудоустройства к нам.

В нашей школе собеседование на вакансию репетитор проходит в несколько этапов. Важный этап -  тестирование по вашему предмету. Мы не пригласили вас на следующий этап отбора потому, что вы не набрали нужное количество баллов в тесте.

Вы упомянули, что подготовка к собеседованию платная. Мы такие услуги не оказываем. Все этапы собеседования бесплатные. Пожалуйста, пришлите скриншоты с предложением оплаты на нашу почту [email protected], в теме письма укажите ссылку на этот отзыв. Мы разберемся в ситуации.

Буду ждать информацию.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

3.1
ни разу не подводил драгон эта казиноха для тех кто ценит надежность и безопасность. бонусы может тут и не такие крутые, как в новомодных казиках, но зато точно знаешь что с выводом все ок будет. не надо беспокоиться о бане после крупного заноса
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
14 часов 1 мин назад

ivi.ru

1.1
Мошенники по сути У меня и так 400р у них в приложении висит, за ненадобностью подписки, а вчера перешёл на всплывающее окно приложения на телефоне и они по факту клика по этой рекламе, подключили мне бесплатно один день, а сегодня списали 399р.Вы почему без моего согласия мне продаете свою услугу? Переняли эстафету у...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
14 часов 25 мин назад
Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня... подробнее

Курсы china-twins