Замечательная школа! - Отзывы о Фоксфорд

Фоксфорд
Отзыв написан 31 июля, 2021 год 24 просмотра
У вас правда хорошая домашняя школа)
Узнали много нового из школьной программы. Уже после первого урока с вами (а я смотрела его с ребёнком) мне стало понятно, какие у вас хорошие учителя, как они стараются заинтересовать детей своим предметом. А моего непоседу очень сложно заинтересовать на уроке. Особенно на математике!)
так что, вашим преподавателям мой поклон!
Пока просто смотрим у вас бесплатные уроки, подтягиваем программу. Но всё больше смотрю на то, чтобы перевести сына к вам. Уверена, это будет удачное решение!

Достоинства:
  1. Красивый сайт, хорошо работает, сами уроки
Недостатки:
  1. Без интернета никак не посмотришь

Ответ представителя Фоксфорд 4 августа, 2021 год
Татьяна, здравствуйте!

Нам очень приятно, что вам и вашему ребенку нравятся занятия. Обязательно передадим ваши слова нашим преподавателям. Им будет приятно. smile

Будем ждать вас в новом учебном году в нашей онлайн-школе.

Отзывы о сайтах

Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня... подробнее

Сайты