Фонд "Евразия" отзывы

Фонд "Евразия" - мы ответственны за гражданское и экономическое процветание окружающих.
Фонд "Евразия"
1 отзыв / 2804 просмотра
Михаил 19 февраля, 2014 год
Мне интересен тот факт, что фонд «Евразия», который является некоммерческой благотворительной организацией, чей главный офис находится в Америке, очень небезразлично относится к странам Европы, в том числе бывшего Советского союза. У них очень интересный подход к деятельности. Помимо материальной помощи, их важной целью является активное влияние на мировоззрение людей, причем важное место уделяется молодежи. И речь идет не о насаждении... Читать отзыв Мне интересен тот факт, что фонд «Евразия», который является некоммерческой благотворительной организацией, чей главный офис находится в Америке, очень небезразлично относится к странам Европы, в том числе бывшего Советского союза. У них очень интересный подход к деятельности. Помимо материальной помощи, их важной целью является активное влияние на мировоззрение людей, причем важное место уделяется молодежи. И речь идет не о насаждении какой-то идеологии, совсем нет. А о помощи, чтобы разобраться и понять, что люди должны жить в мирных условиях и научиться мирным способом решать все свои проблемы. Одна из многих важных целей этого фонда – содействовать мирной обстановке и научить людей ценить мир. Потому что только во время отсутствия воинских действий можно что-то налаживать в жизни, улучшать материальное положение здоровье, свой быт, заниматься семейными делами, растить и воспитывать детей. В этом они, конечно, молодцы. Потому что в наше время, к сожалению, появляется нехорошая тенденция начинать решать что-то с помощью оружия.