Отзывы о "Фонд Михаила Прохорова" - культурные инициативы

"Фонд Михаила Прохорова" - культурные инициативы
Отзыв написан 4 февраля, 2014 год 537 просмотров
Фонд Михаила Прохорова это очень крутое вложение денег. Приятно осознавать, что состоятельные люди не забывают о тех местах, где они выросли, о той истории и культуре, которая есть у них и у их народа. Очень крутою, как по мне является Литературная премия созданная фондом М. Прохорова для поддержки молодых писателей, которая так же способствует развитию новых литературных тенденций. Еще я уже много раз бывал на Красноярской книжной ярмарке. Там всегда организаторы придумывают увлекающие презентации, представляют новых и уже известных издателей. Я думаю, что с таким отношением Михаила Прохорова и учитывая все его проекты, наши люди станут читать намного больше.

Андрей Муромцев 26 декабря, 2016 год
Андрей Муромцев. У меня инсульт - сложная форма. Помогите чем можете.

VISA 4276 6700 2266 7504 Боже помоги мне! Нужна денежная помощь. Бог Вас наградит.
Андрей Муромцев 16 декабря, 2016 год
Муромцев Андрей Николаевич. У меня инсульт-сложная форма. Помогите чем можете. VISA 4276 6700 2266 7504 Боже помоги мне !!! Нужна денежная помощь.

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
463 просмотра
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
"Фонд Михаила Прохорова" - культурные инициативы
Фонд Михаила Прохорова, так же известный как Благотворительный фонд культурных инициатив был основан бизнесменом Михаилом Прохоровым с 2004 года и таким образом это был первый благотворительный фонд в России, который развивается и работает на территории отдельного региона, а именно Красноярского края. Миссией Благотворительного фонда культурных инициатив является регулярная поощрение современного... подробнее