Food Balance отзывы

2 отзыва / 963 просмотра

Как я перешла на ПП

Анна 29 ноября, 2018 год
Ну что ж, расскажу о своем опыте перехода на ПП. Процесс был долгим см, сопровождался нервяками, срывами, времени на приготовление тратила больше, а голод покусывал практически все время(( Короче, суммарный эффект в плане улучшения качества жизни оказался сомнительным. Форумы в инете подсказали изящное решение - заказ готовой еды. Тема показалась перспективной, начала тестить разные конторы. Первым опытом была одна известная... Читать отзыв Ну что ж, расскажу о своем опыте перехода на ПП. Процесс был долгим см, сопровождался нервяками, срывами, времени на приготовление тратила больше, а голод покусывал практически все время(( Короче, суммарный эффект в плане улучшения качества жизни оказался сомнительным. Форумы в инете подсказали изящное решение - заказ готовой еды. Тема показалась перспективной, начала тестить разные конторы. Первым опытом была одна известная у нас доставка, правда обычно не в позитивном смысле. У меня любовь с ним тоже не сложилась: сервис навязчивый, гарниры тухлые, запеканка с инородными предметами, явно не съедобными (то ли волосы, то ли стекловолокно - фиг поймешь). Сатисфакции требовать не стала, ушла к конкурентам. Другая доставка тоже не устроила - преснятина, все какое-то однообразное, что ль? В общем, может кому и норм, а мне не зашло. Троечка с маленьким плюсиком. Плюсик за корректность курьерской службы.

Уже была готова забить на заказ еды и опять начать свои безрадостные эксперименты на кухне, натолкнулась на рекламу Фуд Баланс. Все, думаю, последний заход. Ну и точно, оказался последним)) - нашла все, о чем мечталось. Вкусно, разнообразно - только разогреть и такая нежнятинка - ммм.. Соусы, салатики, даже торты - больше никаких душевных терзаний, что я на ПП. Мяско и рыбка - нежные, сочные, сама б я так не приготовила. Сервис дружелюбный, оперативный, короче молодцы ребята, спасибо им за отличное самочувствие и мой абсолютный комфорт. Твердая пятерка.

Рекомендую

Гость 31 октября, 2018 год
Недавно, после множества доставок здоровой еды решился попробовать и эту. До этого я около года пробовал различные доставки и даже уже немного отчаялся найти подходящую. А вот фуд баланс мне понравился. В чем же плюсы:
- свежие продукты, за тестовый месяц что я питался, все всегда приезжало отличного качества и свежести
- меню, действительно хорошее и сбалансированное
- привозят всегда точно по расписанию
-... Читать отзыв
- меню, действительно хорошее и сбалансированное
- привозят всегда точно по расписанию
- соусы вкусные
В минусы могу отнести:
- не хватает газопайка, хотя вроде бы скоро и она у них будет
- как-то раз мясо было суховатое, но на след недели в похожем блюде все отличное приехало. Видимо это разовые просчеты в готовке, у всех бывает, даже дома

Конечно для меня фуд баланс отличным вариантом оказался. Дома готовить времени катастрофически не хватает, а питаться хочется чем-то полезным и вкусным, а не просто какими-то вредными суши-пиццами. Тут все вкусно и полезно.

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food