Food taxi

128 отзывов / 11 119 просмотров
Food taxi

Еда в Фудтакси не сьедобна

Гость 20 часов 5 мин назад
Вчера заказали набор 1 кг суши! Доставка за час приехала, но вечер был безвозвратно испорчен!!! Ужасного качества продукты...Мало того, что нарезка неровная, это пол беды, но вкус отвратительный...в запечённых суши такое ощущение, что готовый фарш из заготовок закинули и вообще собрали все из остатков....Будем заказывать теперь в другой фирме, совсем не осталось доверия к Фудтакси

Всем советую обходить стороной

Агира среда, 8 мая
Заманивают скидками и красивыми картинками, по итогу ждёшь больше 2,5 часов без надежды получить хоть что-то. Оператор может только извиняться и предлагать подождать еще 20 минут, и так до бесконечности. Заказывала в Москве, успешно отменила когда кончились нервы. Данная доставка может для регионов хороша где просто нет альтернативы, но в столице им определённо не место.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Организации на Вас откровенно наплевать.

Доставка food taxi

Гость 13 апреля, 2024 год
Ужасное отношение к клиентам
Заказ был сделан в 18:26, курьер должен был привести его до 19:32
Пришло смс уведомление о том, что курьер задерживается и будет через 15 минут..
После истечения данных 15 минут позвонила на горячую линию где меня проинформировали о том,что курьер еще задерживается на 15-20 минут
Время 20:08 курьера до сих пор нет

Фуд такси -это днище

Гость 11 апреля, 2024 год
Даже заказ не смогли доставить. На вызов с 1 раза не ответили так курьер решил его сам отменить и уехал. Это дно а не доставка!!!!
Достоинства:
  1. Нет их
Недостатки:
  1. Сам факт существования такой доставки

Ужасное качество

Ольга 31 марта, 2024 год
Дааа не думала что 2 берега, а именно Фуд такси в Питере такое не вкусное. Хотя приезжали проверяли и говорили что не так готовим а тут так вообще трешь. Роллы ужасные вид ужасный, пицца не до печенная, по времени вообще не выпекали. Короче ужас, вы проезжаете по всем филиалам, учите, ставите штрафы, а сами готовите ужасно. ... Читать отзыв Дааа не думала что 2 берега, а именно Фуд такси в Питере такое не вкусное. Хотя приезжали проверяли и говорили что не так готовим а тут так вообще трешь. Роллы ужасные вид ужасный, пицца не до печенная, по времени вообще не выпекали. Короче ужас, вы проезжаете по всем филиалам, учите, ставите штрафы, а сами готовите ужасно. Food taxi - Ужасное качество Food taxi - Ужасное качество Food taxi - Ужасное качество Food taxi - Ужасное качество
Достоинства:
  1. Привезли быстро из за этого не допекли пиццу
Недостатки:
  1. Ужасный вид, ужасный вкус

Ужасный сервис ,отвратительная еда

Екатерина 27 марта, 2024 год
Видела и раньше этот общепит,вот решили заказать,удивились ценам,а тут вот в чём подвох то весь,что всё привозят холодное,что в воке заказанном оказался черный волос,зашибись поели,супер
Крылья отвратительные,сырая курица
Вообщем никому не рекомендую,честно

С доставкой,как в лотерее

Ольга 20 марта, 2024 год
СПБ!За такую цену пицца соответствует.иногда заметно что меняются повара,пицца разная по вкусу.Но с доставкой тут лотерея,попадала не один раз.
17.03.2024 сделала заказаз написали время что через час будет доставлена,но нет же,ровно через 1ч.они отменяют заказ.т.е. остались голодные все,время было 22 вечера.
Звоню оператору,спасибо что он не послал,попросила связать с менеджером,на что услышала-я ничего не знаю и скинул трубку.в 23.00 был сделан звонок оттуда,даже гудка небыло видимо сразу скинули,чисто для галочки,был звонок,а вы не взяли,хотя у меня тел.был в руках.за свой счёт и минуты я уже не готова им перезванивать.на следующий день звонка не было.
НЕ СОВЕТУЮ!!!можно долго ждать заказ,а его отменят!!!

Ужасное обслуживание, доставка, еда всегда холодная

Гость 17 марта, 2024 год
Не рекомендую. Постоянно с опозданиями. Сегодня вообще не приехал, и не предупредили. Подождав 2 часа, сами перезвонили, нам сообщили что не понятно по какой причине заказ отменем. Сиди жди , даже не соизволили перезвонить.

Отвратительный сервис

Гость 25 февраля, 2024 год
Никогда не буду заказывать доставку у сервиса который засрал весь подъезд своими рекламками !!!

Доставка и качество ужасное

Гость 18 февраля, 2024 год
Вчера делали заказ пиццы ждали больше часа вместо обещанных 40 минут и привезли холодную пиццу. Раньше было намного лучше и качество и доставка.
Недостатки:
  1. Ходная

Я не любитель этой дряни, но

Анатолий 7 января, 2024 год
Я не ненавижу этот токсичный общепит, с доставкой понаехавшими азиатами на колёсиках, и разносом его по грязным подъездам, и ещё больше ненавижу, когда все стены у каждой квартиры в подъезде, с верхних этажей и до первого, унавожены рекламными листочками этих проходимцев из ДряньТакси! Какая эта жуткая контора!

Удаляю приложение и никому не советую им пользоваться Заказ задержали почти на час, ещё и холодное

Марина 4 января, 2024 год
Ждали заказ более часа,в результате администратор перезвонил ,не вдаваясь в подробности сказал о каком-то форс мажоре и продлил ещё на 40 минут а по факту время прошло ещё больше Заказ был холодным, настроение испорченным Удаляю приложение.
Недостатки:
  1. Одни минусы,добавить нечего

Не вкусные пиццы

Гость 29 декабря, 2023 год
Доставка вовремя, суши вкусные но маленькие, пиццы не понравились, начинки мало, совсем не вкусные, взяла 3 разных пиццы но оказались все одинаковые по вкусу вернее безвкусные , обычно оставляю краешек, а здесь даже оставила ещё от краешка см 3 , ешь как будто один хлеб

Обманывают людей

Гость 29 декабря, 2023 год
Отвратительно!!! Мой заказ вчера отдали другим людям! они даже не проверяют кому отдают! Деньги вернуть отказываются и заказ доставить тоже! Это нормально?!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Гость 27 декабря, 2023 год
Самая ужасная компания и отвратительная еда.
Хамское отношение операторов, менеджеров и курьеров.
Самовольно обнуляют заказы, а потом ещё и отменяют, никого не предупредив

Отвратительно

Джама 17 декабря, 2023 год
Отвратительная служба доставки еды , испортили детский праздник, ушли голодными дети , заказали за два часа до праздника , во время праздника трубку никто не брал, только позвонив с других номеров еле отвечал менеджер , каждый раз говоря через 30 минут доставим! В итоге праздник подошёл к концу, дети остались голодные , деньги так и не вернули. Все записи разговоров... Читать отзыв Отвратительная служба доставки еды , испортили детский праздник, ушли голодными дети , заказали за два часа до праздника , во время праздника трубку никто не брал, только позвонив с других номеров еле отвечал менеджер , каждый раз говоря через 30 минут доставим! В итоге праздник подошёл к концу, дети остались голодные , деньги так и не вернули. Все записи разговоров и чеки имеются, буду обращаться в соответствующую службу!! Испортили праздник и вымотали все нервы!! Если вы не в состоянии выполнить заказ , не надо обманывать людей , другие службы привезли бы за час , пока мы вас прождали 5 с половинойчасов!

Отвратительно

Гость 15 декабря, 2023 год
Привозят очень холодную пиццу, дозвониться до службы поддержки и отменить заказ не получается. Качество доставки очень сильно хромает.

Плохо очень

Гость 24 ноября, 2023 год
Доставку задержали, все холодное, терминал не работает, деньги просят на свою карту перевести, фигня какая то

Задержки по доставке

Гость 19 ноября, 2023 год
Задержали заказ на 1.5 часа. Кормят завтраками про 20 мин. Курьер еще огрызнулся, когда привез заказ. Высказал недовольство.

Службы доставки

Цайняо Россия