Food taxi отзывы

126 отзывов / 11101 просмотр

Отличная служба доставки

Дмитрий Павленко 4 июня, 2018 год
Хорошая служба доставки. Пицца тут всегда норм! Много начинки, вкусная, тесто не толстое, мне нравится. В последний дольше получаса ехали( Зато привезли вкуснятину по низкой цене.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 5 июня, 2018 год
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Мы стараемся ради Вас! Хотелось бы зафиксировать недоработку по Вашему последнему заказу, остался ли у Вас номер заказа или сообщите, пожалуйста, номер телефона, на который оформляли заказ. Специалист контроля качества свяжется с Вами для урегулирования вопроса.

Понравилось

Алина Васильева 20 июня, 2018 год
Тоже понравилась служба.Новая отзывов не много, рискнули) заказали и воки и пиццу и салатики, вкусно все, ценники тут конечно отличные, вкусно, не дорого, ну что еще надо? Пожалуй беру на заметку "такси")

Хороший сервис

Услугами службы доставки еды FoodTaxi пользуюсь достаточно недавно но могу сказать что меня все устраивает. Доставка всего 99 рублей, еду привозят быстро, курьеры адекватные и не грубят!
Food taxi Ответ представителя Food taxi 3 июля, 2018 год
Спасибо Вам большое за теплые слова. Сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать Вас.

Осталась очень довольна!

Надежда 18 сентября, 2018 год
Пользуюсь услугами Foodtaxi не первый раз, заказываю еду в офис. Доставка 99 рублей независимо от стоимости заказа. Для кого как, а для меня это не дорого, учитывая возможность заказа супер дешёвой еды - при заказе через мобильное приложение цена ниже! Есть возможность заказа наборов пицц и роллов на компанию. Учитывая самую низкую цену по Санкт-Петербургу качество более, чем приемлемое,... Читать отзыв Пользуюсь услугами Foodtaxi не первый раз, заказываю еду в офис. Доставка 99 рублей независимо от стоимости заказа. Для кого как, а для меня это не дорого, учитывая возможность заказа супер дешёвой еды - при заказе через мобильное приложение цена ниже! Есть возможность заказа наборов пицц и роллов на компанию. Учитывая самую низкую цену по Санкт-Петербургу качество более, чем приемлемое, те же вкусняшки, что и у конкурентов.

Очень довольна!

Анна 8 августа, 2018 год
Когда нет времени на готовку еды, всегда пользуюсь уже привычной услугой доставки еды от Foodtaxi. Обычно это набор из 3 пиццы + 4 ролла за 799 руб. Нам хватает покушать на 2-3 раза. И кстати готовят довольно вкусно, не хуже чем в обычных пиццериях.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 10 августа, 2018 год
Добрый день, Анна! Спасибо, нам очень приятно радовать Вас, ждем Ваших новых заказов.

Ужасная компания

Гость 19 января, 2019 год
Ужасная компания. Заказали доставку. Мало того,что не перезвонили . Звонили сами. Сказали доставка будет 2 часа. Окей. Через 2 часа доставки не было. Опять же ни одного звонка.иплзалнили сами. Сказали , форс мажор, 30-40 подождать. Подождали. И ничего. Опять позвонили. Сказали ещё 45 минут. И как это называется?
Food taxi Ответ представителя Food taxi 21 января, 2019 год
Добрый день. напишите, пожалуйста, Ваш номер заказа, мы не оставим данную ситуацию без внимания! Спасибо за обратную связь.

Вкусная пицца

Антон 30 января, 2019 год
Недавно впервые заказал в Foodtaxi пиццу. Она оказалась очень вкусной, тесто тонкое и соус хороший.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 1 февраля, 2019 год
Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова. Будем ждать новых заказов.

Ужасно. Не кому не советую

Анастасия 5 января, 2020 год
вот этот ужас пришёл!!! Так после того как я позвонила о возврате денег просили отправить фото на сервис и там посмотрят и позвонит их высшее руководство и решат о возврате. Так после звонка они опять прислали курьера с новой, на мой отказ он удевился и сказали что его прислали с новой.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 7 января, 2020 год
Добрый день
Приносим извинения, от лица компании, за доставленные неудобства.
Нам важно, что бы все наши клиенты остались довольны сервисом нашей компании.
Уточните ваш номер телефона на который оформили ваш заказ. Мы обязательно проведем проверку. Спасибо вам за отзыв. Ваше неравнодушие помогает нам становиться лучше.

Нет ничего вкуснее

Артем 15 июня, 2019 год
Нет ничего вкуснее, чем пицца от Foodtaxi. По низкой цене можно вкусно покушать и угостить всех друзей. Рекомендую.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 16 июня, 2019 год
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем ждать новых заказов)

Всё устраивает

Дмитрий 23 мая, 2019 год
В Foodtaxi я обычно заказываю что-нибудь, когда друзья приходят ко мне в гости без предупреждения. Самому заморачиваться не охота, вот и вызваниваю доставку. Обычная стандартная доставка, но с нормальными человеческими ценами. Я не большой фанат пиццы, но вот набор из трех пицц, мне нравится. Больше всего мне конечно нравится Охотничья. Она такая пряная, что мммммм)
Food taxi Ответ представителя Food taxi 25 мая, 2019 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся и в дальнейшем Вас только радовать.

Быстрая доставка, низкие цены

Виктор 18 июня, 2019 год
Быстрая доставка, низкие цены, вкусно. Часто беру набор набор 3 пиццы и 4 ролла. Обходится за 799 рублей.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 19 июня, 2019 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Ваших новых заказов.

Оперативная компания

Лариса 24 июля, 2019 год
Открыла для себя эту доставку,оказалось совсем даже не плохо. Сначала смущал довольно низкий ценник на роллы, но решила рискнуть. Ничем не хуже других всем известных ресторанов. Сочные роллы, начинки достаточно, привозят во время. Даже с платной доставкой итоговая стоимость остаётся ниже. И имейте ввиду , что в приложении ценник всегда меньше, чем на сайте.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 25 июля, 2019 год
Лариса, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся и в дальнейшем Вас только радовать.

Цены адекватные

Маргарита 4 июля, 2019 год
У меня трое детей, которые безумно любят пиццу. Когда нет времени готовить, то заказываю туи. Цены адекватные , готовят из свежих продуктов.Детям нравится.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 5 июля, 2019 год
Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Заведение не для голодных

Кристина 22 сентября, 2019 год
Первый раз решили заказать еду, повелись на цену.заказали в 17:45,сказали что Доставка будет 1:40 вместо обещанных 45 минут,ладно,оплатили,ждём .прошло два часа,написали в поддержку,администратор ответил через пол часа что заказ не готов.попросили вернуть деньги-деньги пришли быстро на карту,а ещё через час курьер привёз заказ
Достоинства:
  1. Деньги вернули быстро.
Недостатки:
  1. Заведение в двух улицах,везли больше трёх часов.отвечают долго.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 25 сентября, 2019 год
Добрый день, Кристина! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы свяжемся с Вами!

Не советую заказывать!

Людмила 29 августа, 2019 год
Заранее - за 2 дня - оформила большой заказ пиццы на офис (более 100 человек). В указанное время заказ не доставили. Опоздали на час!!! Обеденный перерыв к тому времени закончился. Пицца еле тёплая и холодная. На вкус едва съедобная. Порезана как попало или не порезана вовсе. До момента доставки пришлось неоднократно перезванивать и узнавать, где заказ, так как обещали привезти... Читать отзыв Заранее - за 2 дня - оформила большой заказ пиццы на офис (более 100 человек). В указанное время заказ не доставили. Опоздали на час!!! Обеденный перерыв к тому времени закончился. Пицца еле тёплая и холодная. На вкус едва съедобная. Порезана как попало или не порезана вовсе. До момента доставки пришлось неоднократно перезванивать и узнавать, где заказ, так как обещали привезти в течение каждых 15 минут. На оставленную претензию перезвонила менеджер и принесла извинения. Которые ситуацию явно не исправят. Очень жалею, что обратилась в данную компанию. Не стоит низкая цена тех нервов, что были потрачены. К тому же качество пиццы явно страдает.
Достоинства:
  1. Низкая цена, но и этих денег жалко, учитывая качество еды и доставки
Недостатки:
  1. Холодная, невкусная пицца, опоздание доставки на час!
Food taxi Ответ представителя Food taxi 23 сентября, 2019 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Хотелось бы зафиксировать недоработку по Вашему последнему заказу, остался ли у Вас номер заказа или сообщите, пожалуйста, номер телефона, на который оформляли заказ. Специалист контроля качества свяжется с Вами для урегулирования вопроса.

Минусов нет

Алла 9 сентября, 2019 год
Я крайне редко пишу отзывы. Начну с того, что про доставку Фудтакси мне рассказали мои дети. Я, конечно, сначала с недоверием отнеслась, учитывая низкий ценник на продукты, представленные на сайте. Но очень даже зря. Еда тут просто великолепна. Терь и я постоянно заказываю здесь еду для себя и сотрудников. Доставка, которая работает круглосуточно, а главное, мы знаем, что нам точно... Читать отзыв Я крайне редко пишу отзывы. Начну с того, что про доставку Фудтакси мне рассказали мои дети. Я, конечно, сначала с недоверием отнеслась, учитывая низкий ценник на продукты, представленные на сайте. Но очень даже зря. Еда тут просто великолепна. Терь и я постоянно заказываю здесь еду для себя и сотрудников. Доставка, которая работает круглосуточно, а главное, мы знаем, что нам точно привезут очень вкусную еду. За время пользования данным сервисом у меня появились тут фавориты - хотя у детей они одни, у сотрудников другие. Мои любимые позиции, мимо которых я не могу пройти - это, конечно пицца сырная и пицца с курицей и грибным жульеном. Просто экстаз для желудка. Тесто тончайшее, очень много начинки, вкус у не бесподобный, просто тает во рту. Также постоянно тут беру на выбор либо Вок с лососем или Вок с фунчозой и свининой. Также тут хороший выбор салатов - оливье с копченой курицей мой любимы, хороший цезарь они делают. Пользуюсь приложением, потому что выходит дешевле. Не знаю, сколько я не пыталась найти минусы в этой доставке, их нет. И удивительно, что у них ни качество еды, ни сервис хуже не стал,а стал только лучше. Очень важно, что у доставщика всегда есть сдача
Food taxi Ответ представителя Food taxi 11 сентября, 2019 год
Добрый день . Благодарим Вас за отзыв. Ждем новых заказов

Ужасное приготовление

Гость 15 ноября, 2019 год
Курьер катал мой заказ, все ни как не мог найдти адрес, привез все горячие роллы в куче, все слиплисьда они и сделаны а бы кабы, ни формы, а про вкус вообще молчу. Пицца мясная, а там хрящи и шкура и сухая дешовая колбаса. Ужас прошу возврата денег.

Спасибо ВАМ за испорченный день

Гость 6 марта, 2020 год
Заказали на работу наборчик! Курьер опоздал на час, привез. Не положили нам соуса,имбирь. Позвонила в фудтакси, админ. нахомил, сказал,что отдельно надо покупать,мы бы и рады,но ни кто не предупредил(((( Пицца отврат,одно тесто в сантиметра полтора, роллы кислые,один уксус, не знаю что они там маскировали уксусом!!! Короче,никогда больше там не закажу, и вам не советую
Food taxi Ответ представителя Food taxi 7 марта, 2020 год
Добрый день
Приносим извинения, от лица компании, за доставленные неудобства.
Нам важно, что бы все наши клиенты остались довольны сервисом нашей компании.

Быстро и вкусно

Forkaural 29 мая, 2020 год
Добрый день. Вечером заказали доставку в Фуд такси в первые г. Екатеринбург. Цены отличные, заказывали набором роллы и 2 пиццы. Имбирь, соус и васаби отдельно. Пицца на тонком тесте, что большой плюс, ингредиенты как на картинке, всего достаточно. Мне понравилось все и сервис и качество, дети довольны.
Достоинства:
  1. Быстро, вкусно, экономно
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Food taxi Ответ представителя Food taxi 29 мая, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новым заказам.[:smile:]

Заказ отменен

Евгений 24 апреля, 2020 год
Сделали в обед заказ на вечер на 18.00, хотели посидеть отметить день рождения... Ждём.. , в 18.05 сообщение, о том что заказа не будет, деньги вернём... В итоге пришлось сочно делать заказ в другом месте, время потеряно, настроение испорчено.. Никому не советую с ними связываться
Food taxi Ответ представителя Food taxi 26 апреля, 2020 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Отличное качество обслуживания.

Гость 19 апреля, 2020 год
Сегодня впервые сделала заказ в Food taxi.Честно говоря, всё на отлично. Свежая,горячая пицца и суши.Всё на удивление вкусно по такой то низкой цене.Буду всегда здесь заказывать.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 21 апреля, 2020 год
Спасибо вам за приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем ожидать от вас новых заказов

Безупречно ❣

Екатерина 8 апреля, 2020 год
Заказали с ребенком набор - роллы и три пиццы. Курьер привёз свежайшие и тёплые заказы. Всё в прекрасном виде доставлено . Заказываем не первый раз ! Соотношение цена :качество просто супер! Ребята вы достойные !!!
Достоинства:
  1. Быстро. Вкусно. Недорого
Недостатки:
  1. Не нашли
Food taxi Ответ представителя Food taxi 11 апреля, 2020 год
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня! Будем ждать новых заказов, чтобы продолжить радовать Вас

Отличное качество,за приятную цену

Татьяна 19 июня, 2020 год
Заказывал делала в городе Екатеринбург,3 пиццы+4 вида ролл,цена очень приятная,персонал вежливый,доставка должна была приехать в 19:50,приехала даже в 18:50(раньше на целый час), все очень горячее,очень вкусно пахнет,тесто мягкое,тонкое,начинки много,имбирь соевый соус,и васаби идёт по доп плате(всего 5 рублей за порцию),осталась очень довольна,хоть и боялась брать там,из за неготивных отзывов,процветания вам ребята)
Food taxi Ответ представителя Food taxi 22 июня, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что выбираете нас. С удовольствием доставим вкусные блюда при следующем заказе.

Ужасный вид и вкус

Олеся 8 июля, 2020 год
Привезли комбо «космос» на вид отвратительно, у пицци одно тесто буто то бы посто на толстое тесто помазано сыр и томат. Паста сверху колбаса навалена. Роллы это отдельная тема.!!!!! Написано что, ролл с лососем, с крабом, с беконом ... в итоге один рис и сыр с огурцами! От лосося только какой то коем с вверх у ролла с беконом та... Читать отзыв Привезли комбо «космос» на вид отвратительно, у пицци одно тесто буто то бы посто на толстое тесто помазано сыр и томат. Паста сверху колбаса навалена. Роллы это отдельная тема.!!!!! Написано что, ролл с лососем, с крабом, с беконом ... в итоге один рис и сыр с огурцами! От лосося только какой то коем с вверх у ролла с беконом та же история , ну ладно тот который с крабом там крабовые палочки)))) и самое крутое что ролл Калифорния он с вверху с икрой а внутри крабовые палочки !!!!!! Спасибо за испорченный вечер!! Ждали 1,5 часа отдали не 888₽ как пишут а 1112₽ с доставкой 99₽ Food taxi - Ужасный вид и вкус Food taxi - Ужасный вид и вкус Food taxi - Ужасный вид и вкус
Food taxi Ответ представителя Food taxi 9 июля, 2020 год
Олеся, сожалеем, что не порадовали в этот раз. Для того, чтобы мы смогли предоставить обратную связь и провести проверку, сообщите нам номер Вашего заказа или контактные данные.

Не работает приложение

Елена Заседателева 18 декабря, 2022 год
Хотела заказать еду, а приложения пишет, что по этому адресу доставки нет, хотя всегда привозили. Позвонила оператору он сказал, что доставка есть и не знает почему приложения не даёт адрес. Оператор придложил сделать заказ через него, но цены будут дороже чем в приложении. Вечер был испорчен
Достоинства:
  1. Быстро доставляют и еда хорошая.
Недостатки:
  1. Не кто не пытается устранить проблему приложения.

Быстро, качественно и вкусно.

Гость 6 июля, 2020 год
Доброго времени суток! Вчера делала заказ в г. Пскове. Заказывала салат и горячее блюдо вок с лапшой. Осталась абсолютно довольной: качество блюд соответствует ожиданиям, быстрая доставка, вежливый курьер. Спасибо большое, процветания Вам!
Food taxi Ответ представителя Food taxi 7 июля, 2020 год
Спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать новые заказы.

Ужасное качество обслуживания

Сергей 19 сентября, 2020 год
6 Сентября отдыхали в бане в Гурьевске. Сделали заказ оплатив через приложение food taxi. Заказ приняли деньги ушли. А затем, за пол часа до контрольного времени доставки позвонили и сказали, что по данному адресу доставить не могут. Мы вам привезём, но только за полтора километра до указанного адреса либо за километр дальше. Бред полный, баня находится рядом с дорогой... Читать отзыв 6 Сентября отдыхали в бане в Гурьевске. Сделали заказ оплатив через приложение food taxi. Заказ приняли деньги ушли. А затем, за пол часа до контрольного времени доставки позвонили и сказали, что по данному адресу доставить не могут. Мы вам привезём, но только за полтора километра до указанного адреса либо за километр дальше. Бред полный, баня находится рядом с дорогой и имеет адрес в приложении. Ну ладно, заказали пиццу в кафе В Гурьевске. И вот уже вторую неделю деньги не возвращают, сначала ссылались на 10 банковских дней, а теперь кормят обещаниями, мол менеджер все выяснит и вам перезвонит. Вот как то так. Никогда не оплачивайте заказ вперёд.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 18 октября, 2020 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Вкусно, но есть маленькие минусы

Гость 14 июля, 2020 год
Заказывали пиццу и роллы. Всё вкусно, но курьер опоздал на полчаса и почему-то привезли суши без имбиря и соевого соуса. Я считаю, что если имбирь и соус изначально не предусмотрены в доставке к суши, то надо или на сайте, или оператору сообщать об этом клиентам. Жевали всухомятку
Food taxi Ответ представителя Food taxi 15 июля, 2020 год
Cожалеем, что не порадовали в этот раз. Для того, чтобы мы смогли предоставить обратную связь и провести проверку, сообщите нам номер Вашего заказа или контактные данные.

Как вернуть деньги?

Дарья 12 декабря, 2022 год
Заказали хинкали (свинина/говядина)
Мало того, что курьер опоздал на 24 минуты , так ещё и хинкали недовареные, с сырым мясом внутри!
Заказали 3 порции, ничего не скушали, есть невозможно
Итог: потраченные деньги и голодные

Вкусная пицца, крутые роллы

Гость 24 октября, 2020 год
Заказ сделала на точное время 16:00
Комбо "космос из трех пицц и 4 роллов.
Привезли раньше к 15:45
Пицца вкусная, тесто тонкое и мягкое, начинки много.
Роллы сочные, вкусно
Заказ через оператора не подтверждала, но сервис мне понравился. Будем брать еще
Достоинства:
  1. Вкусная еда, доставка
Food taxi Ответ представителя Food taxi 25 октября, 2020 год
Добрый день.Нам важно, что бы все наши клиенты остались довольны сервисом нашей компании.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ