Boxberry.ru отзывы

Служба доставки
Boxberry.ru

Самые положительные впечатления

Инга 3 часа 50 мин назад
Всем привет. Хочу поделиться мнением о Боксберри. У меня от получения уже 3 посылок остались только самые положительные впечатления. Все отлично, быстро, грамотно, сотрудницы в пункте у меня недалеко от дома приятные, сам пункт чистенький, все нормы соблюдаются - вход только в масках.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 20 мин 40 сек назад
Добрый день, Инга! Благодарю вас за отзыв и оценку. Очень рада, что у вас остались хорошие впечатления о доставке и пункте выдачи. Надеюсь, что сохраним ее. Всего доброго!

Безразличие и безобразие

Гость 18 часов 18 мин назад
Отправляла несколько посылок и все было достаточно хорошо, НО! Последняя посылка должна была прибыть в пункт назначения 15.09.21. (отправила 11.09). Посылка исчезла бесследно. Попытки выяснить ее нахождение результата не принесли. Менеджеры "непробиваемые", никто ничего не знает. Приняли обращение и сказали, что нужно ждать 3 рабочих дня (почему я должна ждать? 10 дней прошло и никто ничего не знает...). Никого не... Читать отзыв Отправляла несколько посылок и все было достаточно хорошо, НО! Последняя посылка должна была прибыть в пункт назначения 15.09.21. (отправила 11.09). Посылка исчезла бесследно. Попытки выяснить ее нахождение результата не принесли. Менеджеры "непробиваемые", никто ничего не знает. Приняли обращение и сказали, что нужно ждать 3 рабочих дня (почему я должна ждать? 10 дней прошло и никто ничего не знает...). Никого не волнует, что нарушены сроки, что нет данных о посылке и т.п. Поэтому не так все оптимистично как может показаться...
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 1 час 37 мин назад
Добрый день! Благодарю за обратную связь. Сожалею, что доставили вам неудобства. Напишите, пожалуйста, мне номер вашего заказа, чтобы я проверила всю доступную информацию. Всего доброго!

Соблидают сроки

Артём суббота, 18 сентября
Сервисом Боксберри пользуюсь в основном для отправки документов. Мне важно, чтобы соблюдались сроки и с ними компания пока не подводила. Не могу сказать, что сроки меньше чем в других доставках, но здесь они ВСЕГДА строго соблюдаются. Ни одна посылка еще не задерживалась ни при отправке, ни в пути. Потом когда приходит на пункт выдачи, присылают сразу уведомление.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru воскресенье, 19 сентября
Артём, добрый день!
Спасибо вам за высокую оценку!
Будем рады видеть вас в числе наших клиентом и дальше.

Ужасное обслуживание

Евгений четверг, 16 сентября
Ужасная компания . Хуже только Почта Росси . Отношение к клиентам хуже не бывает , ходил получать посылку три раза , всегда были проблемы
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru четверг, 16 сентября
Добрый день, Евгений! Спасибо за обратную связь. Уточните, пожалуйста, номер заказа и с чем возникали сложности? Проверим и проработаем информацию. Приношу извинения от лица компании.

Ужасное отношение

Попов Евгений среда, 15 сентября
вот в таком виде получил посылку.такое впечатление что ей в футбол играли.от боксберри всего то и требовалось доставить посылку в целости.причем хорошо упакованную.видимо это слишком сложно.девушка на горячей линии сказала-отказывайтесь от посылки-мы с продавцом будем разбираться.а часы очень редкие,коллекционные.пришлось брать в таком виде...но по моему это не нормальная политка по отношению к клиентам.и отвратительная работа доставки.
Достоинства:
  1. Отсутвувуют
Недостатки:
  1. Посылками и играют в футбол и отвратительное отношение к клиентам
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru четверг, 16 сентября
Добрый день, Евгений! Благодарю вас за обратную связь. Сожалею, что возникли трудности. Все посылки доставляются бережно. Заказы поступают в доставку в упакованном виде. Отправитель несет ответственность за качество упаковки. Важно соблюдать рекомендации по упаковке. Сотрудники пунктов помогают с упаковкой, если требуется. Упаковка предоставляется бесплатно. Для всех заказов Авито, Юла, частных посылок, подключена услуга проверки груза. Более детально я могу посмотреть по номеру заказа. Приношу извинения от лица компании за неудобства. Всего доброго! Показать 1 ответ

Очень нравится

Рита среда, 15 сентября
Пользуюсь всегда только курьерской доставкой. Очень нравится, что о доставке приходит сообщение, но еще в день заказа курьер обязательно позвонит и скажет примерно во сколько будет. Можно даже договориться с ним, чтобы не звонил в дверь, если ребенок спит или еще что-то. Мне все это удобно, поэтому и Боксберри всегда выбираю даже если много других вариантов по доставке есть.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru четверг, 16 сентября
Добрый день, Рита! Спасибо за вашу оценку и отзыв. Я очень рада, что у вас остались положительные впечатления. Надеюсь, что ваша оценка сохранится. Всего доброго!

Худший форвардер из США

Гость среда, 15 сентября
Уже неделю морозят посылку на американском складе под предлогом, что недавно был переезд. Олени, вы сначала все подготовьте на новом месте, а только потом переезжайте! Операторы тупо отмахиваются общими фразами, никто не говорит никаких сроков. Почитал отзывы людей, еще и воруют посылки, разбивают технику,
и тут же куча тупых, шаблонных, фальшивых, положительных "отзывов", вы кого пытаетесь обмануть??? С почтой России соревнуетесь в тотальном расп***яйстве? Последний раз общаюсь с этой конченой шарагой, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все, что только возможны
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru среда, 15 сентября
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер вашего заказа.

Платят хорошо

Игорь вторник, 14 сентября
Однозначно работать курьером водителем это только на первый взгляд легко. Заказов много и все должно быть в срок. Но зато платят хорошо, официально трудоустраивают. Коллектив и в частности начальник- отличные ребята))
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru вторник, 14 сентября
Добрый день, Игорь! Благодарю вас за отзыв и оценку компании. Всего доброго!

Черная дыра

Андрей вторник, 14 сентября
31/08/2021 я рискнул еще раз отправить посылку за рубеж (0000262532067). Из Новороссийска до Москвы посылка доехала за неделю и вот уже больше недели ждет таможенного оформления. Похоже на то, что с международным потоком у Boxberry все плохо. На все претензии у них один ответ, как в песне: а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо...
Это последний раз, когда я связался с... Читать отзыв
Это последний раз, когда я связался с этой "черепашьей" конторой.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Не соблюдают сроки доставки посылок
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru вторник, 14 сентября
Добрый день, Андрей! Благодарю вас за обратную связь. Сожалею, что доставили вам неудобства. Я зафиксировала ваш отзыв, передал информацию в соответствующий отдел для проверки и проработки, а также руководству. Приношу извинения от лица компании.

BOXBERRY ВОРУЮТ СОДЕРЖИМОЕ ПОСЫЛОК

Гость вторник, 14 сентября
Сегодня, 13.09.21., на пункте выдаче по адресу СПб, 17 линия, д.38 , я получила пустую коробку, вместо коробки с содержимым посылки!!! Трек номер 0000451561235. Сотрудники пункта выдачи отказались предоставить мне акт о поиске СОДЕРЖИМОГО посылки или хотя бы составить заявление!!!
Данная посылка отправлялась в СПб из пункта выдачи в Москве по адресу Зелёный проспект , д.24. Все видео с отправкой и упаковывание посылки на пункте отправки , а также получением мной абсолютно пустой коробки , имеются! Прошу найти виновного (вора) в рядах вашей компании и разобраться с произошедшим!
Если никакой обратной связи в течение следующего дня я не получу, отзывы на всех ресурсах, а также незамедлительное обращение в Полицию и Роспотребнадзор, вам обеспечены. Благо, они любят такие случаи и быстро находят виновных.
Это полный беспредел. Отправитель так же готов предоставить все фото, видео с пункта отправления и пойти с заявлением в правоохранительные органы в Москве. Прошу проверить всех , кто имел отношение к транспортировке данной посылки!!! В противном случае , будет проверять полиция.
Фото экспресс накладной, а также СОДЕРЖИМОГО, КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ В ПОСЫЛКЕ и Фото полученной пустой коробки прикрепляю (есть видео в любом случае).
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru вторник, 14 сентября
Добрый день! Благодарю вас за обратную связь. Сожалею, что возникли трудности. Приношу извинения от лица компании за неудобства. Я направила запрос в пункт выдачи и в отдел претензий для уточнения обстоятельств, а также направила информацию руководству. Дополнительно вы можете связаться с нашей службой поддержки по телефону 8 800 222 80 00 или в чате на нашем сайте https://boxberry.ru/, чтобы предоставить дополнительную информацию по вашему грузу. Запрос в отдел претензий будет обработан ориентировочно в течение 14 дней, запрос в пункт в течение от 1 до 3 рабочих дней. Еще раз приношу извинения от лица компании.

Соблюдаются сроки

Игорь воскресенье, 12 сентября
Если мне важны сроки доставки, обращаюсь только в Боксберри. Не могу сказать, что тут они короче, чем в других компаниях таких же, но хотя бы всегда соблюдаются.
1 не согласен
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru воскресенье, 12 сентября
Добрый день, Игорь! Очень приятно, что мы смотги Вас порадовать. Большое спасибо за выбор нашей компании. Всегда рады с Вами сотрудничать.

Кошмар или ужас

Гость суббота, 11 сентября
madпосылка из города А в город Б уже идет 12 суток и когда придет неизвестно. Между городами 400 км. Пешком проще отправить , а не этой отвратительной службой.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru воскресенье, 12 сентября
Ответили ранне под предыдущим отзывом.

Ужас к не компания

Гость суббота, 11 сентября
madпосылка из города А в город Б идет уже 12 суток, при этом расстояние между городами не более 400 км, это просто возмутительно. Никакой информации о ее местонахождении нет. При всем желании пешком быстрее будет. Не советую обращаться в эту компанию
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru воскресенье, 12 сентября
Добрый день! Напишите номер посылки, пожалуйста, чтобы было возможно проверить данные о сроках доставки.

УЖАС !!!!!

Гость пятница, 10 сентября
ЛЮДИ , НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТИХ УРОДОВ ! ! ! Боксбери - это такое поганое предприятие , что слов кроме матерных не находится ! Доставляли проигрыватель винила с Серпухова в Калининград . Продавец записал видео , перед отправкой , как проигрыватель работает и отправил мне . Всё было нормально . Отправил . Через пару дней приходит сообщение от боксбери... Читать отзыв ЛЮДИ , НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТИХ УРОДОВ ! ! ! Боксбери - это такое поганое предприятие , что слов кроме матерных не находится ! Доставляли проигрыватель винила с Серпухова в Калининград . Продавец записал видео , перед отправкой , как проигрыватель работает и отправил мне . Всё было нормально . Отправил . Через пару дней приходит сообщение от боксбери о том , что пункт выдачи заказов рядом со мной закрыт и чтобы получить заказ мне нужно ехать почти через весь город . Звонил в эту шарагу - боксбери , всём на это насрать ! Как хочешь так и забирай ! Теперь пришла посылка , открыли для проверки , корпус проигрывателя разбит , хотя продавец всё так хорошо упаковал , молодец , очень аккуратно и надёжно ! Наклейки осторожно стекло ! наклеили , но видимо этой шараге похер , что хрупкое , видимо кидали коробку , выродки ! Только приехал домой , сейчас буду смотреть что с механизмом и со всем остальным ! Пользовался услугами этих уродов - БОКСБЕРИ , ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ! ! !
Ну вот вчера получил посылку и ужаснулся ! Сейчас уже пишу наследующий день , звукосниматель и держать звукоснимателя сломан , автостоп сломан , крышка прозрачная лопнула , декоративные элементы вывалились ! ! ! Я в таком шоке , не передать словами ! Теперь только на помойку проигрыватель снести осталось , даже не могу представить как проигрыватель восстановить ! Не когда не пользуйтесь услугами этих выродков - БОКСБЕРИ ! ! ! Boxberry.ru - УЖАС !!!!! Boxberry.ru - УЖАС !!!!! Boxberry.ru - УЖАС !!!!! Boxberry.ru - УЖАС !!!!! Boxberry.ru - УЖАС !!!!! Boxberry.ru - УЖАС !!!!! Boxberry.ru - УЖАС !!!!! Boxberry.ru - УЖАС !!!!! Boxberry.ru - УЖАС !!!!!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru пятница, 10 сентября
Добрый день.
Сожалеем, что посылка была доставлена не в том виде, в каком ожидали. По отправлению №0000167866162 было предусмотрено вскрытие и проверка содержимого. В случае обнаружения повреждений, от получения стоит отказаться, тогда сделка будет расторгнута.
Данная посылка числится полученной.
С имеющейся информацией и фотографиями вы можете обратиться на Авито.

Почта России отдыхает !!!

Александр пятница, 10 сентября
Отправили заказ из г.Москва в Рязань, дата доставки одна, по факту задержали заказ на 5 дней !!!! Просто ужас!!!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru пятница, 10 сентября
Добрый день, Александр.
Укажите, пожалуйста, номер посылки, чтобы была возможность проверить информацию и провести работу над ошибками.

Хорошая работа службы поддержки

Сергей среда, 8 сентября
Отлично работает служба поддержки. Почему-то не пришло уведомление о доставке, позвонил уже готовый ругаться, а мне говорят, что простите-извините, ваша посылка уже в пункте выдачи, идите-забирайте. Молодцы ребята, хорошо справляются с задачами!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru среда, 8 сентября
Добрый день, Сергей!

Большое спасибо за оказанное доверие и высокую оценку.

Напишите мне номер Вашего заказа, пожалуйста, чтобы я могла проверить по какой причине Вам не поступило уведомление о готовности груза к выдаче.

Мной эта служба уже неоднократно проверена

Денис суббота, 4 сентября
Мной эта служба уже неоднократно проверена и даже в условиях большой конкуренции, остаюсь верен ей. Проблем никогда не было и это самое главное. Сроки доствки у них не самые короткие, зато хоть всегда соблюдаются. При этом и отношение к посылкам более-менее аккуратное. Вещи внутри посылок никогда не портились, не намокали, не бились. Ставлю высшую оценку и рекомендую Боксберри.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru среда, 8 сентября
Здравствуйте, Денис!
Благодарны Вам за то, что оценили наш сервис максимальным баллом.
Спасибо за положительный и теплый отклик.
Рады с Вами сотрудничать.

Ужасная контора!

Гость четверг, 2 сентября
В адресах, где стоит отправка, никакой отпрпвки нет, например яглаголева 6, у м.Щукинская ужасный хамский персонал!
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, город, в котором находится отделение.

Безответственная компания

Валентина четверг, 2 сентября
Отвратительная компания. Содержимое посылки привели полностью в негодность и ответственности ни какой. Обошлись " извините" ,а то , что товар стоил 2400 рублей и я его не получила , то это видимо для Боксберри является нормой. Хорошо устроились - ни какой ответственности
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус
Здравствуйте, Валентина!
Напишите номер Вашего заказа, пожалуйста, чтобы было возможно проверить данные по инциденту.

Где моя посылка?

Андрей четверг, 2 сентября
Раньше я несколько раз отправлял через Boxberry посылки зарубеж, доходили быстро. Но последняя отправка в Израиль (0000262489805) очень сильно испортила впечатление о данной службе. 13 дней посылка лежала без движения в неизвестном промежуточном пункте (в Москве?). Теперь 8 дней торчит в другом неизвестном промежуточном пункте. Очень плохо, что по вашим отслеживаниям ничего не видно - в каком городе или хотя... Читать отзыв Раньше я несколько раз отправлял через Boxberry посылки зарубеж, доходили быстро. Но последняя отправка в Израиль (0000262489805) очень сильно испортила впечатление о данной службе. 13 дней посылка лежала без движения в неизвестном промежуточном пункте (в Москве?). Теперь 8 дней торчит в другом неизвестном промежуточном пункте. Очень плохо, что по вашим отслеживаниям ничего не видно - в каком городе или хотя бы в какой стране? В общем, израильское направление для Boxberry дается тяжело.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru четверг, 2 сентября
Добрый день, Андрей! Посылка на данный момент прошла сортировку в Бельгии и сейчас движется в Израиль, будет доставлена в ближайшее время.
Более подробную консультацию Вы можете получить по телефону 8 800 222 80 00 (добавочный 3) и по адресу электронной почты [email protected].
Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства.

Доставка из СПб в СПб

Анатолий среда, 1 сентября
Ничего хуже, казалось, не придумать, НО в боксберри это не проблема! Доставка по СПб, ДВА ДНЯ! От метро звёздная до Фрунзенской! Любой инвалид пешком дойдет за пару часов, а тут два дня! И это в 2021году!Пожалуйста, обращайтесь! Мы просто вам потом скажем, что приносим свои извинения! Спасибо уважаемая компания боксберри. Постараюсь поделится везде и со всеми. И вы конечно в... Читать отзыв Ничего хуже, казалось, не придумать, НО в боксберри это не проблема! Доставка по СПб, ДВА ДНЯ! От метро звёздная до Фрунзенской! Любой инвалид пешком дойдет за пару часов, а тут два дня! И это в 2021году!Пожалуйста, обращайтесь! Мы просто вам потом скажем, что приносим свои извинения! Спасибо уважаемая компания боксберри. Постараюсь поделится везде и со всеми. И вы конечно в ответе напишите ещё раз извините и напишите номер отправления. Ничего вам никто писать не должен, вы сами всё знаете или должны знать обо всех таких случаях.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru среда, 1 сентября
Здравствуйте, Анатолий! При задержке доставки мы проверяем каждый случай индивидуально. Поэтому нам необходимо знать номер вашего отправления, чтобы мы могли подробно посмотреть информацию. Напишите, пожалуйста, номер заказа.

Оперативная доставка

Гоша Севрюков понедельник, 30 августа
Выбрал Боксберри потому что многие знакомые пользуются и довольны. Оперативно доставили мне набор инструментов из интернет-магазина.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru вторник, 31 августа
Здравствуйте!
Спасибо за теплые слова и позитивный отклик. Рады с Вами сотрудничать.

Работаю оператором

Анастасия вторник, 24 августа
Чем нравится, что нет "подводных камней". Все условия прозрачные, которые еще озвучивают на собеседовании. Оператором уже чуть больше года работаю, пока все в порядке.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru вторник, 24 августа
Добрый день, Анастасия! Благодарю вас за высокую оценку компании и отзыв. Всего доброго!

Удобные часы работы

Макар 18 августа, 2021 год
У отделения удобные часы работы. Менеджер всегда попадается вежливый, помогает при отправке. На оформление отправки ровно 3 минуты.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 19 августа, 2021 год
Добрый день, Макар! Спасибо вам за позитивный отзыв. Мы рады, что вам понравилось качество работы нашего сотрудника. Будем рады видеть вас снова у нас в отделении[:smile:].

Водителем работаю третий год

Юрий 16 августа, 2021 год
Третий год в компании водителем работаю. Возможно зарплата не самая высокая, но и не ниже рынка. Платят стабильно, требования адекватные, руководство лояльное. В наше время важна стабильность, поэтому держусь своей работы.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 16 августа, 2021 год
Добрый день, Юрий.
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы в нашей команде. Желаем вам успехов и карьерного роста.

Нравится как работают

Татьяна 15 августа, 2021 год
Не знаю, может кто и ругает сервис, мне нравится, как они работают. Сроки доставки стандартные, цены более приемлемые, чем у других, по городу много пунктов выдачи, что оч.удобно. посылка приходит все в целом виде, максимум, примятая, не более.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 15 августа, 2021 год
Добрый день, Татьяна! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Мы рады стараться и работать для вас. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов. Хорошего вам дня!

Сроки доставки соблюдаются всегда

Борис 11 августа, 2021 год
Даже перед праздниками посылки доставляются вовремя, что не может не радовать. Сроки соблюдаются всегда и если заявлено 3 дня, то ровно столько посылка и идет. Никакого обмана и искусственного сокращения сроков, как бывает.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 11 августа, 2021 год
Добрый день, Борис.
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
Всегда стараемся дарить только положительные эмоции нашим получателям.
Хорошего дня!

Быстрая и недорогая доставка

Руслан 8 августа, 2021 год
Хорошая быстрая и недорогая доставка. Пользуюсь ей пару лет уже точно, а то может и больше. Отправлял посылки через разные пункты, во всех приятные менеджеры.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 8 августа, 2021 год
Добрый день, Руслан!

Очень рада, что Вам понравилось качество нашей работы.
Большое спасибо за отклик и высокую оценку.

Быстрая доставка и отправка

Кира 4 августа, 2021 год
Пользуюсь услугами Боксберри уже почти 3 года. Раньше пункт был достаточно далеко и неудобно до него было ездить. Сейчас есть в соседнем квартале, что существенно упростило жизнь и при отправлении посылок, и при их получении. Компания явно расширяется. При этом качество работы не снижается, а цены не повышаются, как часто бывает. Как первый мой заказ они быстро привезли, так и... Читать отзыв Пользуюсь услугами Боксберри уже почти 3 года. Раньше пункт был достаточно далеко и неудобно до него было ездить. Сейчас есть в соседнем квартале, что существенно упростило жизнь и при отправлении посылок, и при их получении. Компания явно расширяется. При этом качество работы не снижается, а цены не повышаются, как часто бывает. Как первый мой заказ они быстро привезли, так и сейчас также. Не бывает проблем и с отправкой. В отделении у нас работает очень хороший специалист (не знаю, может их и двое, но мне попадается всегда один и тот же молодой человек), приятный и внимательный.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 4 августа, 2021 год
Добрый день, Кира.
Спасибо, что неизменно являетесь нашим постоянным клиентом. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
Будем и дальше выполнять свою работу на отлично, чтобы радовать каждого клиента.

Нормальнаям служба доставки

Юра 29 июля, 2021 год
Посылка мне пришла, как и обещали, из Красноярска в Москву за 6 дней. Забрал ее без проблем в пункте выдачи за 2 минуты (дольше парковался у торгового центра, в котором пункт расположен). Ставлю 5 баллов!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 июля, 2021 год
Добрый день, Юрий.
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Всегда стараемся выполнять свои обязательства по доставке посылок качественно и в регламентные сроки.
Будем рады, если вы станете нашим постоянным клиентом.
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ