Boxberry.ru

Служба доставки
5.0
509 отзывов / 36 045 просмотров
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Все прошло быстро и качественно

Кристина Солодуненкова понедельник, 25 марта
Boxberry -одна из доставок, которая подошла мне больше других. Часто расположенные пункты приемки в каждом городе. Наш не исключение и в пешей доступности у нас имеются все самые популярные доставки. И я перепробовала все и пришла к выводу, что идеальных у нас нет, у всех бывают недочеты и нестыковки и проблемы с курьерами. Но из всех лично мне больше всех... Читать отзыв Boxberry -одна из доставок, которая подошла мне больше других. Часто расположенные пункты приемки в каждом городе. Наш не исключение и в пешей доступности у нас имеются все самые популярные доставки. И я перепробовала все и пришла к выводу, что идеальных у нас нет, у всех бывают недочеты и нестыковки и проблемы с курьерами. Но из всех лично мне больше всех повезло с Boxberry. Буквально с первого отправленного груза все прошло быстро и качественно. Отправляла и перед праздниками и все приходило быстро, упакованное и целое. Предпоследний груз правда припознился немного, вместо пяти дней, он шел целых восемь.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru вторник, 26 марта
Добрый день, Кристина.

Спасибо за ваш отзыв, очень приятно получить обратную связь!
Мы будет рады видеть вас среди наших постоянных клиентов!
Прекрасного настроения и крепкого здоровья.

Хорошо отлажена курьерская доставка

Антон Ходанич суббота, 23 марта
Лично мне нравится, как у Боксберри отлажена курьерская доставка. Много раз ей пользовался и всегда день в день получал посылки, причем курьеры всегда заранее звонят, чтобы не было такого: он приехал, а меня дома нет. Правда не всегда курьеры достаточно воспитанные. Хамов откровенных не встречал, но есть такие...ну грубоватые:)
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru суббота, 23 марта
Здравствуйте, Антон!
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Если наш курьер нагрубит вам при доставке - напишите нам, пожалуйста, дату и время звонка и номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться и подобного более не допускать.

Отправка посылки прошла без проблем

artem.savosin среда, 20 марта
У меня и оформление отправления в офисе в Казани, на Горсоветской, 17, к 1 прошло без проблем и потом получатель спокойно все отслеживал и быстро посылку забрал уже в своем пункте выдачи. Пару раз звонил сотрудникам перед отправкой еще, чтобы узнать моменты с упаковкой, получил все ответы, сказали, какую упаковку мне дадут, а какую лучше самому купить.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru среда, 20 марта
Добрый день.
Благодарим вас за выбор нашей компании.
Очень рады, что вы остались довольны качеством нашей работы.
Надеемся, что наше с вами сотрудничество будет продолжительным.

Быстро получила посылку

Анна Ф. понедельник, 18 марта
Получала посылку на пункте выдачи в Барнауле, по адресу Балтийская, 96. Мне максимально удобно, потому что пункт этот находится прямо в доме, где живу. Места здесь достаточно, свободно даже если приходит несколько человек, есть примерочная. Посылку выдали буквально за 1 минуту. Все вещи, которые я заказывала в интернет-магазине, приехали в целостности и сохранности.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru вторник, 19 марта
Добрый день, Анна! Благодарим, что выбрали нашу службу доставки. Всегда будем рады доставить ваши посылки!

Качеством обслуживания я довольна

akolzina diana пятница, 15 марта
Часто отправляю посылки сестре через Боксберри, так как живем далеко друг от друга. Качеством обслуживания и сроками доставки я довольна, работают как часы. Вот и на 8 марта отправила ей и племяшке подарочки. Тула-Волгодонск, доставка 5 дней всего, по сумме в пределах 500 рублей. Отправляла фарфоровую чайную пару и текстиль, переживала за сохранность, но все доехало в лучшем виде и... Читать отзыв Часто отправляю посылки сестре через Боксберри, так как живем далеко друг от друга. Качеством обслуживания и сроками доставки я довольна, работают как часы. Вот и на 8 марта отправила ей и племяшке подарочки. Тула-Волгодонск, доставка 5 дней всего, по сумме в пределах 500 рублей. Отправляла фарфоровую чайную пару и текстиль, переживала за сохранность, но все доехало в лучшем виде и без задержек в пути. Все отслеживаем через сайт по трек номеру. С другими доставками сравнить не могу, так как один раз попробовала Боксберри, мне понравилось, и теперь уже 3 года пользуюсь только ею.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru суббота, 16 марта
Добрый день! Благодарим, что используете нашу службу доставки. Всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!

Посылка дошла быстро

Удовидченко Ю. вторник, 12 марта
Мне понадобилось отправить посылку в Белоруссию. Узнал в нескольких местах, везде было довольно дорого. Из всех служб выбрал Boxberry. Пункт на Митинской, д. 27. Хорошо все упаковали, менеджеры внимательные и шустрые, была даже небольшая очередь, но они быстро справились и всех обслужили. Дошла посылка довольно быстро и была без проблем доставлена адресату курьером.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru среда, 13 марта
Добрый день!
Мы рады, что вы оценили качество нашего сервиса. Мы каждый день проводим работу по оптимизации нашего сервиса, что позволяет нам становиться лучше и дарить комфорт нашим клиентам. Спасибо, что выбрали нас!

Работа устраивает

Юрий М. понедельник, 11 марта
Своевременная выдача заработной платы, я думаю, что и не только для меня это имеет значение. если выполнять вои обязанности как того хочет компания, то претензий не должно быть, проверено уже на собственном опыте, курьером здесь работаю. Уровень заработка с премиями получается средний
Недостатки:
  1. Что могу отнести к минусам, работаю практически без перерывов
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru пятница, 22 марта
Добрый день, Юрий!
Благодарим вас за обратную связь о работе внутри компании. Обязательно обсудите со своим руководителем или куратором вопрос перерывов. Для нас очень важно, чтобы сотрудники не только зарабатывали, но и зарабатывали с комфортом.

Работают внимательные ребята

Виталий Олешов четверг, 7 марта
За последние годы я все чаще стал пользоваться Boxberry. Как то так получалось, что и посылки приходили вовремя. Чаще всего пользовался пунктом выдачи на Дмитровском шоссе, 165Е. Мне по дороге. Здесь работают вежливые, внимательные ребята, Хорошо упаковывают, надежно. Приходилось не раз пересылать стеклянные вещи и всегда все доходило целым и невредимым.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru пятница, 8 марта
Добрый день, Виталий!
большое спасибо за столь теплые слова о нашей работе!
Мы будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!

Доставка налажена

Ирина Гуркина четверг, 29 февраля
Со своей стороны, я не нахваливаю доставку, просто скажу, что их услугой пользуюсь давно, не один год. Доставка налажена, сроки соблюдается, для удобства есть приложение, личный кабинет, где кроме того, что можно отследить подсылку, еще и создать накладную. Вполне адекватная служба доставки, ориентированы на своего клиента и позаботились о том, чтобы сделать как можно больше пунктов выдачи заказов, а разве... Читать отзыв Со своей стороны, я не нахваливаю доставку, просто скажу, что их услугой пользуюсь давно, не один год. Доставка налажена, сроки соблюдается, для удобства есть приложение, личный кабинет, где кроме того, что можно отследить подсылку, еще и создать накладную. Вполне адекватная служба доставки, ориентированы на своего клиента и позаботились о том, чтобы сделать как можно больше пунктов выдачи заказов, а разве это может быть плохо))).
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru пятница, 1 марта
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо большое за ваш отзыв и доверие! Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!

сервис организованный

Роман Наумцев 24 февраля, 2024 год
Прайс средний, сервис организованный, есть пункты выдачи, которые работают без выходных и у них даже нет обеденного перерыва, очереди не создают, быстро всех отпускают. Много лет пользуюсь их слугами
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 24 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады стараться ❤

Доволен пунктом выдачи

vadim goldin 19 февраля, 2024 год
Люблю наш пункт выдачи на Комсомольской в Новомосковске. Когда с Авито что-то покупаю, всегда сюда заказываю. Живу рядом, захожу после работы сразу или в выходные. Работают они каждый день, мне удобно. Операторы тут вежливые всегда. Обслуживают быстро, очередей я не припомню. Если что не понял все расскажут. Рекомендую.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 20 февраля, 2024 год
Добрый день!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Будем рады видеть вас снова в числе наших клиентов!

Посылки доставляются вовремя

Ирина Г. 16 февраля, 2024 год
С моей стороны нареканий на работу доставки нет, в большинстве случаев посылки доставляются вовремя. Позаботились о том, чтобы во всех районах города были ПВЗ, а ведь удобно, когда в твоем же доме на первом этаже пункт выдачи.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 16 февраля, 2024 год
Добрый день, Ирина!
Спасибо, что удалили время и оставили такой замечательный отзыв. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов Боксберри.

Удобный пункт доставки

Марина Ш. 12 февраля, 2024 год
У нас прямо в дом ПВЗ доставки, правда в полуподвальном помещении, но ничего, хороший ремонт, приятно заходить, кабинка для примерки есть. отпускают быстро и не создают столпотворения, Киевская 20, отделение 04177.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 13 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Мы очень рады, что у вас положительное мнение о работе нашей службы и что вы являетесь нашим клиентом! Благодарим вас за отзыв!

Работа не сложная

konstantin cukaev 11 февраля, 2024 год
Работа не сложная, но требует физической выносливости, так как целый день на ногах, смена начинается рано и до вечера. Коллектив хороший, текучки нет, оплата труда, как на сегодняшний день, достойная.
Недостатки:
  1. За счет большого количества заказов, темп работы постоянно высокий
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 12 февраля, 2024 год
Добрый день, Константин.
Спасибо, что поделись мнением о работе в нашей компании. Желаем вам профессиональных успехов и прекрасного дня!

Надежный партнер для доставки посылок

Ирина Клушина 7 февраля, 2024 год
Воспользовалась услугами Боксберри недавно и первый раз, сделав заказ в интернет-магазине. Выбор пал на этот сервис из-за удобного расположения пункта выдачи рядом с моим домом. Была приятно удивлена быстротой и эффективностью доставки. Одним из ключевых моментов было то, что я регулярно получала уведомления по ходу движения моего заказа. Сначала мне поступила СМС с трек-номером и ссылкой на сайт службы, где... Читать отзыв Воспользовалась услугами Боксберри недавно и первый раз, сделав заказ в интернет-магазине. Выбор пал на этот сервис из-за удобного расположения пункта выдачи рядом с моим домом. Была приятно удивлена быстротой и эффективностью доставки. Одним из ключевых моментов было то, что я регулярно получала уведомления по ходу движения моего заказа. Сначала мне поступила СМС с трек-номером и ссылкой на сайт службы, где я могла отслеживать перемещение своей посылки. А когда она была уж на ПВЗ, пришло сообщение на телефон. С получением вообще не было никаких проблем, разве что очередь большая в пункте выдачи. А так в целом, положительный опыт. Рекомендую Боксберри как надежного партнера для доставки посылок.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 8 февраля, 2024 год

Довольно быстро доставляют

Ирина Д. 31 января, 2024 год
Даже если посылка чуть задерживается в пути. Я не делаю из этого трагедию, все равно знаю, что никуда не денется и приедет. Вообще по сути, боксберри довольно быстро доставляет, я сравнивала и по дням может отличаться, а вот по стоимости они поставили адекватные расценки. Предварительно стоимость доставки можно рассчитать или на сайте, или же в приложении, в личном кабинете.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 31 января, 2024 год
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы оценили качество нашего сервиса. Мы каждый день проводим работу по оптимизации нашего сервиса, что позволяет нам становиться лучше и дарить комфорт нашим клиентам. Спасибо, что выбрали нас!

Доставили без опозданий

Барткова Ю. 28 января, 2024 год
Самый удобный для меня способ отправлять посылки через Авито и Юлу это Боксберри. Проблем с ними никогда ни по срокам ни качеству не возникает. Отправляла я обычно одежду которая мне мала. Под Новый Год целую коробку советских елочных игрушек из Рязани в Москву пересылала. Переживала что разобьют какую-то игрушку. Но напрасно. Упаковали мне хорошо в ПВЗ. Все приехало целое, без... Читать отзыв Самый удобный для меня способ отправлять посылки через Авито и Юлу это Боксберри. Проблем с ними никогда ни по срокам ни качеству не возникает. Отправляла я обычно одежду которая мне мала. Под Новый Год целую коробку советских елочных игрушек из Рязани в Москву пересылала. Переживала что разобьют какую-то игрушку. Но напрасно. Упаковали мне хорошо в ПВЗ. Все приехало целое, без единого скола. Покупатель очень доволен остался. Как только посылка моя в ПВЗ приехала, сразу уведомление мне пришло. Тоже самое потом, когда покупатель забрал заказ. Доставили без опозданий. Спасибо, Боксберри.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 января, 2024 год
Добрый день.
Благодарим за столь приятный отзыв о нашей службе доставки. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.

Уровень зарплаты конкурентный

Григорий Шулянов 27 января, 2024 год
У нас уровень зарплаты конкурентный, в любой сезон работы хватает. Трудоустройство официальное. Насчет требований, спрос высокий, но по сути если придерживаться правил, то все будет хорошо. Водителем-курьером уже не первый год работаю и за это время не думал куда-либо переходить.
Недостатки:
  1. Нагрузку бы чуть поменьше

Документы приходят в нужные сроки

Анастасия Барбачева 25 января, 2024 год
Boxberry я не первый год пользуюсь. Работаю на удаленке, все документы в наш московский офис отправляю через них. Раньше приходилось ехать до пункта выдачи, теперь прямо в моем дворе открыли. Отправляю с Кауля, д.5 в Туле. Парень вежливый там работает. Помогает всегда с упаковкой, по срокам уточнит. Последнее было для меня очень важно, когда под Новый Год оформляла. Бухи наши... Читать отзыв Boxberry я не первый год пользуюсь. Работаю на удаленке, все документы в наш московский офис отправляю через них. Раньше приходилось ехать до пункта выдачи, теперь прямо в моем дворе открыли. Отправляю с Кауля, д.5 в Туле. Парень вежливый там работает. Помогает всегда с упаковкой, по срокам уточнит. Последнее было для меня очень важно, когда под Новый Год оформляла. Бухи наши получили все в нужные сроки. Я довольна.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 25 января, 2024 год
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы явяляетесь нашим постоянным клиентом у вас положительное мнение о работе нашей службы!🤝 Благодарим вас за отзыв, будем ждать вас с нетерпением снова !❤️

Можно отправить посылку Авито

raisa bankina 14 января, 2024 год
Столкнулись с тем, что не на всех отделениях связи можно отправить посылку Авито. А в нашем боксберри под носом, можно сказать)) приняли без проблем, упаковали, отправили и доставили.Причем вовремя в заявленное время. Посылка легко отслеживается, все очень просто, доступно, прозрачно. Справится с этим любой человек, даже пожилой. Так что рекомендуем от души. Тем более, на почте сейчас очень проблематично отправить... Читать отзыв Столкнулись с тем, что не на всех отделениях связи можно отправить посылку Авито. А в нашем боксберри под носом, можно сказать)) приняли без проблем, упаковали, отправили и доставили.Причем вовремя в заявленное время. Посылка легко отслеживается, все очень просто, доступно, прозрачно. Справится с этим любой человек, даже пожилой. Так что рекомендуем от души. Тем более, на почте сейчас очень проблематично отправить посылку. Посетителей много, очень долго ждать и приходиться простоять в очереди и еще попасть под перерыв)).
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 14 января, 2024 год
Добрый день, Раиса!