Boxberry.ru отзывы сотрудников

Boxberry.ru отзывы сотрудников о работе в Boxberry.ru, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Boxberry.ru

Работа устраивает

Юрий М. 11 марта, 2024 год
Своевременная выдача заработной платы, я думаю, что и не только для меня это имеет значение. если выполнять вои обязанности как того хочет компания, то претензий не должно быть, проверено уже на собственном опыте, курьером здесь работаю. Уровень заработка с премиями получается средний
Недостатки:
  1. Что могу отнести к минусам, работаю практически без перерывов
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 22 марта, 2024 год
Добрый день, Юрий!
Благодарим вас за обратную связь о работе внутри компании. Обязательно обсудите со своим руководителем или куратором вопрос перерывов. Для нас очень важно, чтобы сотрудники не только зарабатывали, но и зарабатывали с комфортом.

Работа не сложная

konstantin cukaev 11 февраля, 2024 год
Работа не сложная, но требует физической выносливости, так как целый день на ногах, смена начинается рано и до вечера. Коллектив хороший, текучки нет, оплата труда, как на сегодняшний день, достойная.
Недостатки:
  1. За счет большого количества заказов, темп работы постоянно высокий
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 12 февраля, 2024 год
Добрый день, Константин.
Спасибо, что поделись мнением о работе в нашей компании. Желаем вам профессиональных успехов и прекрасного дня!

Работа интересная

Андрей 13 октября, 2023 год
крупная компания, оформляют в штат с первого дня, ЗП без задержек, работать интересно, коллектив хороший. Пришел в Боксберри кладовщиком в прошлом году. Уходить не думаю. ТК РФ тут от и до соблюдают, ЗП вовремя дают нам. Работа интересная, есть где подумать, поучиться чему-то новому, решить сложный вопрос. Чисто механическое подай-принеси я бы не смог изо дня в день выполнять. Ребята... Читать отзыв крупная компания, оформляют в штат с первого дня, ЗП без задержек, работать интересно, коллектив хороший. Пришел в Боксберри кладовщиком в прошлом году. Уходить не думаю. ТК РФ тут от и до соблюдают, ЗП вовремя дают нам. Работа интересная, есть где подумать, поучиться чему-то новому, решить сложный вопрос. Чисто механическое подай-принеси я бы не смог изо дня в день выполнять. Ребята нормальные у нас, сработались мы хорошо.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 14 октября, 2023 год
Здравствуйте, Андрей!
Очень приятно видеть такие теплые слова о работе в нашей компании. Мы рады, что вы в числе наших сотрудников и помогаете нам в нашей работе.
Желаю вам успехов в работе!

Кладовщик на складе

Игорь 7 сентября, 2023 год
почти пять лет кладовщиком на складе, какие основные моменты меня полностью устраивают, это адекватный список обязанностей, зарплата стабильная и своевременно выплачиваемая, а со всем остальным можно смириться.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 8 сентября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.

Условия поставили нормальные

Рябиков П. 16 июля, 2023 год
Уже больше 4х лет, как работаю на одном и том же месте, водителем- курьером в боксберри. Стабильно, доходно, мозг никто не вы вносит лишний раз, я правильно выполнять свои обязанности. Условия поставили нормальные, если придерживаться правил, то можно спокойно работать, и никто не будет трогать.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 17 июля, 2023 год
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Рады получить такой приятный отклик. Ваш отзыв передам коллегам из ответственного отдела. Хорошего дня!

Работаю здесь на складе

Павел 20 марта, 2023 год
Кем и где я только не работал, а пока полгода работаю здесь на складе. В общем все неплохо, зимой не мерзнем , есть где чай попить и поесть. Зарплату не задерживают, пацаны со мной работают не плохие, коллектив более менее дружный.
Недостатки:
  1. вроде все норм.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 21 марта, 2023 год
Добрый день, Павел. Благодарю за обратную связь. Рады, что вас все устраивает.

Меня устроили официально

Галина 11 ноября, 2022 год
Два месяца назад после испытательного строка меня устроили официально. Это первый мой опыт именно в сфере доставки. Сперва показалось. Что суматошно, потом втянулась, привыкла и вроде бы все хорошо. зарплату платят такую, как и было говорено в процесс собеседования руководители вроде бы лояльные.
Недостатки:
  1. Минусы особо ещё не рассмотрела.

Оформили на работу официально

Василий 13 октября, 2022 год
Если не вдаваться в подробности, то в целом все норм. Оформили как и обещали официально, в отпуск и больничные не ходил, так что пока не могу сказать как с этим обстоят дела. Надеюсь, если надо будет взять пару дней отгулов, отпустят) Работаю много, когда ухожу вовремя, когда чуть задерживаюсь- но это не на регулярной основе.
Достоинства:
  1. платят вовремя, удобный график
Недостатки:
  1. пока не разобрался

Работаю на складе

Павел 21 сентября, 2022 год
Я если честно думал, что на складе будет не так тяжело работать. Но конечно масштабы оборота в Boxberry впечатляют, прием и отправки постоянно. Учет грамотный, все налажено до автоматизма. Когда только пришел сюда, чуть тупил, пока с программой разобрался(( Сейчас все ок)
Достоинства:
  1. своевременная зарплата, официально, коллектив попался хороший
Недостатки:
  1. большая загруженность, целый день на ногах
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 25 сентября, 2022 год
Добрый день, Павел! Спасибо за отзыв и оценку. Рады сотрудничать. Всего доброго!

Меня все устраивает

Давид 17 сентября, 2022 год
Офиц. оформление, соц пакет, график работы устраивает
На объемы работы абсолютно не жалуюсь, многие компании вообще позакрывались в теперешних реалиях. У меня уже сколько знакомых остались без работы(( У нас все четко, обязанностей не добавили, платят регулярно.
Недостатки:
  1. крупных недостатков не увидел
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку!

Работа стабильная

Valentin 14 июля, 2022 год
Работа стабильная, хорошо оплачиваемая. Если постоянно придерживаться правил и требований компании, то будет все ок. И мой личный плюс, офис, в котором работаю, недалеко от дома.
Недостатки:
  1. для меня нет, все ок

Понравился дружелюбный коллектив

Тимур 3 февраля, 2022 год
когда устроился кладовщиком на склад, мне очень понравился дружелюбный коллектив, все , что неясно, мне подсказывали, с руководством тоже повезло, можно обратиться, всегда помогут.
1 не согласен
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 4 февраля, 2022 год
Добрый день, Тимур. Благодарю за обратную связь.

Зарплата меня устраивает

Вячеслав 19 декабря, 2021 год
нетрудная работа я считаю, особенно для молодых курьером сейчас хорошо работать, спрос очень большой, зарплата меня устраивает, менять работу в ближайшее время точно не буду.
Недостатки:
  1. не увидел.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 20 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Вячеслав. Благодарю вас за обратную связь. Надеюсь, вы с нами надолго. :)

Подошла должность курьера

Константин 13 декабря, 2021 год
Я примерно такую работу и искал, что бы за рулем проводить большую часть времени и от начальства по дальше. Так что должность курьера подошла под эти условия идеально. Город я знаю хорошо, главное пробки обходить, а то так можно опоздать везде- а это уже жалобы от клиентов за которые начальство нас точно по голове не погладит. Зарплату не задерживают, все... Читать отзыв Я примерно такую работу и искал, что бы за рулем проводить большую часть времени и от начальства по дальше. Так что должность курьера подошла под эти условия идеально. Город я знаю хорошо, главное пробки обходить, а то так можно опоздать везде- а это уже жалобы от клиентов за которые начальство нас точно по голове не погладит. Зарплату не задерживают, все официально.
1 не согласен
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 13 декабря, 2021 год
Добрый день, Константин. Благодарю за обратную связь.

Работаю водителем

Дима 27 октября, 2021 год
Я почти три года водителем в этой компании работаю. По зарплате, хотелось бы выше, конечно. Но и не ниже среднего. При хорошей работе никто не дергает лишний раз и не нужно часто пересекаться с руководством. В общем тихо, спокойно и зарплата неплохая.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 27 октября, 2021 год
Здравствуйте, Дмитрий. Передала информацию в соответствующий отдел. Благодарю вас за обратную связь. Хорошего дня!

Устроился еще два года назад сюда

Илья 11 октября, 2021 год
Устроился еще два года назад сюда. Устраивает стабильность, темп работы, своевременная выплата зп. У нас коллектив небольшой, но мы дружные, взаимозаменяемые и вышестоящие люди по должности лояльные, что меня тоже устраивает.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 11 октября, 2021 год
Добрый день, Илья! Спасибо за отзыв о компании. Очень рада вашей оценке. Всего доброго!

Зарплатой не обижают

Елена 23 сентября, 2021 год
Зарплатой не обижают, начисление и выплаты своевременно. Нагрузка не через чур большая, устаем конечно, но оно то и понятно, ведь целый день на ногах. А так по всем параметрам мне нравится, пока устраивает полностью.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 23 сентября, 2021 год
Добрый день, Елена.
Спасибо, что являетесь частью нашей команды. Пусть работа будет в радость. Желаем вам карьерного роста.

По условиям работа устраивает

Анатолий 10 июля, 2021 год
В моей работе вроде ничего сложного, но некоторые нюансы есть. То что машину нужно уметь водить это понятно, знать город хорошо, иметь терпение при общении с клиентами (иногда экземпляры попадаются еще те)) По условиям меня все устраивает, главное что зарплата не ниже рыночной, официальная со всем соц пакетом. Начальство адекватное, выполняю строго свою работу))
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 11 июля, 2021 год
Анатолий, добрый день! Данный ресурс предназначен для отзывов о Боксберри как о службе доставки, а не как о работодателе :) Будем рады увидеть ваш пост на сайте: https://pravda-sotrudnikov.ru/company/boksberri.

Работаю курьером

Павел 20 июня, 2021 год
Работой в целой доволен, в принципе работать курьером не сильно сложно. Целый день за рулем, доставляю заказы интернет магазинов, принимаю оплату по платежному терминалу. График у меня гибкий, если хочешь взять подработку- начальство не возражает. Пока у меня нет семьи, почему бы денег по больше не заработать))
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 20 июня, 2021 год
Добрый день, Павел! На данном ресурсе пользователи оставляют отзывы о нашей компании как о службе доставки. Нам будет приятно, если вы продублируете отзыв на сайт https://pravda-sotrudnikov.ru/company/boksberri.

Сработалась с коллективом

Валентина 17 мая, 2021 год
Пришла сюда устраиваться и сразу персонал произвел приятное впечатление. Подумала, что сработаемся:) Так и оказалось, с некоторыми общаемся даже вне работы, я лично очень люблю такие коллективы. По зарплате не обижают, сколько заработал, столько и получи. Была раз на больничном, оплачивается, размер, правда, сами понимаете, зависит уже не от работодателя.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 17 мая, 2021 год
Здравствуйте, Валентина! Добро пожаловать в команду. Пожалуйста, укажите полный адрес отделения в котором вы работаете. Не переживайте ,пожалуйста, это не обходимо для передачи положительного отзыва руководству. :) Показать 1 ответ

Все устраивает

Боря 7 февраля, 2021 год
по размеру зарплаты, в целом условиям работы меня тут все устраивает. еще отмечу отличный коллектив, когда только пришел, очень помогали и выручали. никто никого не подставляет. все дружно, на ребят можно положиться
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 7 февраля, 2021 год
Добрый день, Борис! Благодарим за отзыв. Всего доброго!

Работается комфортно

Андрей 12 января, 2021 год
Если кто – то думает что работать на складе можно в пол силы и что объемы не большие, вам точно не сюда. Хотите получать достойную зарплату, придется трудиться. А по другому ни как, объемы действительно большие. Но рабочие процессы настолько грамотно налажены, что работается комфортно. Да еще и очень важна атмосфера в коллективе, за это отдельное спасибо нашему начальнику терминала.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 13 января, 2021 год
Добрый день, Андрей.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе в нашей компании.
Желаем вам карьерного роста и отличного настроения на каждый день.

Коллектив хороший, не конфликтный

Антон 21 декабря, 2020 год
Люблю водить и есть машина, но не думал, что буду работать курьером, видел себя больше офисным сотрудником. Пересмотрел не один вариант вакансий, более реалистичным и интересным было предложение от BoxBerry. Подал резюме, и меня взяли. Переживал, что придется иметь дело с деньгами. Все таки материальная ответственность. Поначалу было тяжело, но ничего – втянулся. Работы конечно много,( а плюс еще пробки... Читать отзыв Люблю водить и есть машина, но не думал, что буду работать курьером, видел себя больше офисным сотрудником. Пересмотрел не один вариант вакансий, более реалистичным и интересным было предложение от BoxBerry. Подал резюме, и меня взяли. Переживал, что придется иметь дело с деньгами. Все таки материальная ответственность. Поначалу было тяжело, но ничего – втянулся. Работы конечно много,( а плюс еще пробки на дорогах) и нужно все вовремя доставить. А недовольные клиенты - это жалобы, а они мне ни к чему. Коллектив хороший, не конфликтный. Зарплату выдают без задержек.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 22 декабря, 2020 год
Добрый день, Антон.
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что вы теперь в нашей дружной команде. Желаем вам понимающих клиентов и карьерного роста.

С коллективом сработался

Кирилл 1 декабря, 2020 год
Работаю в компании BoxBerry курьером уже год. С коллективом сработался, со стороны руководства нареканий в мою сторону нет. Ситуации в рабочем процессе бывают разные - и все они решаемы.Гибкий график, иногда и отпроситься бывает нужно, если есть желание можно взять подработку. Проблем с выплатой зарплаты ни разу не было, все четко.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 2 декабря, 2020 год
Добрый день, Кирилл.
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что вы в нашей команде. Желаем вам добрых клиентов и карьерного роста.

Платят вовремя

Михаил 25 ноября, 2020 год
Работать в эту компанию пришел по совету хорошего знакомого. Доволен на 100%. Платят вовремя, все особенности работы сразу объяснили, никаких проблем не было. Как во время собеседования обо всем договаривались, условия потом не изменились ни по графику работы ни по размеру зарплаты.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 26 ноября, 2020 год
Добрый день, Михаил.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы в нашей команде!

Коллектив хороший

Алексей 25 ноября, 2020 год
В BoxBerry работаю водителем-курьером уже пол года. Меня полностью всё устраивает. Прохлаждаться времени нет, загружен постоянно работой, но я знал куда иду. А как по другому? Если хочешь получать достойную зарплату, то отдаваться по полной нужно. Коллектив хороший, начальник тоже адекватный. Задачи ставят вполне выполнимые - главное желание работать. Заработная плата выдается без задержек.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 26 ноября, 2020 год
Добрый день, Алексей.
Рады узнать, что в целом вы довольны работой. Мы ценим наших сотрудников, поэтому стараемся обеспечить работу в комфорте и достойную заработную плату.
Желаю вам успехов и положительных получателей!

Работаю курьером-водителем в службе доставки

Серегей 18 ноября, 2020 год
Друг предложил поработать курьером-водителем в службе доставки BoxBerry. У них как раз была свободная вакансия. Условия меня устроили: нужно доставлять заказы интернет магазинов, работать с платежным терминалом. Объёмы работы приличные – сидеть на месте не приходится. Если есть желание работать, то все тебе по плечам, плюс поощрение хорошей зарплатой, которая регулярно выплачивается. Коллектив отзывчивый, бесконфликтный. Это кстати еще во многом... Читать отзыв Друг предложил поработать курьером-водителем в службе доставки BoxBerry. У них как раз была свободная вакансия. Условия меня устроили: нужно доставлять заказы интернет магазинов, работать с платежным терминалом. Объёмы работы приличные – сидеть на месте не приходится. Если есть желание работать, то все тебе по плечам, плюс поощрение хорошей зарплатой, которая регулярно выплачивается. Коллектив отзывчивый, бесконфликтный. Это кстати еще во многом зависит от начальника – мне с ним повезло.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 19 ноября, 2020 год
Добрый день, Сергей.
Спасибо, что поделились отзывом о работе в нашей компании.
Желаем вам удачи и карьерного роста.

Работы достаточно

Игорь 16 ноября, 2020 год
Случайно нашел здесь работу курьером и очень доволен. Платят отлично по современным меркам, работы достаточно, клиенты конечно разные попадаются, но я изначально знал, куда иду и что придется с разными людьми работать.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 17 ноября, 2020 год
Добрый день, Игорь.
Мы рады, что вам нравиться работать в нашей компании. Мы стараемся обеспечить наших сотрудников комфортной работай и соответствующей заработной платой. Желаем вам успехов!

Хорошая компания

Иван 2 ноября, 2020 год
Работаю в компании курьером относительно недавно, но так как уже опыт есть, хочу им поделиться. Отличная компания, зарплату платят вовремя, адреса доставки удобные, не нужно за день объезжать весь город, мотаясь из одной его части в другую. Конечно, с непривычки устаешь и выматываешься, люди попадаются разные, но зарплата хорошая, все компенсирует))
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 2 ноября, 2020 год
Добрый день, Иван. Благодарим за отклик. Спасибо, за то что Вы выбрали нас!

Работаю в компании уже давно.

Григорий 23 октября, 2020 год
Работаю в компании уже давно. Здесь у меня неплохие деньги и постоянный график. Плюс работа не монотонная и нет переработок! Работаю сейчас в смену. это мега удобно в сравнении с тем что я раньше по ежедневке был. Зп вовремя платят.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 26 октября, 2020 год
Добрый день, Григорий.
Спасибо, что так тепло отзываетесь о нашей компании, как о работодателе.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ