Boxberry.ru отзывы

Служба доставки
Boxberry.ru

Работа устраивает

Юрий М. 11 марта, 2024 год
Своевременная выдача заработной платы, я думаю, что и не только для меня это имеет значение. если выполнять вои обязанности как того хочет компания, то претензий не должно быть, проверено уже на собственном опыте, курьером здесь работаю. Уровень заработка с премиями получается средний
Недостатки:
  1. Что могу отнести к минусам, работаю практически без перерывов
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 22 марта, 2024 год
Добрый день, Юрий!
Благодарим вас за обратную связь о работе внутри компании. Обязательно обсудите со своим руководителем или куратором вопрос перерывов. Для нас очень важно, чтобы сотрудники не только зарабатывали, но и зарабатывали с комфортом.

Нормальный адекватный график

ivan tamilkin 25 декабря, 2023 год
Нормальный адекватный график, понятные требования, своевременные выплаты. Коллектив пусть и не весь дружный, но что касается работы, то каждый выполняет свои задачи как того требуют. Оплата не низкая, но всегда хочется большего
Недостатки:
  1. Добираться мне далеко, много времени уходит
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 26 декабря, 2023 год
Добрый день, Иван!
Спасибо, что оставили отзыв о работе в нашей компании.
Уточните, пожалуйста, в каком подразделении и городе вы работали, что у вас остались такие впечатления?

В принципе я довольна Боксберри

ТАТЬЯНА 8 декабря, 2023 год
У меня скорей вопрос: я отправляла месяц назад посылку во Францию через Боксберри , доставка стоила около 5 тыс. Сегодня оформляю посылку 3 кг и насчитали 8,5 тыс. ! Габариты те же. Что случилось? Курс доллара примерно такой же
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 9 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна. Уточните номер заказа, чтобы проверить информацию и предоставить вам корректный ответ. Показать 1 ответ

Оформление официальное

Данила Ч. 18 ноября, 2023 год
Устроился водителем в 2017 году, какие бы ни были минусы, работаю по сей день. По оплате не дурят, условия адекватные, работы всегда много. Хоть и без выходных оставайся. Оформление по ТК РФ, отпуск и больничный оплачивается
Недостатки:
  1. Объем работы огромный
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за то, что вы выбрали нашу компанию, рады сотрудничеству ! :)

Обслуживание понравилось

Ирина К. 4 апреля, 2023 год
Вчера получила в пункте выдачи боксбери посылочку с авито с детскими вещами. Доставили не так быстро, как я ожидала (продавец в Челябинске, а я в Москве) но вовремя, в тот день, в который и была намечена доставка. Получила уведомление на телефон о том, что посылка прибыла в пв. Удобно, что он находится в тц недалеко от дома. Но я еле-еле... Читать отзыв Вчера получила в пункте выдачи боксбери посылочку с авито с детскими вещами. Доставили не так быстро, как я ожидала (продавец в Челябинске, а я в Москве) но вовремя, в тот день, в который и была намечена доставка. Получила уведомление на телефон о том, что посылка прибыла в пв. Удобно, что он находится в тц недалеко от дома. Но я еле-еле его нашла в тц) Я просто не увидела указателей) Пришла, всё проверила, коробки целы, детские вещи все аккуратно уложены. Всё отлично. Оплатила наличкой. Вот это конечно очень хорошо и правильно, что можно оплатить заказ при получении без предоплат. Это боксбери молодцы). Мне их обслуживание понравилось. По возможности их доставку буду выбирать.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 5 апреля, 2023 год
Добрый день, Ирина. Нам очень приятно получить такую обратную связь от клиентов. Благодарим за столь подробный положительный отзыв. Будем рады снова видеть вас в отделении! Хорошего дня!

Отправляла недавно посылку

Инна Каргонян 21 декабря, 2022 год
Отправляла недавно посылку родственникам в Казахстан, воспользовалась услугами Боксберри. Первый раз обращалась в эту компанию, поэтому переживала, чтоб все привезли вовремя, но оказалось, что зря. Доставили все в те сроки, в которые обещали, родственники все получили без проблем. В отделении, куда я пришла, посетителей не было, работники встретили дружелюбно и проконсультировали. И стоимость доставки получилась адекватной, так что я довольна.... Читать отзыв Отправляла недавно посылку родственникам в Казахстан, воспользовалась услугами Боксберри. Первый раз обращалась в эту компанию, поэтому переживала, чтоб все привезли вовремя, но оказалось, что зря. Доставили все в те сроки, в которые обещали, родственники все получили без проблем. В отделении, куда я пришла, посетителей не было, работники встретили дружелюбно и проконсультировали. И стоимость доставки получилась адекватной, так что я довольна. Буду обращаться ещё в эту транспортную компанию при необходимости. Один минус, отделение плохо обозначено и просто теряется в торговом центре, получается, что его не так просто найти.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 21 декабря, 2022 год
Добрый день, Инна. Спасибо, что поделились мнением о нашей компании. Многие отделения Боксберри открываются партнерами по договору. К сожалению, не все владельцы партнерских пунктов разрешают размещать крупные вывески с названием на фасаде. Чтобы было удобнее найти отделение, мы на сайте размещаем подробную навигацию с фото: https://boxberry.ru/find_an_office .

Отправила посылку а Армению

Гость 19 июля, 2021 год
Благодарю за быструю доставку а Ереван, единственное, что мне огорчило, это равная и мокрая коробка, благо там была детская одежда. И некоторые вещи испортились. Ну... Печально.
Посылка от. 08.07.2021
Но я все же благодарна за быстроту и за сервис.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 23 июля, 2021 год
Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв.. Скажите, пожалуйста, номер вашего отправления, проверю информацию. Приношу вам извинения за доставленные неудобства.

Последнию посылку немного задержали

Григорий 15 апреля, 2021 год
Последнюю посылку, которую получал, задержали на два дня. Это первый раз за год))) думаю это нормальный показатель для службы доставки. Цены не задирают, работают нормально. Есть удобное приложение, можно и через комп отслеживать и в телефоне. Казусов не было, поэтому все ок.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 16 апреля, 2021 год
Добрый день, Григорий! Спасибо за ваш отзыв и оценку. Надеемся сохранить ее и улучшить. Всего доброго!

Недовольство.

Воронин В. А. 3 февраля, 2021 год
Отправлял на вашем пункте отправки люстру, купленную через сайт Авито. Сдавал в первый раз на пункте в Ярославле, на пр. Толбухина, 17/46. Дали коробку, скотч и сказали, упаковывайте сами. Попросил наклеить надписи "Стекло". Дали ыломастер и сказали, пишите сами. Как смог упаковал, написал. Сказал, что в пункте Бэксберри на пр. Толбухина, 40 (раньше там сдавал несколько раз) , упаковывают сами.... Читать отзыв Отправлял на вашем пункте отправки люстру, купленную через сайт Авито. Сдавал в первый раз на пункте в Ярославле, на пр. Толбухина, 17/46. Дали коробку, скотч и сказали, упаковывайте сами. Попросил наклеить надписи "Стекло". Дали ыломастер и сказали, пишите сами. Как смог упаковал, написал. Сказал, что в пункте Бэксберри на пр. Толбухина, 40 (раньше там сдавал несколько раз) , упаковывают сами. На это мне ответили, можете идти туда. Они позорят вашу фирму.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 3 февраля, 2021 год
Здравствуйте. Я приношу вам искренние извинения за такое поведение сотрудников отделения. Сотрудник может помочь упаковать отправление по запросу клиента ,проявив клиенториентированный подход. Я передам информацию руководителю отдела. Благодарю за отзыв!

Где посылка.

Евгений. 17 января, 2021 год
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где находится посылка 0000163700033?? Не отслеживается с 11 го числа.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 17 января, 2021 год
Добрый день, Евгений.
Пожалуйста, не волнуйтесь. Ваша посылка находится в пути. Поступление в пункт выдачи ожидается 22.01.
Показать 1 ответ
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ