Boxberry.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Служба доставки
Boxberry.ru

Третий раз переносят срок доставки.

Виталий 30 марта, 2022 год
Третий раз переносят срок доставки. Может все это связано с введенными санкциями? Прошу помочь в поиске. 0000175087386
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 30 марта, 2022 год
Добрый день, Виталий.
Примите извинения за задержку в доставке. Посылка ожидает получения в отделении по адресу: 299011, Севастополь г, Гоголя ул, д.20А.
Ситуация с опозданием будет проработана, чтобы впредь не повторялось таких ошибок.

Не понятны расценки доставки

Владимир 27 февраля, 2022 год
Сегодня 27.02.2022 оформлял авито доставку через Boxberry. Высветился ценник 1269 руб. Показалось очень дорого!!! Но так как товар был очень нужен, оформил доставку за данную цену. Почему такая высокая цена.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Дорого
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 1 марта, 2022 год
Добрый день, Владимир! По договору сотрудничества с Авито транспортные услуги нам оплачивают они. К сожалению, у нас не будет информации какую сумму Авито берет за доставку со своих клиентов. Рекомендую обратиться в Авито по данному вопросу.

Жду посылку

Сергей 29 декабря, 2021 год
Прошу выяснить где застряла посылка из Финляндии ( Лапландии Маркет) BOOL 0000112021. Ваша фирма похоже хочет играть роль Деда Мороза?
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 декабря, 2021 год
Добрый день, Сергей. По данному номеру в системе заказ не отслеживается. Проверьте правильность данного номера.

За эти деньги, это хорошо.

Veronika13 29 октября, 2021 год
Часто пользуюсь имено этим сервисом доставок от интернет магазинов.
Посылки приходят в целости и сохранности. Цены на доставку относительно низкие. Упакованных хорошо. Есть вопросы по оповещению.
Часто пользуюсь имено этим сервисом доставок от интернет магазинов.
Например приходит смс в 17-00 в пятницу, что посылка доставлена в точку мол заберите, 4 дня на то, чтобы забрать, в суботу-вскр не работает конечно же, а может мне в понед не удобно. Но эта точка закрывается в 17-00 и я забрать не смогу конечно же, просто не успею.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Стоимость
Недостатки:
  1. Скорость
  2. Точки сервиса
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 октября, 2021 год
Добрый день, Вероника.
Благодарим вас за обратную связь.
У нас множество отделений, каждое имеет свой график работы. При оформлении заказа рекомендуем выбирать отделение с удобным для вас графиком работы.
Также по всем посылкам существует услуга по продлению срока хранения.
Будем признательны, если напишите номер вашей посылки.

Приятная новость

Гость 19 октября, 2021 год
Хочу поделиться как ни странно приятной новостью, связанной с компанией боксберри. Посылка вернулась из Нарнии, после отправки, когда все сроки доставки уже истекли и статус "в пути..." не менялся несколько дней. Пришлось изрядно потрепать себе нервы, переписываясь в чате на сайте, передать несколько заявок, позвонить на горячую линию, чтобы начали что то выяснять. И вот посылку все же доставили,... Читать отзыв Хочу поделиться как ни странно приятной новостью, связанной с компанией боксберри. Посылка вернулась из Нарнии, после отправки, когда все сроки доставки уже истекли и статус "в пути..." не менялся несколько дней. Пришлось изрядно потрепать себе нервы, переписываясь в чате на сайте, передать несколько заявок, позвонить на горячую линию, чтобы начали что то выяснять. И вот посылку все же доставили, спасибо, а вот сроки доставки пересмотрите.
Достоинства:
  1. Отзывчивые и вежливые операторы
Недостатки:
  1. Сроки доставки! Обещают, но по факту не отписываются и не отзваниваются сами. Отправляя посылку, придётся потрепать нервы, как игра в рулетку на удачу!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 20 октября, 2021 год
Добрый день.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, номер посылки, чтобы мы могли провести работу над ошибками.

Когда будет в Санкт-Петербурге

Татьяна 4 октября, 2021 год
Добрый день!
Отправление 0000452081374.
Мне сказали, что посылка промокла и ее переупаковали.
Я Вас очень прошу доставить остатки посылки в город Санкт-Петербург.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 4 октября, 2021 год
Добрый день, Татьяна! Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства. Сегодня заказ был отгружен со склада в отделение. Курьер находится на маршруте и развозит посылки по пунктам выдачи, Вашу в том числе. Показать 1 ответ

Долгая доставка

Slavun 29 сентября, 2021 год
Долгая доставка в пункт выдачи. Из Мск в СПб 4 дня. Ещё задержка на 3 дня. Сотрудники отговариваются составлением заявок. Приходит уведомление ну и на том спасибо. Посылка не всегда приходит в целости.
Достоинства:
  1. Доставка.
  2. Поддержка большинства магазинов.
  3. Не самые высокие цены
  4. Принимают наличные.
Недостатки:
  1. Срок хранения заказа 5 дней, считаю мало.
  2. Долгая доставка.
  3. Уведомление
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 сентября, 2021 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номера заказов, чтобы я проверила информацию и детально зафиксировала отзыв. Благодарю за обратную связь.

Доставка-лотерея

Сергей М.В. 21 апреля, 2020 год
Время от времени получаю посылки этим сервисом, и доставка получается лотереей - иногда долетает быстро, иногда приходится ждать по две недели, иногда трэкается плохо.

Сильно зависит от конкретной точки выдачи

Антон Андреев 16 января, 2020 год
У нас в Смоленске есть много точек выдачи, и есть как отличные на Гагарина - с соблюдением всех требований, так и никак не пригодные - в ТЦ "Рио", там точка выдачи посреди отдела детской одежды для школьников!
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ