Приятная новость - Отзывы о Boxberry.ru

Boxberry.ru
Отзыв написан 19 октября, 2021 год 4 просмотра
Хочу поделиться как ни странно приятной новостью, связанной с компанией боксберри. Посылка вернулась из Нарнии, после отправки, когда все сроки доставки уже истекли и статус "в пути..." не менялся несколько дней. Пришлось изрядно потрепать себе нервы, переписываясь в чате на сайте, передать несколько заявок, позвонить на горячую линию, чтобы начали что то выяснять. И вот посылку все же доставили, спасибо, а вот сроки доставки пересмотрите.
Достоинства:
  1. Отзывчивые и вежливые операторы
Недостатки:
  1. Сроки доставки! Обещают, но по факту не отписываются и не отзваниваются сами. Отправляя посылку, придётся потрепать нервы, как игра в рулетку на удачу!

Ответ представителя Boxberry.ru 20 октября, 2021 год
Добрый день.

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Подскажите, пожалуйста, номер посылки, чтобы мы могли провести работу над ошибками.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ