Boxberry.ru отзывы

Служба доставки
Boxberry.ru

Отвратительная доставка.

Александра 30 октября, 2021 год
Сделала заказ , доставку назначили на 28 октября , к этому времени и ждала , тк именно на этот день , вечером нужен был данный товар.
28 числа перенесли на 29 октября, ладно, ок.
28 числа перенесли на 29 октября, ладно, ок.
29 в 8 утра приходит сообщение , что данный товар поступил в назначенный мною пункт выдачи "г. СПБ , пр Энгельса д 120.", пришла к самому открытию, на что мне было сказано что завтра они не работают , в связи с карантином. И мою посылку отправили по другому адресу. На моё сообщение, что пришло в 8 утра , сказали не может быть. Параллельно девушка кому то позвонила, и сама подтвердила передачу в другой магазин. И теперь я когда вообще должна ждать доставку ?! Почему данная особа отправила мой товар не известно куда , когда до закрытия пункта были сутки ,я могла спокойно забрать и уйти. Мало того что девушка была без средства СИЗ, вела себя по хамски, и видимо не горит желанием работать, раз отправляет посылки по другим адресам.
И я не была такая не одна, точно так же двоим людям при мне отказали , отправив их ждать
Заказ 0000169255856
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 30 октября, 2021 год
Добрый день, Александра.
После поступления посылки в отделение по адресу: Энгельса 120, нам сообщили, что работать отделение не сможет, в связи с локдауном, отделение находится в ТЦ.
Все поступившие посылки сразу переадресовали в системе на отделение: Энгельса пр-кт, д.111.
Посылки были переданы курьеру для доставки на склад и перемаркировки на новый адрес.
Примите извинения за произошедшую ситуацию и доставленные неудобства. Эта была вынужденная мера.

Очень плохо

Станислав 27 октября, 2021 год
20.09.2021 оформил заказ №53823 на 10 резисторов стоимостью по 1 рублю за штуку на сайте интернет магазина Мир электроники https://elkomp.ru/. Доставка вышла в сумму 428 рублей. Вся сумма заказа вместе со стоимостью доставки была перечислена в адрес ООО «Элкомп» ИНН 0273045353 ОГРН 1030203727234. Спустя около недели поинтересовался о состоянии заказа. Мне ответили, что в наличии имеется только три резистора. По... Читать отзыв 20.09.2021 оформил заказ №53823 на 10 резисторов стоимостью по 1 рублю за штуку на сайте интернет магазина Мир электроники https://elkomp.ru/. Доставка вышла в сумму 428 рублей. Вся сумма заказа вместе со стоимостью доставки была перечислена в адрес ООО «Элкомп» ИНН 0273045353 ОГРН 1030203727234. Спустя около недели поинтересовался о состоянии заказа. Мне ответили, что в наличии имеется только три резистора. По этой причине отправить заказ они не смогли и вернули деньги. Я попросил отправить мне хотя бы три резистора. 08.10.2021 мне пришло сообщение об отправке посылки и номера для отслеживания 155035761. По сведениям Boxberry планируемая дата прибытия посылки 20.10.2021, состояние груза «В пути». 25.10.2021 статус изменился на возврат поставщику. За все время мне не ни пришло ни одного сообщения или звонка о поступлении посылки. Денежные средства никто не вернул. На мои обращения сотрудники интернет магазина предложили вновь оплатить доставку.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 28 октября, 2021 год
Добрый день, Станислав. К сожалению, по номеру 155035761 не удается найти посылку. Пожалуйста, напишите номер телефона, чтобы я могла проверить сведения о доставке.

Масочный режим

Юлия 25 октября, 2021 год
Здравствуйте. Пришла в пункт выдачи заказов забрать посылку по адресу:Челябинск. Ленина 15. Ждала 30 минут после меня не пустили получить посылку без маски ,рот был прикрыт.ссылались на камеры. Я вынуждена была выйти купить себе маску чтобы получить посылку. Самое обидное после меня зашёл мужчина примерно к 9:30 ему спокойно отдали посылку без маски Прошу оштрафовать. Не справедливость! Маска это... Читать отзыв Здравствуйте. Пришла в пункт выдачи заказов забрать посылку по адресу:Челябинск. Ленина 15. Ждала 30 минут после меня не пустили получить посылку без маски ,рот был прикрыт.ссылались на камеры. Я вынуждена была выйти купить себе маску чтобы получить посылку. Самое обидное после меня зашёл мужчина примерно к 9:30 ему спокойно отдали посылку без маски Прошу оштрафовать. Не справедливость! Маска это не средство защиты и принуждает одевать меня её не имеют право. Если уж про правилам то по правилам должно быть.а не так что один отдадтм6дпугим нет. Буду ходить в другой пункт выдачи.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 26 октября, 2021 год
Добрый день, Юлия! Искренне сожалею, что возникли трудность. 25.10, 9:15 это время посещения пункта? Если можно, уточните, пожалуйста, номер посылки, чтобы я детально зафиксировала отзыв.

Я в шоке Boxberry

Раиса 22 октября, 2021 год
Первый раз отправила через авито-доставку, покупатель выбрал доставку через boxberry, опоздала на 2 дня, покупатель передумал ее получать. Теперь ее жду с 11 октября, она где-то застряла, с 16 я ее начала разыскивать, служба поддержки постоянно отодвигала даты ответа, спустя 7 дней устно сказали, что нашлась и прибытие в Москву ожидается до 30.10, это почти 20 дней в... Читать отзыв Первый раз отправила через авито-доставку, покупатель выбрал доставку через boxberry, опоздала на 2 дня, покупатель передумал ее получать. Теперь ее жду с 11 октября, она где-то застряла, с 16 я ее начала разыскивать, служба поддержки постоянно отодвигала даты ответа, спустя 7 дней устно сказали, что нашлась и прибытие в Москву ожидается до 30.10, это почти 20 дней в наш 21 век, но письменно не хотят это подтвердить. В общем этой компанией больше пользоваться не буду и другим не советую и тоже самое хочу сказать об авито-доставке - никогда не отправляла и правильно делала, а тут с дуру отправила. Не умеют в нашей стране работать, только думают где денег урвать.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 26 октября, 2021 год
Добрый день, Раиса! Мне очень жаль, что возникли сложности. Буду благодарна, если укажите номер посылки, чтобы я проверила.

Ужасное обслуживание

Елена К. 19 октября, 2021 год
Пришла в отделение Боксберри, по адресу Киров, Пятницкая, д. 56, с целью отправить посылку. На мой вопрос, можно ли оформить документы в отделении, так как мне не приходили СМС с сайта на телефон, мне ответили, что нет, приходить к ним надо уже с номером отправки, у них даже программа такое не делает. Я вернулась домой, и все-таки оформила заявку. Когда... Читать отзыв Пришла в отделение Боксберри, по адресу Киров, Пятницкая, д. 56, с целью отправить посылку. На мой вопрос, можно ли оформить документы в отделении, так как мне не приходили СМС с сайта на телефон, мне ответили, что нет, приходить к ним надо уже с номером отправки, у них даже программа такое не делает. Я вернулась домой, и все-таки оформила заявку. Когда пришла обратно, мою заявку не использовали, работница стала все вводить вручную. Насчитала мне более 400 рублей, хотя дома я видела сумму 373руб. Когда я возмутилась, сумма сразу стала правильной, 373 руб. Посылку при мне не упаковали и не заклеили скотчем. При оформлении попытались отправить меня без накладной- дескать, принтер что-то не печатает, распечатаем потом. Такой безалаберной работы и наплевательского отношения к клиентам я, кажется, в своей жизни ещё не видела. Если у вас это в норме, больше пользоваться услугами вашей системы не буду, и всем знакомым расскажу.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 19 октября, 2021 год
Добрый день, Елена! Спасибо за информацию. Если можно, укажите, пожалуйста, номер вашей посылки, чтобы я детально зафиксировала отзыв и направила руководству для проработки. Ситуация определенно требует внимания. Всего доброго!

+1 разочаровавшийся и возмущенный клиент в вашу копилку

Гость 15 октября, 2021 год
Мое первое взаимодействие с компанией боксберри оказалось крайне отрицательным. Отправила посылку 06.10 плановая дата доставки 13.10, после 8-го статус "в пути..." не меняется, а так как большой % потерь посылок, ну как потерь, ведь не иголка, понимаю что понадобилась кому то посылка, хотя кичатся, что везде камеры, все под контролем. Почитав отзывы, понимаю, что таких клиентов как я много.... Читать отзыв Мое первое взаимодействие с компанией боксберри оказалось крайне отрицательным. Отправила посылку 06.10 плановая дата доставки 13.10, после 8-го статус "в пути..." не меняется, а так как большой % потерь посылок, ну как потерь, ведь не иголка, понимаю что понадобилась кому то посылка, хотя кичатся, что везде камеры, все под контролем. Почитав отзывы, понимаю, что таких клиентов как я много. Конечно в чате отписываются на сайте боксберри, на горячей линии можно пообщаться, а толку, потраченные нервы и куча отрицательных эмоций, вот что гарантировано точно. Поэтому совет, читайте отзывы, перед тем как взаимодействовать с компанией, чтоб потом не разочаровываться.
Достоинства:
  1. В пунктах отправки отзывчивые операторы, по крайней мере в нашем городе
Недостатки:
  1. После пункта-склада сортировки посылки видимо попадают в Нарнию
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 16 октября, 2021 год
Добрый день! Благодарю вас за обратную связь. Сожалею, что возникли трудности. Как отметили, на складах и зонах погрузки ведется видеонаблюдение. Боксберри несет ответственность за утрату посылок. Для всех частных посылок можно указать оценочную стоимость груза от 500 до 200 тыс. рублей. Дополнительно я могу проверить по номеру вашей посылки. Приношу извинения от лица компании за неудобства.

Сроки? Не, не слышали

Гость 13 октября, 2021 год
На свою голову воспользовался услугами по доставке из сша (услуга forward). Продавец доставил мою покупку на склад boxberry в сша 24.09 и после этого она благополучно на нем зависла. Каждый этап так называемой "обработки" занимает по 1-1,5 недели. Сначала посылка 1,5 недели лежала на складе, пока ее не завели в систему и я не увидел ее в личном кабинете (... Читать отзыв На свою голову воспользовался услугами по доставке из сша (услуга forward). Продавец доставил мою покупку на склад boxberry в сша 24.09 и после этого она благополучно на нем зависла. Каждый этап так называемой "обработки" занимает по 1-1,5 недели. Сначала посылка 1,5 недели лежала на складе, пока ее не завели в систему и я не увидел ее в личном кабинете ( и это только после нескольких моих запросов). Далее 1 неделю лежала, прежде чем они смогли сделать фото содержимого посылки (услуга предусмотренная условиями доставки). Потом почти неделю в статусе подготовка к оплате, после завершения которой я смог оплатить стоимость доставки. На 13.10 посылка в статусе подготовлено к отправке. Но естественно глупо предполагать, что меньше недели, другой как минимум она еще пролежит, прежде чем ее на лошадях повезут в сортировочный центр для отправки. В итоге просто подготовка и отправка посылки (я не говорю про основной процесс доставки) в лучшем случае займет месяц (хочеться надеяться что не больше).
Достоинства:
  1. Отвечают на запросы
Недостатки:
  1. Но с успехом могли бы и не отвечать. Т.к. польза от ответов стремится к нулю.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 15 октября, 2021 год
Добрый день! Благодарю вас за отзыв. Мне очень жаль, что возникли трудности. Буду благодарна, если укажите номер заказа, чтобы я детально передала отзыв руководству для проверки и проработки. Приношу извинения от лица компании за неудобства. Всего доброго!

Кошмар или ужас

Гость 11 сентября, 2021 год
madпосылка из города А в город Б уже идет 12 суток и когда придет неизвестно. Между городами 400 км. Пешком проще отправить , а не этой отвратительной службой.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 12 сентября, 2021 год
Ответили ранне под предыдущим отзывом.

Ужасное качество обслуживания

Гость 20 мая, 2021 год
Заказывала посылку саженцев из Тулы в Орехово-Зуево, посоветовали через боксберри.Срок доставки 3дня, а она шла 8дней, 3дня была в моем городе, но ни в одном из пунктов выдачи ее не оказалось, отвечали что не довезли и будут искать.Когда ее привезли и я за ней пришла я была в ужасе.Коробка (упаковка) разорвана пополам, кое как заклеена скотчем боксберри что бы... Читать отзыв Заказывала посылку саженцев из Тулы в Орехово-Зуево, посоветовали через боксберри.Срок доставки 3дня, а она шла 8дней, 3дня была в моем городе, но ни в одном из пунктов выдачи ее не оказалось, отвечали что не довезли и будут искать.Когда ее привезли и я за ней пришла я была в ужасе.Коробка (упаковка) разорвана пополам, кое как заклеена скотчем боксберри что бы ничего не вывалилось.Внутри все высохло и кое что подгнило.Пункт выдачи Орехово-Зуево ул.Набережная д.1.Я посмотрела там на другие посылки, некоторые были очень сильно помяты и даже был доступ во внутрь упаковки.Никому не советую пользоваться этой компанией.Лучше почтой России
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 20 мая, 2021 год
Добрый день!
Мне очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Напишите мне, пожалуйста, номер вашего заказа. чтобы я могла проверить информацию.

Не советую никому

Алексей Николаев 26 декабря, 2020 год
Заказ был из Тулы в Нижний Новгород уехал в Абакан, они явно не в себе помоему, жду месяц, страшно подумать в каком виде получу посылку
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 28 декабря, 2020 год
Добрый день, Алексей.
Сообщите, пожалуйста, номер отправления, о котором идет речь. Проверю сведения детально.

Теряют посылки

Гость 29 апреля, 2020 год
Заказал на Авито товар. Когда приехал в пункт самовывоза, мне сообщили, что заказа с таким № у них нет. Рекомендовали связаться с Боксберри, что я и сделал. Там мне сообщили, что мой заказ выдан мне двумя днями ранее и на накладной стоит "моя" подпись. Естественно, я ничего не получал! Обещали разобраться в течение 3-х дней и сообщить о результатах. Никто,... Читать отзыв Заказал на Авито товар. Когда приехал в пункт самовывоза, мне сообщили, что заказа с таким № у них нет. Рекомендовали связаться с Боксберри, что я и сделал. Там мне сообщили, что мой заказ выдан мне двумя днями ранее и на накладной стоит "моя" подпись. Естественно, я ничего не получал! Обещали разобраться в течение 3-х дней и сообщить о результатах. Никто, конечно же не связался, я позвонил сам. В очередной раз обрисовал проблему, после чего консультант по имени Тимур рекомендовал мне обратиться в правоохранительные органы! Нормальный подход!! Я заплатил им деньги за их же косяк, и теперь сам должен разбираться с органами!!
В итоге Тимур "успокоил" меня тем, что они будут проводить разбирательство, которое займёт до 21 дня...
Так что думайте сами, стоит ли доверять этой службе. Хорошо, товар стоил всего 300 р., а если бы 3000 или 30000?

Очень долгая доставка

Виктор 11 апреля, 2020 год
С челябинска в ставрополь идет с 4го по 17е апреля!
целых 13 дней!!! Нужно было отправлять СДЭКом
Никому не советую
Достоинства:
  1. Дешевле СДЭКа
Недостатки:
  1. ОООООчень долго!

Нет посылки 0000411153535

Марина 11 января, 2020 год
Ужасная компания боксберри,не советую обращаться,с 22.12.19 посылка находится на складе и каждый раз разные ответы операторов,конкретно никто ничего не знает,сегодня 11.01.2020 посылка не о правлена,такого бардака встречаю впервые
Недостатки:
  1. Ужа,беспредел в компании
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

Бандеролька