Boxberry.ru отзывы

Служба доставки
Boxberry.ru

Никаких нареканий

Нина Теплякова 27 декабря, 2023 год
С Boxberry я практически ежедневно по работе взаимодействую. Никаких нареканий к этой курьерской службе у меня нет. Отправляем через них все начиная от папок с документами до всякой мелочи вроде корпоративных подарков, таких как календари, ручки, блокноты. Пунктов приема заказов у них много. Только в квартале, где наш офис находится их целых два. График работы отличный, с 10 до 20... Читать отзыв С Boxberry я практически ежедневно по работе взаимодействую. Никаких нареканий к этой курьерской службе у меня нет. Отправляем через них все начиная от папок с документами до всякой мелочи вроде корпоративных подарков, таких как календари, ручки, блокноты. Пунктов приема заказов у них много. Только в квартале, где наш офис находится их целых два. График работы отличный, с 10 до 20 часов. Обеда нет, заходи в любое время. Очередей я там тоже ни разу не видела. Максимум 1-2 человека передо мной, но обслуживают в Boxberry всегда быстро. Чтобы получателю посылку отправить, даже адреса знать не надо. Только телефон и ФИО. Отслеживаем заказы мы в основном в приложении, иногда на сайте. Сейчас опять же реже смотрим, заказы доставляются по срокам, поэтому даже и нет необходимости смотреть, где там едет твоя посылка.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 28 декабря, 2023 год
Добрый день, Нина!
Спасибо большое за столь теплые слова о нашей доставке!
Мы будем рады видеть вас снова!

Нормальный адекватный график

ivan tamilkin 25 декабря, 2023 год
Нормальный адекватный график, понятные требования, своевременные выплаты. Коллектив пусть и не весь дружный, но что касается работы, то каждый выполняет свои задачи как того требуют. Оплата не низкая, но всегда хочется большего
Недостатки:
  1. Добираться мне далеко, много времени уходит
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 26 декабря, 2023 год
Добрый день, Иван!
Спасибо, что оставили отзыв о работе в нашей компании.
Уточните, пожалуйста, в каком подразделении и городе вы работали, что у вас остались такие впечатления?

Посылки привозят очень быстро

Михаил Горейский 24 декабря, 2023 год
Из всех доставок всегда выбираю Boxberry. Не смотря на наземную перевозку привозят очень быстро. Обычно из Москвы в Симферополь посылка едет около 3 дней. Сотрудники на выдаче приятные, и расположение удобное прям в моем доме
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 25 декабря, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады стараться ❤

Доставкой пользуюсь периодически

Иван К. 21 декабря, 2023 год
Доставкой пользуюсь периодически, когда нужно что-то заказать. Удобно, что офис выдачи есть около дома и в районе, где снимаю гараж. Когда заказываю автозапчасти для ремонта, то соответственно заказываю на адрес возле гаражей. На них можно рассчитывать, что посылка придет в срок. По стоимости услуг, то средне.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 21 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Иван!
Мы рады, что Вы оценили качество нашего сервиса. Мы каждый день проводим работу по оптимизации нашего сервиса, что позволяет нам становиться лучше и дарить комфорт нашим клиентам. Спасибо, что выбрали нас!

Осталась довольная обслуживанием

sveta.poberezhnyuk 17 декабря, 2023 год
На днях впервые получала посылку через боксбери. Пункт выдачи оказался прямо в моем доме по адресу Новосибирск, ул Сакко и Ванцетти д.31/4, так что получать мне оказалось очень удобно, тем более что посылка была тяжелая и не пришлось тащить далеко. Выдача оперативная, ребята приятные оказались, осталась довольная обслуживанием
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 18 декабря, 2023 год
Добрый день.
Очень рада, что вам понравилось обслуживание в нашем отделение. Мы работаем для вас! Ждем вас снова в гости ❤

Постоянно заказываю доставку

Оксана Осипец 12 декабря, 2023 год
Постоянно заказываю на доставку только через эту службу. Может быть и не идеально, но в основных моментах они работают хорошо и посылки приезжают целыми, а для клиентов это важный момент.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 12 декабря, 2023 год
Добрый вечер, Оксана.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Очень приятно, что вы доверяете нам свои посылки. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

В принципе я довольна Боксберри

ТАТЬЯНА 8 декабря, 2023 год
У меня скорей вопрос: я отправляла месяц назад посылку во Францию через Боксберри , доставка стоила около 5 тыс. Сегодня оформляю посылку 3 кг и насчитали 8,5 тыс. ! Габариты те же. Что случилось? Курс доллара примерно такой же
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 9 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Татьяна. Уточните номер заказа, чтобы проверить информацию и предоставить вам корректный ответ. Показать 1 ответ

Нормальное обслуживание

Жанна Кустова 30 ноября, 2023 год
Нормальное обслуживание здесь, приятный курьер такой ко мне приезжает и, главное, что доставка четкая. Ни разу не подвели, особенно, когда срочные отправления, все доставляли в указанный срок.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень рады, что у вас положительное мнение о работе нашей службы! Благодарим вас за отзыв!

Самая удобная курьерская служба

Софья К. 25 ноября, 2023 год
Когда мне нужно что-то в интернет магазинах, всегда смотрю, можно ли через Boxberry отправить. Для меня это самая удобная курьерская служба. Во-первых, у них много пунктов выдачи. Я выбираю тот, что рядом с офисом или домом, чтобы забрать можно было как в обеденный перерыв, так и после работы. График работы у них хороший, возле дома ПВЗ до 7 вечера, так... Читать отзыв Когда мне нужно что-то в интернет магазинах, всегда смотрю, можно ли через Boxberry отправить. Для меня это самая удобная курьерская служба. Во-первых, у них много пунктов выдачи. Я выбираю тот, что рядом с офисом или домом, чтобы забрать можно было как в обеденный перерыв, так и после работы. График работы у них хороший, возле дома ПВЗ до 7 вечера, так что после работы всегда успеешь. Операторы молодцы всегда. Очень вежливые, всегда подскажут, если тебе что-то непонятно. Товары мне всегда доставляли без повреждений, будь то парфюм, который можно легко разбить или обувь, например. В пунктах выдачи примерочные есть, не нужно думать где померить вещь, если вы заказываете одежду. Да и стоимость доставки у Boxberry вполне адекватна.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 26 ноября, 2023 год
Добрый день, Софья!
Благодарим за ваш отзыв. Всегда будет рады видеть вас в числе наших клиентов!

Расположение пункта очень удобное

Чикрина А. 22 ноября, 2023 год
Не так давно делала заказ в интернет - магазине, было несколько вариантов доставок. Оформила именно через boxberry, потому что расположение пункта очень удобное, забрать покупку по дороге домой - милое дело)
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 22 ноября, 2023 год
Здравствуйте, спасибо, что доверили доставку товара нашей компании. Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

Удобная отправка и получение

Наталья Галустова 19 ноября, 2023 год
Возле нашего дома в Балашихе есть пвз боксбери (ул.Юлиуса Фучика 11), в котором я часто получаю посылки. В основном заказываю с авито, но бывает получаю посылки от подруги из Краснодара. Нравится, что все удобно происходит, что отправка, что получение. Я просто прихожу в пункт выдачи и называю код. Ребята у нас работают очень вежливые, посылки выдают быстро, очереди я у... Читать отзыв Возле нашего дома в Балашихе есть пвз боксбери (ул.Юлиуса Фучика 11), в котором я часто получаю посылки. В основном заказываю с авито, но бывает получаю посылки от подруги из Краснодара. Нравится, что все удобно происходит, что отправка, что получение. Я просто прихожу в пункт выдачи и называю код. Ребята у нас работают очень вежливые, посылки выдают быстро, очереди я у нас за год ни разу не видела
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 20 ноября, 2023 год

Оформление официальное

Данила Ч. 18 ноября, 2023 год
Устроился водителем в 2017 году, какие бы ни были минусы, работаю по сей день. По оплате не дурят, условия адекватные, работы всегда много. Хоть и без выходных оставайся. Оформление по ТК РФ, отпуск и больничный оплачивается
Недостатки:
  1. Объем работы огромный
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за то, что вы выбрали нашу компанию, рады сотрудничеству ! :)

Удобное отделение

Алина Ш. 17 ноября, 2023 год
Очень удобно, что отделение прямо в моем доме находится (00726 С). Адекватные операторы, расторопные и главное не нервные))) Часто и отправляю посылки и получаю, все ок! А с недавних пор подсела я на Вайлбериз, поэтому заказываю одежду сразу наложенным платежом что бы тут же в отделении ее померить. Примерочная достаточно просторная, зеркало есть- больше ничего и не надо. Единственный минус,... Читать отзыв Очень удобно, что отделение прямо в моем доме находится (00726 С). Адекватные операторы, расторопные и главное не нервные))) Часто и отправляю посылки и получаю, все ок! А с недавних пор подсела я на Вайлбериз, поэтому заказываю одежду сразу наложенным платежом что бы тут же в отделении ее померить. Примерочная достаточно просторная, зеркало есть- больше ничего и не надо. Единственный минус, что отделение работает с 10 утра- с 8.00 было бы идеально. Но зато открыто в воскресенье- а это прям жирный плюс!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 17 ноября, 2023 год

Быстрая доставка

Karataeva Raisa 12 ноября, 2023 год
Не часто приходиться получать или отправлять посылки, но в основном если есть потребность, то прямо возле дома стоит отделение Боксберри. Процедура отправки занимает минимум времени, цена услуги не большая, но зато время доставки быстрее чем в других службах.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, будем ждать вас снова и снова [:smile:]

Хорошая курьерская служба

Кarina 9 ноября, 2023 год
Боксберри хорошая курьерская служба. Я пользуюсь ей довольно часто, отправляю различные зоотовары, которые люди из других городов заказывают. Мой самый любимый пункт выдачи у нас в Рязани - на Горького, д.86. Он ближе всего к моему дому расположен, график работы удобный - до 9 вечера. Не нужно никуда спешить после работы, это очень хорошо. Сотрудники здесь всегда вежливые, на все... Читать отзыв Боксберри хорошая курьерская служба. Я пользуюсь ей довольно часто, отправляю различные зоотовары, которые люди из других городов заказывают. Мой самый любимый пункт выдачи у нас в Рязани - на Горького, д.86. Он ближе всего к моему дому расположен, график работы удобный - до 9 вечера. Не нужно никуда спешить после работы, это очень хорошо. Сотрудники здесь всегда вежливые, на все вопросы ответят, с упаковкой помогут. Оформление очень быстрое и очередей нет.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 9 ноября, 2023 год
Здравствуйте, Карина!
Благодарим за ваш отзыв, мы рады, что Вы оценили качество нашего сервиса. Мы каждый день проводим работу по оптимизации нашего сервиса, что позволяет нам становиться лучше и дарить комфорт нашим клиентам. Спасибо, что выбрали нас! Буде рады вас снова видеть в нашем отделении.

Всегда выбираю способ доставки

Арина П. 4 ноября, 2023 год
Я когда делаю покупки в интернете, всегда выбираю способ доставки-боксберри. Здесь можно быть уверенным, что доставят быстро, качественно, посылка не потеряется. Мое дело только выбрать пункт выдачи, как можно ближе к дому или к работе, чтобы можно было быстро забрать посылку. Такая и должна быть почта. Быстро, удобно, оперативно, надежно и в срок. Сам пункт выдачи тоже комфортный, летом прохладно,... Читать отзыв Я когда делаю покупки в интернете, всегда выбираю способ доставки-боксберри. Здесь можно быть уверенным, что доставят быстро, качественно, посылка не потеряется. Мое дело только выбрать пункт выдачи, как можно ближе к дому или к работе, чтобы можно было быстро забрать посылку. Такая и должна быть почта. Быстро, удобно, оперативно, надежно и в срок. Сам пункт выдачи тоже комфортный, летом прохладно, зимой тепло. После отправки посылки присваивается трекер-номер, можно без труда отследить посылку. Оповещение всегда приходит на телефон, очень удобно.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 4 ноября, 2023 год
Добрый вечер! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады стараться ❤

Много пунктов выдачи.

Tema Korobko 31 октября, 2023 год
Много пунктов выдачи. Только с моим домом находятся два в пешей доступности до обоих. Я выбираю исходя из того, в будний день будет доставка или в выходной, чтобы по пути домой можно было забрать. С их исполнительностью это просто рассчитать. Срок доставки будет больше трех дней если только склад магазина откуда я заказываю находится на другом конце России или вообще... Читать отзыв Много пунктов выдачи. Только с моим домом находятся два в пешей доступности до обоих. Я выбираю исходя из того, в будний день будет доставка или в выходной, чтобы по пути домой можно было забрать. С их исполнительностью это просто рассчитать. Срок доставки будет больше трех дней если только склад магазина откуда я заказываю находится на другом конце России или вообще в СНГ.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 31 октября, 2023 год
Здравствуйте. Мы невероятно рады получать от наших клиентов такие отзывы, спасибо большое за то, что поделились своим мнением.

Стабильная компания

Чуйков И. 28 октября, 2023 год
На данный момент для меня важна стабильность, а компания способна обеспечить этим. Я уже почти 4 года на складе работаю по условиям: оформление официальное, выплаты вовремя, отпуск два раза в году, выбирать можно любой сезон. И мне лично добираться недалеко, не трачу много времени на дорогу
Недостатки:
  1. Устаю, так как обязанностей много и объем работы огромный постоянно
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и вашу работу. Мы рады видеть вас в нашей большой команде.
Искренне желаем вам успехов в работе и больше отдыха!

Проблем не было

Епишков Д. 28 октября, 2023 год
все мои заказы приходят в москве на пункт выдачи в ТЦ Черемушки. Никогда не было задержек в пути или иных проблем.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 октября, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас!

Обслуживают быстро

Сергей Бурмисов 24 октября, 2023 год
Боксберри нормальная служба доставки. Я выбираю ее обычно, когда что-то с авито заказываю. Товары многие перевозил через них, все вовремя приходило. Как то раз даже сервис покупал. Переживал, как доедет. Упаковка не подвела, вся посуда без единого скола. Обычно заказываю в ПВЗ на Плеханова 18, город Калуга. Мне туда удобно после работы заскочить. Очередей никогда там не видел, хоть заказы... Читать отзыв Боксберри нормальная служба доставки. Я выбираю ее обычно, когда что-то с авито заказываю. Товары многие перевозил через них, все вовремя приходило. Как то раз даже сервис покупал. Переживал, как доедет. Упаковка не подвела, вся посуда без единого скола. Обычно заказываю в ПВЗ на Плеханова 18, город Калуга. Мне туда удобно после работы заскочить. Очередей никогда там не видел, хоть заказы обычно вечером сразу после работы забрать захожу. Обслуживают быстро, операторы приветливые. Самое главное все приходит без задержек по расписанию. Не было такого, чтобы Боксберри меня со сроками подвели.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 25 октября, 2023 год
Здравствуйте, Сергей!
Рады, что вы остались довольны работай нашего сервиса. Благодарим за ваш отзыв и оценку!

Нравится этот сервис

Тюлина Т. 20 октября, 2023 год
Мне нравится эти сервис по доставке. Есть приложение с личным кабинетом, где можно отследить посылку. Когда посылка уже на пункте выдачи, приходит оповещение. Оформить посылку тоже можно в личном кабинете, создать накладную самостоятельно и тогда отправка будет вообще быстрая. Пользуюсь давно, вроде бы норм
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 20 октября, 2023 год

Очень удобная служба доставки

Nadia 16 октября, 2023 год
Очень удобная служба доставки. Я работаю делопроизводителем, поэтому часто приходится отправлять и получать по работе важные документы. Со многими службами мы пробовали работать. К Boxberry меньше всего нареканий. Они и привозят все вовремя и отслеживать движение заказа у них просто. В любой момент на сайте можно проверить, где твоя посылка. Еще один важный плюс для нас их расположение. Я хожу... Читать отзыв Очень удобная служба доставки. Я работаю делопроизводителем, поэтому часто приходится отправлять и получать по работе важные документы. Со многими службами мы пробовали работать. К Boxberry меньше всего нареканий. Они и привозят все вовремя и отслеживать движение заказа у них просто. В любой момент на сайте можно проверить, где твоя посылка. Еще один важный плюс для нас их расположение. Я хожу в отделение на улице Ляпидевского д. 13, в Ярославле. От работы буквально 5 минут ходьбы. Boxberry работает без обеда с 9 до 9. Можно забежать в любой время в течение рабочего дня, не опасаясь попасть в обед.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 17 октября, 2023 год

Работа интересная

Андрей 13 октября, 2023 год
крупная компания, оформляют в штат с первого дня, ЗП без задержек, работать интересно, коллектив хороший. Пришел в Боксберри кладовщиком в прошлом году. Уходить не думаю. ТК РФ тут от и до соблюдают, ЗП вовремя дают нам. Работа интересная, есть где подумать, поучиться чему-то новому, решить сложный вопрос. Чисто механическое подай-принеси я бы не смог изо дня в день выполнять. Ребята... Читать отзыв крупная компания, оформляют в штат с первого дня, ЗП без задержек, работать интересно, коллектив хороший. Пришел в Боксберри кладовщиком в прошлом году. Уходить не думаю. ТК РФ тут от и до соблюдают, ЗП вовремя дают нам. Работа интересная, есть где подумать, поучиться чему-то новому, решить сложный вопрос. Чисто механическое подай-принеси я бы не смог изо дня в день выполнять. Ребята нормальные у нас, сработались мы хорошо.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 14 октября, 2023 год
Здравствуйте, Андрей!
Очень приятно видеть такие теплые слова о работе в нашей компании. Мы рады, что вы в числе наших сотрудников и помогаете нам в нашей работе.
Желаю вам успехов в работе!

Хороший пункт выдачи

Максим 12 октября, 2023 год
В Ванино у нас хороший пункт выдачи на Приморском бульваре 6. Сколько захожу, без очередей, спокойно можно отправить посылку
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 12 октября, 2023 год

Удобная доставка

Юлия 11 октября, 2023 год
Молодцы что годами успешно конкурируют с другими компаниями. Я пользуюсь и доставкой другим, отправляю посылки, и сама получаю. Удобно в интернет-машазинах через них заказывать потому что получаешь трек-код и можно отслеживать. По факту доставки обязательно приходит уведомление, даже если не следить за посылкой, не пропустишь момент, когда она придет в пункт выдачи.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 11 октября, 2023 год
Добрый день, Юлия. Спасибо вам большое за высокую оценку и такой приятный отзыв 😌 Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству ❤

Доставляют аккуратно

Марина 7 октября, 2023 год
Несколько лет у меня свой небольшой интернет-магазин. Продаю женскую одежду по всей стране. Большинство клиентов из других городов, доставку которым я чаще всего через Боксберри предлагаю. Курьерская служба эта мне больше всех нравится. Доставляют аккуратно, вовремя. У меня ни разу ничего не пропало, все в целости и сохранности. Привозят без задержек, не приходится выслушивать претензии клиентов и извиняться за задержки.... Читать отзыв Несколько лет у меня свой небольшой интернет-магазин. Продаю женскую одежду по всей стране. Большинство клиентов из других городов, доставку которым я чаще всего через Боксберри предлагаю. Курьерская служба эта мне больше всех нравится. Доставляют аккуратно, вовремя. У меня ни разу ничего не пропало, все в целости и сохранности. Привозят без задержек, не приходится выслушивать претензии клиентов и извиняться за задержки. Услуга наложенный платеж здесь тоже есть. Это для меня просто спасение, очень удобно как продавцам, так и клиентам. Цены у Боксберри неплохие, выходит не очень дорого. Буду и дальше ими пользоваться.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 8 октября, 2023 год
Добрый день, Марина!
Спасибо, что уделили время и написали нам столь приятные слова!
Мы только рады видеть вас снова!

Хороший пункт выдачи

Надежда 30 сентября, 2023 год
Обычно пользуюсь доставкой от Боксберри, и посылки привыкла получать в Красноярске на Маерчака, 53Г. Хороший пункт выдачи, с удобным подъездом для меня, свободно с работы доезжаю, даже если вечером и пробки уже.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 1 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь.Рады стараться

Устраивает работа доставки

Иван 27 сентября, 2023 год
Меня устраивает, как работает эта служба доставки, звезд с неба не хватает, сроки рекордные не обещает, но при этом установленные всегда четко соблюдает. Бывали правда небольшие задержки, но не критичные.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте, Иван!
Спасибо, что уделили время и оставили столь приятный отзыв о нашей доставке!
Задержки действительно иногда случаются ввиду разных причин, но мы очень стараемся не допускать ничего подобного.
Простите, пожалуйста, что задержали некоторые заказы!
Будем рады видеть вас снова! Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

Есть возможность проверить посылку

Тамара 24 сентября, 2023 год
Замечаний или нареканий к работе Боксберри у меня нет, пришла посылка на отделение мне приходит оповещение и иду получать все стандартно. Из удобного это конечно же примерочная, не везде такие устанавливают, возможность проверить посылку, для этого есть стол с канцелярскими принадлежностями. Постоянно появляются новые отделения это говорит о том, что компания расширяется, чтобы клиентам было еще удобнее.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 24 сентября, 2023 год
Добрый день, Тамара.
Спасибо, что оставили такой положительный отзыв о нашей компании. Нам очень приятна такая обратная связь от наших клиентов. Такие отзывы мотивируют развивать и улучшать сервис. Хорошего дня!

Нормальная курьерская служба

Сергей 21 сентября, 2023 год
Нормальная курьерская служба, отделений достаточно много во всех регионах, в районе моего дома тоже есть, на улице Островитянова, 031117. График работы все рабочие дни, с 09.00 до 21.00, очереди бывают редко, в основном всегда свободно можно получить посылку. Время доставки как на мой взгляд быстрее чем другими службами и посылки приходят не помятыми и не вскрытые.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 21 сентября, 2023 год
Сергей, добрый день.
Спасибо за высокую оценку. Всегда стараемся поддерживать высокое качество обслуживания для наших клиентов. Будем рады видеть вас снова в нашем отделении.
Благодарю за обратную связь!
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ