Boxberry.ru отзывы

Boxberry.ru
516 отзывов / 36331 просмотр

Нормальная курьерская служба

Сергей 21 сентября, 2023 год
Нормальная курьерская служба, отделений достаточно много во всех регионах, в районе моего дома тоже есть, на улице Островитянова, 031117. График работы все рабочие дни, с 09.00 до 21.00, очереди бывают редко, в основном всегда свободно можно получить посылку. Время доставки как на мой взгляд быстрее чем другими службами и посылки приходят не помятыми и не вскрытые.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 21 сентября, 2023 год
Сергей, добрый день.
Спасибо за высокую оценку. Всегда стараемся поддерживать высокое качество обслуживания для наших клиентов. Будем рады видеть вас снова в нашем отделении.
Благодарю за обратную связь!

Часто пользуюсь этой доставкой

Лариса 16 сентября, 2023 год
Довольно часто пользуюсь этой доставкой. За все время помню только раз задержали на дня 2 доставку и то, в тот момент погоды были ужасные и больше такого не повторялось. Вообще адекватная доставка, как по стоимости, так и выполнению услуг
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 16 сентября, 2023 год
Лариса, добрый вечер! Благодарим за оценку и отзыв о нашей компании. Будем и дальше поддерживать высокое качество услуг. Всего доброго!

Моя самая любимая курьерская служба

Ольга 11 сентября, 2023 год
Боксберри – моя самая любимая курьерская служба, что касается отправок через Юлу. Я продавала через этот сервис много вещей, Боксберри ни разу не подвели за все время. В большинстве случаев в моих заказах была одежда и обувь, поэтому я особо не переживала за сохранность товара. В последний раз у меня купили елочные игрушки времен СССР. Вещи хрупкие, я очень переживала,... Читать отзыв Боксберри – моя самая любимая курьерская служба, что касается отправок через Юлу. Я продавала через этот сервис много вещей, Боксберри ни разу не подвели за все время. В большинстве случаев в моих заказах была одежда и обувь, поэтому я особо не переживала за сохранность товара. В последний раз у меня купили елочные игрушки времен СССР. Вещи хрупкие, я очень переживала, как все пройдет, доедут ли целыми и невредимыми. Когда оформляла отправку в ПВЗ решила посоветоваться с девушкой оператором, как лучше поступить. Она предложила упаковать игрушки в дополнительную упаковку. Я так и сделала. Заказ я отправила, предварительно сфотографировала и стала ждать, когда покупатель его получит. Приехали игрушки в течение заданного срока. Покупатель все проверил – состояние у них отличное. Ни сколов ни трещин – все в целости и сохранности. Покупатель остался очень доволен. Спасибо, Боксберри, что всегда аккуратны с заказами клиентов.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 12 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Будем вас ждать 🙏🏼

Кладовщик на складе

Игорь 7 сентября, 2023 год
почти пять лет кладовщиком на складе, какие основные моменты меня полностью устраивают, это адекватный список обязанностей, зарплата стабильная и своевременно выплачиваемая, а со всем остальным можно смириться.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 8 сентября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.

Аккуратность к посылкам

Павел 6 сентября, 2023 год
Уже в который раз убеждаюсь, что очень хорошо работают. Хочу отметить: соблюдение сроков доставки и аккуратность к посылкам. Документы раньше боялся подобными доставками отправлять, а сейчас спокойно с Боксберри отправляю, главное, чтобы все правильно было заполнено, адреса указаны и ничего точно не потеряют. Если по стоимости, по разному конечно получается, но в целом плюс-минус как везде, каждый может доставку себе... Читать отзыв Уже в который раз убеждаюсь, что очень хорошо работают. Хочу отметить: соблюдение сроков доставки и аккуратность к посылкам. Документы раньше боялся подобными доставками отправлять, а сейчас спокойно с Боксберри отправляю, главное, чтобы все правильно было заполнено, адреса указаны и ничего точно не потеряют. Если по стоимости, по разному конечно получается, но в целом плюс-минус как везде, каждый может доставку себе позволить, мне кажется.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 7 сентября, 2023 год
Павел, добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Будем рады видеть вас снова.

Сервис классный

Максим 31 августа, 2023 год
Покрытие отделений достаточно много и продолжают для лучшей логистики еще открываться новые. Оформляю посылку за пару минут к отправке, получение еще быстрей, сервис классный. Посылки не теряются, но изредка могут привезти с задержкой.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 1 сентября, 2023 год
Добрый вечер, Максим. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤

Появилось доверие к этому доставщику

Антонина 29 августа, 2023 год
Только что получила долгожданную посылку из интернет-магазина. Специально заказывала доставку именно Боксберри, потому что давно с ними и уже появилось доверие к этому доставщику потому что никогда не подводили. По срокам: четко все, но хотелось бы, конечно, еще быстрее получать. По стоимости не знаю, во сколько отправителям обходится, мне бесплатно была доставка.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 30 августа, 2023 год
Добрый день, Антонина! Благодарим за обратную связь. Рады, что остались хорошие впечатления. Всего доброго!

Выбрал удобное отделение

Михаил 25 августа, 2023 год
Боксбери пользуюсь часто. Из всех отделений в нашем городе выбрал для себя самый удобный и приятный на улице Звездной 11 (Астарахань). Удобно тем, что нет ступенек, если груз тяжелый, легко вынести из отделения без опасения поломать ноги. Машину всегда где есть припарковать. Сотрудники хорошие работают, отзывчивые. И еще график работы до 19:00 нравится. Не везде до 7 вечера работают.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 25 августа, 2023 год
Добрый день, Михаил!

Спасибо большое за уделенное время и столь приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Открыли много пунктов выдачи

Ольга 21 августа, 2023 год
За последние годы боксберри стали хорошо работать и много пунктов выдачи по городу открыли, даже по парочке или больше в больших районах. На улице Международной, около дома тоже имеется, которым постоянно и пользуюсь. Работают без выходных, есть услуга примерки одежды, операторы шустрые.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 22 августа, 2023 год
Добрый день, Ольга. Приятно, что уделили время и написали положительный отзыв. Спасибо за доверие! Ждем вас вновь:)

Есть возможность работать студентам

Николай 20 августа, 2023 год
У меня есть возможность работать, оставаясь студентом, надо же деньги зарабатывать курьером, сюда устроился и пока нормально уповаю и то и то. По оплате все норм, прозрачное начисление
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 21 августа, 2023 год
Здравствуйте, Николай. Спасибо вам за обратную связь. Рады сотрудничеству!

Разумные цены

Руслан 17 августа, 2023 год
Доставка работает так, как и положено, то есть, ставит разумные цены, в пункты выдачи доставляется своевременно. В самом пункте выдачи прием и отправка моментальные. Мы привыкли к такому хорошему сервису, когда быстро и надежно.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 19 августа, 2023 год
Добрый день, Руслан. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Рады были вам помочь ❤

Слаженно работают

Наталья 10 августа, 2023 год
На днях забирала очередной заказ в ПВЗ на Дзержинского 92, это в Челябинске. Хочу отметить слаженную работу всего коллектива компании. Заказываю через них доставку уже не в первый раз, всегда все четко по срокам, не задерживают, аккуратно доставляют посылки.
Ребята в ПВЗ работают постоянные, уже знаем друга друга в лицо, очень приятные молодые люди. За хорошую работу благодарю!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 10 августа, 2023 год
Добрый день, Наталья! Очень здорово получить от вас такой отзыв. Будем дальше стараться доставлять все аккуратно и в срок. Отличного настроения, всего доброго!

Много пунктов выдачи

Андрей 3 августа, 2023 год
Много лет уже от Боксберри получаю заказы из интернет-магазинов. Раньше, когда пунктов выдачи было немного, обычно заказывал курьером, сейчас такой необходимости нет, пункт выдачи открылся вот недавно в соседнем доме.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 4 августа, 2023 год
Добрый день, Андрей! Спасибо за оценку. Мы рады, что вы отметили большое количество пунктов в которых можно получать посылки. Будем стараться сохранить вашу оценку и только улучшать ваше впечатление. Всего наилучшего!

Отличное обслуживание

Виталий 30 июля, 2023 год
Пунктом Boxberry на ул. Семчинской д.3 г.Рязани ,пользуюсь сравнительно недавно. Сам пункт вроде небольшой, но в нем чувствуется доброжелательность и организованность. В данный пункт я приезжаю уже третий раз с другого района города. Здесь никогда нет очередей. Особенно мне нравиться , когда обслуживает оператор Ольга Георгиевна. Это очень вежливый и внимательный человек. Всегда поможет аккуратно упаковать посылку. При... Читать отзыв Пунктом Boxberry на ул. Семчинской д.3 г.Рязани ,пользуюсь сравнительно недавно. Сам пункт вроде небольшой, но в нем чувствуется доброжелательность и организованность. В данный пункт я приезжаю уже третий раз с другого района города. Здесь никогда нет очередей. Особенно мне нравиться , когда обслуживает оператор Ольга Георгиевна. Это очень вежливый и внимательный человек. Всегда поможет аккуратно упаковать посылку. При необходимости буду пользоваться только услугами этого пункта, а также с полной уверенностью рекомендую данный пункт и профессионала своего дела Ольгу Георгиевну. good
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 31 июля, 2023 год
Добрый день, Виталий! Благодарим за обратную связь. Рады, что остались хорошие впечатления. Обязательно передадим ваш отзыв о добросовестной работе сотрудника в нужный отдел. Всего доброго!

Отличные сроки доставки

Владимир 27 июля, 2023 год
Обычно заказываю доставку и получатель может получить от меня посылку уже через 2 дня. Отличные сроки, меня устраивают более чем.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 28 июля, 2023 год
Добрый день, Владимир! Спасибо, что выбираете нас. Мы рады стараться для вас и вашего удобства!

Посылки хранятся неделю

Михаил 21 июля, 2023 год
Мне удобно, что на пунктах выдачи посылки хранятся неделю, так можно за каждой не ходить, а дождаться пока дойдут несколько с промежутком в несколько дней.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 22 июля, 2023 год
Добрый день, Михаил. Благодарю за доверие) Рада что вам нравится наш сервис!

Условия поставили нормальные

Рябиков П. 16 июля, 2023 год
Уже больше 4х лет, как работаю на одном и том же месте, водителем- курьером в боксберри. Стабильно, доходно, мозг никто не вы вносит лишний раз, я правильно выполнять свои обязанности. Условия поставили нормальные, если придерживаться правил, то можно спокойно работать, и никто не будет трогать.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 17 июля, 2023 год
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Рады получить такой приятный отклик. Ваш отзыв передам коллегам из ответственного отдела. Хорошего дня!

Обслуживание приветливое

Валентина 15 июля, 2023 год
Получила недавно огромную посылку от родителей. Бок был один примят, но баночки, которые были внутри, все целые, это самое главное. Другой доставкой уже много лет и не пользуюсь, в соседнем доме ПВЗ, пару минут прошлась пешком и получила свою посылку. Без обеда и выходных работают, обслуживание приветливое.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 16 июля, 2023 год
Здравствуйте, Валентина. Благодарим за отзыв и оценку. Рады стараться для вас! Ждем вас снова!

Уровень обслуживания на высоте

Виталий 10 июля, 2023 год
Недавно получила весьма неплохой опыт в пользовании этой службой доставки. Надо было срочно отправить посылку из Люберцев в Старый Оскол, мать вещи кое-какие забыла и документы. Пакетик ну совсем небольшой вышел. Решила попытать счастье в отделении Boxberry. В общем, все оформили за 5 минут, упаковали бесплатно и отправили домой с уверением, что посылка будет уже через 4 рабочих дня у... Читать отзыв Недавно получила весьма неплохой опыт в пользовании этой службой доставки. Надо было срочно отправить посылку из Люберцев в Старый Оскол, мать вещи кое-какие забыла и документы. Пакетик ну совсем небольшой вышел. Решила попытать счастье в отделении Boxberry. В общем, все оформили за 5 минут, упаковали бесплатно и отправили домой с уверением, что посылка будет уже через 4 рабочих дня у получателя. К слову сказано, по срокам вложились идеально. Уровень обслуживания на высоте! Доставка обошлась в районе 400 рублей
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 11 июля, 2023 год
Добрый день, Виталий. Благодарю за приятный отклик о нашей компании. Рады будем дальнейшему сотрудничеству.

Удобный личный кабинет

Павел 6 июля, 2023 год
Пользуюсь для отправки удобным личным кабинетом, где можно заполнить документы. Мне так проще и быстрее. Ну и сами пункты отправки в принципе неплохие, просто в ближайшем бывает много людей периодически.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 6 июля, 2023 год
Добрый день, Павел! Благодарим за обратную связь. Рады, что остались хорошие впечатления. На нашем сайте можно посмотреть загруженность пункта по часам, чтобы выбрать наиболее удобное время. Всего доброго!

Работают стабильно

Рома 30 июня, 2023 год
Не самые быстрые, зато работают стабильно. Начал пользоваться их доставкой еще в пандемию, и вот уже три года стабильно выручают. По России доставляют без претензий, теперь думаю из США через них покупку оформить
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 30 июня, 2023 год
Добрый день, Роман. Благодарим, что выбираете нас! Всегда вам рады)

Быстро выдают заказы

Руслан 23 июня, 2023 год
Мне лично очень нравится через Boxberry получать заказы в авито. Все просто и понятно организовано, приходишь на пункт выдачи, быстро выдают. По времени даже не минуты, несколько секунд, мне кажется. Отлично работают, молодцы.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 23 июня, 2023 год
Добрый день, Руслан. Благодарю за положительный отзыв о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Ждем вас в гости снова и снова.

Доставка вовремя

Ренат 18 июня, 2023 год
Уже давненько пользуюсь этой службой доставки, очень много вещей со своего интернет магазина отправляю в разные города и населенные пункты. Лично от меня и моих клиентов никаких нареканий по получению не было пока: что по Росси, что по Белоруссии, что по Казахстану, что по Киргизии. Всегда с ПВЗ отсылаю. Сотрудники Боксберри корректные, если надо, помогают заполнить накладную и упаковать. Единственный... Читать отзыв Уже давненько пользуюсь этой службой доставки, очень много вещей со своего интернет магазина отправляю в разные города и населенные пункты. Лично от меня и моих клиентов никаких нареканий по получению не было пока: что по Росси, что по Белоруссии, что по Казахстану, что по Киргизии. Всегда с ПВЗ отсылаю. Сотрудники Боксберри корректные, если надо, помогают заполнить накладную и упаковать. Единственный недостаток, с моей точки зрения, это сроки не всегда самые маленькие, но при этом доставка вовремя. Как только посылка доходит до получателя, поступает уведомление на телефон. Удобно!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 18 июня, 2023 год
Добрый день, Ренат! Спасибо, что доверяете нам, мы это ценим. Будем рады длительному сотрудничеству!

Постоянно сотрудничаем

Лариса 14 июня, 2023 год
Я с боксберри сотрудничаю постоянно. У меня свой интернет магазин, где ежедневно много заказов. 2-3 в неделю отправка и в основном через эту доставку. Система удобная, я офисе у себя формирую посылку, затем прихожу в пункт и все отправляю. Сервис на уровне, обслуживание быстрое, операторы расторопные. Обычно клиентам доставляют раньше времени. В ислкючительных случаях задерживают. Пользуюсь услугами в Нахабино, в... Читать отзыв Я с боксберри сотрудничаю постоянно. У меня свой интернет магазин, где ежедневно много заказов. 2-3 в неделю отправка и в основном через эту доставку. Система удобная, я офисе у себя формирую посылку, затем прихожу в пункт и все отправляю. Сервис на уровне, обслуживание быстрое, операторы расторопные. Обычно клиентам доставляют раньше времени. В ислкючительных случаях задерживают. Пользуюсь услугами в Нахабино, в отделении на Красноармейской.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 14 июня, 2023 год
Добрый день, Лариса! Очень рады получить от вас такой отзыв. Будем стараться. Всего доброго!

Лучшее обслуживание

Михаил 10 июня, 2023 год
не могу сказать, что очень часто заказываю что-то на доставку, но когда есть в этом необходимость, то пользуюсь боксберри. по уровню обслуживания, одни из лучших.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 10 июня, 2023 год
Добрый день, Михаил! Благодарим за обратную связь. Рады, что остались хорошие впечатления. Всего доброго!

Головинское шоссе, д.8, корп. 3

Эльмира 9 июня, 2023 год
Хочу сказать спасибо большое женщине, которая работает в боксберри, очень внимательная и приятная. Всегда поможет аккуратно все сложить и упаковать. На сегодняшний день это редкость!
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 9 июня, 2023 год
Добрый день, Эльмира. Большое вам спасибо за столь приятный отзыв. Приходите к нам снова! Всегда рады помочь!

Неплохой сервис

Владимир 7 июня, 2023 год
Я много чего заказываю с разных интернет магазинов. Боксберри по срокам доставки не подводили. И сервис неплохой, быстрое обслуживание на отделение и цены ставят адекватные.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 7 июня, 2023 год
Добрый день, Владимир. Благодарю за доверие, приятно с вами сотрудничать. Хорошего вам дня!

Ребята работают отличные

Ефим 3 июня, 2023 год
Рекомендую этот пункт выдачи в Самаре по улице Стара Загора 48. Ребята работают отличные, вежливые, всегда поздороваются. Видно, что за чистотой в помещении следят, полы чистые всегда, даже когда дождь персонал следит за чистотой рабочего места. В отделении приятно находиться.
С возвратами работают, пару раз оформлял без проблем на Ламоду, подсказали, как все заполнить и упаковать
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 4 июня, 2023 год
Здравствуйте, Ефим.
Нам очень приятно получить такую обратную связь от вас. Спасибо за теплые слова. Рады работать для вас. Приходите к нам снова! Хорошего дня!

Приятно сотрудничать

Павел 29 мая, 2023 год
Постоянно через них отправляю посылки клиентам с авито. В плане сервиса мне приятно сотрудничать с боксберри. Всегда все по одному алгоритму и быстро. Оформил отправление через личный кабинет и сдал посылку на отправление. После получения посылки клиентом всегда приходит смс сообщение. Один раз только я попал в жесткий ажиотаж новогодний и посылка задержалась на день от намеченного срока, но это... Читать отзыв Постоянно через них отправляю посылки клиентам с авито. В плане сервиса мне приятно сотрудничать с боксберри. Всегда все по одному алгоритму и быстро. Оформил отправление через личный кабинет и сдал посылку на отправление. После получения посылки клиентом всегда приходит смс сообщение. Один раз только я попал в жесткий ажиотаж новогодний и посылка задержалась на день от намеченного срока, но это вообще пустяки, в других службах на неделю теряются коробки.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 29 мая, 2023 год
Добрый день, Павел. Благодарю за обратную связь. Рады будем дальнейшему сотрудничеству с вами.

Работают хорошо

Леонид 27 мая, 2023 год
Может и не самая быстрая из доставок, зато работают хорошо, не подводят. Я часто получаю заказы с разных сайтов и пока с проблемами не сталкивался ни разу. Отличные курьеры еще, хочу заметить.
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru 27 мая, 2023 год
Здравствуйте, Леонид! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что у вас остались хорошие впечатления. Всего доброго!
Boxberry.ru
Наша компания предоставляет услуги по доставке заказов для интернет-магазинов: от забора со склада магазина до вручения конечному получателю в отделении Boxberry или курьером.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ