Food taxi отзывы
с оценкой «Ужасно»

81 отзыв / 11055 просмотров

Ужасный сервис ,отвратительная еда

Екатерина среда, 27 марта
Видела и раньше этот общепит,вот решили заказать,удивились ценам,а тут вот в чём подвох то весь,что всё привозят холодное,что в воке заказанном оказался черный волос,зашибись поели,супер
Крылья отвратительные,сырая курица
Вообщем никому не рекомендую,честно

С доставкой,как в лотерее

Ольга среда, 20 марта
СПБ!За такую цену пицца соответствует.иногда заметно что меняются повара,пицца разная по вкусу.Но с доставкой тут лотерея,попадала не один раз.
17.03.2024 сделала заказаз написали время что через час будет доставлена,но нет же,ровно через 1ч.они отменяют заказ.т.е. остались голодные все,время было 22 вечера.
Звоню оператору,спасибо что он не послал,попросила связать с менеджером,на что услышала-я ничего не знаю и скинул трубку.в 23.00 был сделан звонок оттуда,даже гудка небыло видимо сразу скинули,чисто для галочки,был звонок,а вы не взяли,хотя у меня тел.был в руках.за свой счёт и минуты я уже не готова им перезванивать.на следующий день звонка не было.
НЕ СОВЕТУЮ!!!можно долго ждать заказ,а его отменят!!!

Ужасное обслуживание, доставка, еда всегда холодная

Гость воскресенье, 17 марта
Не рекомендую. Постоянно с опозданиями. Сегодня вообще не приехал, и не предупредили. Подождав 2 часа, сами перезвонили, нам сообщили что не понятно по какой причине заказ отменем. Сиди жди , даже не соизволили перезвонить.

Отвратительный сервис

Гость 25 февраля, 2024 год
Никогда не буду заказывать доставку у сервиса который засрал весь подъезд своими рекламками !!!

Доставка и качество ужасное

Гость 18 февраля, 2024 год
Вчера делали заказ пиццы ждали больше часа вместо обещанных 40 минут и привезли холодную пиццу. Раньше было намного лучше и качество и доставка.
Недостатки:
  1. Ходная

Я не любитель этой дряни, но

Анатолий 7 января, 2024 год
Я не ненавижу этот токсичный общепит, с доставкой понаехавшими азиатами на колёсиках, и разносом его по грязным подъездам, и ещё больше ненавижу, когда все стены у каждой квартиры в подъезде, с верхних этажей и до первого, унавожены рекламными листочками этих проходимцев из ДряньТакси! Какая эта жуткая контора!

Удаляю приложение и никому не советую им пользоваться Заказ задержали почти на час, ещё и холодное

Марина 4 января, 2024 год
Ждали заказ более часа,в результате администратор перезвонил ,не вдаваясь в подробности сказал о каком-то форс мажоре и продлил ещё на 40 минут а по факту время прошло ещё больше Заказ был холодным, настроение испорченным Удаляю приложение.
Недостатки:
  1. Одни минусы,добавить нечего

Обманывают людей

Гость 29 декабря, 2023 год
Отвратительно!!! Мой заказ вчера отдали другим людям! они даже не проверяют кому отдают! Деньги вернуть отказываются и заказ доставить тоже! Это нормально?!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Гость 27 декабря, 2023 год
Самая ужасная компания и отвратительная еда.
Хамское отношение операторов, менеджеров и курьеров.
Самовольно обнуляют заказы, а потом ещё и отменяют, никого не предупредив

Отвратительно

Джама 17 декабря, 2023 год
Отвратительная служба доставки еды , испортили детский праздник, ушли голодными дети , заказали за два часа до праздника , во время праздника трубку никто не брал, только позвонив с других номеров еле отвечал менеджер , каждый раз говоря через 30 минут доставим! В итоге праздник подошёл к концу, дети остались голодные , деньги так и не вернули. Все записи разговоров... Читать отзыв Отвратительная служба доставки еды , испортили детский праздник, ушли голодными дети , заказали за два часа до праздника , во время праздника трубку никто не брал, только позвонив с других номеров еле отвечал менеджер , каждый раз говоря через 30 минут доставим! В итоге праздник подошёл к концу, дети остались голодные , деньги так и не вернули. Все записи разговоров и чеки имеются, буду обращаться в соответствующую службу!! Испортили праздник и вымотали все нервы!! Если вы не в состоянии выполнить заказ , не надо обманывать людей , другие службы привезли бы за час , пока мы вас прождали 5 с половинойчасов!

Отвратительно

Гость 15 декабря, 2023 год
Привозят очень холодную пиццу, дозвониться до службы поддержки и отменить заказ не получается. Качество доставки очень сильно хромает.

Плохо очень

Гость 24 ноября, 2023 год
Доставку задержали, все холодное, терминал не работает, деньги просят на свою карту перевести, фигня какая то

Задержки по доставке

Гость 19 ноября, 2023 год
Задержали заказ на 1.5 часа. Кормят завтраками про 20 мин. Курьер еще огрызнулся, когда привез заказ. Высказал недовольство.

Отвратительная доставка!!!

Анастасия 11 ноября, 2023 год
Даже 1 зыезды не заслуживают! Никогда нк заказывайте тут роллы! Дочтавка задержиыается от 30 минут и до 2 часов! Роллы недовешивают! Привозят холодными! Так еще и позиции не все привозят! Предлагают только к следующему заказу компенсацию ролл! Котоый скорее всего так же не привезут! Ужасная работа сервиса! Испортили ужин и настроение! Так еще и деньги получили за это и не... Читать отзыв Даже 1 зыезды не заслуживают! Никогда нк заказывайте тут роллы! Дочтавка задержиыается от 30 минут и до 2 часов! Роллы недовешивают! Привозят холодными! Так еще и позиции не все привозят! Предлагают только к следующему заказу компенсацию ролл! Котоый скорее всего так же не привезут! Ужасная работа сервиса! Испортили ужин и настроение! Так еще и деньги получили за это и не маленькие!!! Деньги не возвращают за позиции котоые не довезли! Еще в роллах отсутствует начинка из лосося от слова совсем! А креветки кот наплакал! Food taxi - Отвратительная доставка!!! Food taxi - Отвратительная доставка!!! Food taxi - Отвратительная доставка!!! Food taxi - Отвратительная доставка!!! Food taxi - Отвратительная доставка!!! Food taxi - Отвратительная доставка!!! Food taxi - Отвратительная доставка!!!

Ни кому не нужен спам.

Гость 30 октября, 2023 год
Развешивают рекламные бумажки на дверные ручки в жилых домах, расклеивают на стенах. Просьба так не делать. Спасибо за понимание.

ни в коем случае тут не заказывайте

Виктор Яременко 21 октября, 2023 год
Никогда курьер не приезжает вовремя, три раза тут заказывал, три раза опоздали, причем один раз на полдня. Резиновая и безвкусная еда, в которую даже соли пожмотились добавить. Пицца готовится по специальной технологии - выдерживается в морозилке без упакоки полгода, после чего размораживается и продается покупателю (с опозданием доставки на час-два в лучшем случае). Никогда и никому не советую брать что-то... Читать отзыв Никогда курьер не приезжает вовремя, три раза тут заказывал, три раза опоздали, причем один раз на полдня. Резиновая и безвкусная еда, в которую даже соли пожмотились добавить. Пицца готовится по специальной технологии - выдерживается в морозилке без упакоки полгода, после чего размораживается и продается покупателю (с опозданием доставки на час-два в лучшем случае). Никогда и никому не советую брать что-то в этой шарашкиной конторе, организованной дилетантами, надеющимися на сверхприбыль от продажи сухарей по цене пиццы

ужасное обслуживание

Гость 3 октября, 2023 год
удачная компания! даже на 2 звезды не тянет, жду заказ уже 2 часа и 5 минут, звонил 4 раза в поддержку, ответили только на 4 раз, до этого ответили 1 раз, сказали повесите на линии минуту, я выдам отвечу, ждал 8 минут, и в итоге положили трубку, сказали что заказа привезут через, в итоге буду ждать одну пиццу 3 часа)
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. все

Почему оно вообще существует

Гость 15 сентября, 2023 год
Яндекс еда прислали промокод на заказ еды из Foodtaxi. Доставка опаздала на 20 минут. Куртер привез часть заказа в рваном пакете. После откытия упаковок котоыре были просто мокрые контейнеры мы не стали все жто есть. По фото видно, что это жарилось в масле которое не меняли ни когда. Все липкое и платиковое, кортошка фри липкая и мокрая. Чебуреки на фото... Читать отзыв Яндекс еда прислали промокод на заказ еды из Foodtaxi. Доставка опаздала на 20 минут. Куртер привез часть заказа в рваном пакете. После откытия упаковок котоыре были просто мокрые контейнеры мы не стали все жто есть. По фото видно, что это жарилось в масле которое не меняли ни когда. Все липкое и платиковое, кортошка фри липкая и мокрая. Чебуреки на фото как будто каменные из пластика и очень сомнительного цвета. Курица пахнет старым маслом и на вкус тоже горькая, соусы это водянистая жижа. Мы все это выкинули, а когда черещ 50 мигут поишел курьер с словами мы забыли отдать вам пицу мы сказали что можете ее выкинуть тк не решились бы есть ее, как и не решились есть все остальное из заказа. УЖАСНЫЙ СЕРВИС НЕ БЕРИТЕ НИЧЕГО ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Как яндекс еда такое вообще пропускает, там же травятся люди!!!! Food taxi - Почему оно вообще существует Food taxi - Почему оно вообще существует

Отвратительный сервис

Роман 29 августа, 2023 год
Совершенно омерзительный сервис, когда ко мне приехал курьер от которого воняло, как от бомжа и к которому мне пришлось идти в соседний квартал за уже откровенно холодной пиццей, я уж ничего не сказал, но ожидание 2.5 часа приготовления своего заказа и потом услышать что курьер будет через час, причем не факт что он за час доедет - это просто отвратительно,... Читать отзыв Совершенно омерзительный сервис, когда ко мне приехал курьер от которого воняло, как от бомжа и к которому мне пришлось идти в соседний квартал за уже откровенно холодной пиццей, я уж ничего не сказал, но ожидание 2.5 часа приготовления своего заказа и потом услышать что курьер будет через час, причем не факт что он за час доедет - это просто отвратительно, удаляю приложение и не рекомендую пользоваться ими, если уважаете себя и свое время, конкурентов с хорошим сервисом хватает.
Достоинства:
  1. Низкая цена
Недостатки:
  1. Зловонные курьеры, время доставки

Позорише, отвратительно

Григорий 20 августа, 2023 год
Я таког отношения к клиентам не встречал. Два часа ожидания. В итоге, заказ не доставлен, менеджеры с кол ценра по разводам. Грубят, хамят. При таймере доставки полтора часа, через два часа пришла смс, что доставка задерживается на 15 минут. Через 15 минут набрали менеджеру, который озвучил, что доставка будет в течении 12 минут. В ходе 15 минутного разговора ... Читать отзыв Я таког отношения к клиентам не встречал. Два часа ожидания. В итоге, заказ не доставлен, менеджеры с кол ценра по разводам. Грубят, хамят. При таймере доставки полтора часа, через два часа пришла смс, что доставка задерживается на 15 минут. Через 15 минут набрали менеджеру, который озвучил, что доставка будет в течении 12 минут. В ходе 15 минутного разговора с менеджером, доставки так и небыло. Позорище. Не советую пробывать испортить себе настроение. И еда кстати у них не очень.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение сотрудников. Бросают трубку

Оскарбление

Кирилл 9 августа, 2023 год
Ужасно! Во первых не доставили заказ! Оскорбили Менеджер Олег если можно его так называть! 😐 Много раз заказывали но чтобы так

Ужасное обслуживание

Эльвира 6 августа, 2023 год
Был сделан заказ 20:10, выполнили заказ около 22:00.Позвонила оператору, через 20 минут взяли трубку, 15 минут уточняли причину задержки. Был ответ через 12 минут привезут, за это время (ночное) , я доеду до центра. Делаю заказы не впервые, дольше никто не выполнял свои заказы. Не рекомендую данную компанию, есть масса других кафе, не теряете времени на... Читать отзыв Был сделан заказ 20:10, выполнили заказ около 22:00.Позвонила оператору, через 20 минут взяли трубку, 15 минут уточняли причину задержки. Был ответ через 12 минут привезут, за это время (ночное) , я доеду до центра. Делаю заказы не впервые, дольше никто не выполнял свои заказы. Не рекомендую данную компанию, есть масса других кафе, не теряете времени на красивую рекламу.

Ольга 8 июля, 2023 год
Заказ должны были привести в течении часа, в итоге ждали 2,5 часа. Хинкали отвратительные, все разорваны, фарш кислый….
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Заказ должны были привести в течении часа, в итоге ждали 2,5 часа.

Испортились напрочь

Гость 5 мая, 2023 год
начинки в пироге практически нет,в пицце очень мало начинки,из плюсов привезли быстро и горячим на этом всё.больше заказывать не будем вы потеряли клиентов

Заказ 230413379832

Юлия 10 апреля, 2023 год

Здравствуйте,на сегодня был заказан заказ на 12:30. Во-первых,курьер отметил что заказ доставлен,но он его еще даже не донес до меня ,так как я звонила в 12:34 и сообщила что заказа до сих пор нет..
Во-вторых,все было холодным! Пицца вся холодная и роллы.
Я возмущена тем,что нельзя было нормально привезти заказ и горячим??? Тем более вы заранее знали время доставки!
Прошу... Читать отзыв
Food taxi - Заказ 230413379832
Здравствуйте,на сегодня был заказан заказ на 12:30. Во-первых,курьер отметил что заказ доставлен,но он его еще даже не донес до меня ,так как я звонила в 12:34 и сообщила что заказа до сих пор нет.Food taxi - Заказ 230413379832.
Во-вторых,все было холодным! Пицца вся холодная и роллы.
Прошу ответить мне по телефону: +79819791292. Юлия
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все холодное и к назначенному времени не приехали(((

Правила не соответствуют

Юлич 8 марта, 2023 год
Добрый день! Сделала заказ, спустя 2 часа мне позвонили и сказали, ваш заказ привыкает лимит и надо сделать предоплату, так ещё и сообщили, что заказ придётся ждать ещё 2 часа! Я в шоке, в правилах ничего не прописано, доставку обещают за 30 минут! Заказ решила сделать в первый раз и осталась сервисом не довольна!

Просто ужас

Гость 8 марта, 2023 год
Заказали пиццу и роллы. Просто ужас все распадаеться, бесвкусное было все, зато в картошку фри соли высыпали пол пакета. Не рекомендую не кому.

Качество упало

Гость 3 марта, 2023 год
Еда со временем становится все хуже. Из пиццы пепперони убрали грибы, роллы с несвежей рыбой, хачапури оставляет желать сильно. Решила отказаться от этой доставки

Отвратительная доставка!

Гость 22 февраля, 2023 год
Вчера заказал 2 пиццы , ждал более 3 часов так и ничего не привезли, одна только ложь у менеджеров, мол задерживается подождите 10 ,20 ,30 минут! Мое терпение лопнуло , деньги вернули и замечательно,надеюсь что вы закроетесь ибо так динамить людей полное свинство ! Раньше было просто шикарно, сейчас ниже плинтуса...
Достоинства:
  1. Нет таковых
Недостатки:
  1. Ужасная доставка
  2. Менеджеры постоянно врут тебе что заказ уже в пути
Рейтинг 1.7 из 5 на основании 81 отзыва