Food taxi отзывы
с оценкой «Нормально»

Не вкусные пиццы

Гость 29 декабря, 2023 год
Доставка вовремя, суши вкусные но маленькие, пиццы не понравились, начинки мало, совсем не вкусные, взяла 3 разных пиццы но оказались все одинаковые по вкусу вернее безвкусные , обычно оставляю краешек, а здесь даже оставила ещё от краешка см 3 , ешь как будто один хлеб

По времени полная дичь

Гость 21 октября, 2023 год
Я заказала еду , довольно таки не на маленькую сумму , пишет ожидание 100 минут, а оператор утверждает время ожидания на час больше , это прикол ?

рекомендую, НО

Vadim 19 июля, 2023 год
Я заказывал у них часто и помногу, довольно давно. Пицца всегда топчик и привозят быстро. Хинкали там были наивкуснейшие, один раз заказал их много, а они пришли кислые, будто испоченные, причем все, было очень грустно, а ещё грустнее стало после звонка в службу поддержки. Девушка там разговаривает ну чисто на"*%ись с вами, серьезно. Однажды с переносом времени звонил, была та... Читать отзыв Я заказывал у них часто и помногу, довольно давно. Пицца всегда топчик и привозят быстро. Хинкали там были наивкуснейшие, один раз заказал их много, а они пришли кислые, будто испоченные, причем все, было очень грустно, а ещё грустнее стало после звонка в службу поддержки. Девушка там разговаривает ну чисто на"*%ись с вами, серьезно. Однажды с переносом времени звонил, была та же самая на линии, не здасьте, не до свидания, хоть прямым текстом не послала и то спасибо! Вздохи и ответы были такие, будто я чисто из-за скуки до"*%ться до них решил!

С хинкалей у меня был кринж с месяц, пиццу я продолжал заказывать. Потом рискнул, заказал их снова, и они были норм, как и прежде.

Короче, заказывайте, но саппорт у них ужаснейший. А, и суши тож ниче

Пицца была горячая, вкусная, но через 1.40, а не 40 минут.

Евгений 6 июля, 2023 год
Решил заказать в первый раз в данной компании, скачал приложение, заказал три разных пиццы. Пишет через 40 минут заказ будет, а время начало 11 ночи, специально заказывал ибо готовить сил и времени не было. В результате через 30 минут пришло смс, что заказ задерживается на 15 минут, ну ладно, бывает. Через 1.20 уже позвонил, сказали ой извините, подождите еще 15... Читать отзыв Решил заказать в первый раз в данной компании, скачал приложение, заказал три разных пиццы. Пишет через 40 минут заказ будет, а время начало 11 ночи, специально заказывал ибо готовить сил и времени не было. В результате через 30 минут пришло смс, что заказ задерживается на 15 минут, ну ладно, бывает. Через 1.20 уже позвонил, сказали ой извините, подождите еще 15 минут, на вопрос что мне делать если и через 15 минут не будет заказа ответить не смогли кроме звоните тогда. В результате через 1.40 привезли все таки заказ. Одно в плюсе, пиццы были горячими и вкусными.
Достоинства:
  1. Пицца была горячей и вкусной
Недостатки:
  1. Доставка в 2.5 раз дольше обещанной, уже был готов лечь спать голодным.

Не работает приложение

Елена Заседателева 18 декабря, 2022 год
Хотела заказать еду, а приложения пишет, что по этому адресу доставки нет, хотя всегда привозили. Позвонила оператору он сказал, что доставка есть и не знает почему приложения не даёт адрес. Оператор придложил сделать заказ через него, но цены будут дороже чем в приложении. Вечер был испорчен
Достоинства:
  1. Быстро доставляют и еда хорошая.
Недостатки:
  1. Не кто не пытается устранить проблему приложения.

Отзыв о доставки

Полина 13 июня, 2022 год
Заказываем не первый раз, обычно привозили все вовремя и в хорошем состоянии. В этот раз по времени уложились, но привезли заказ в таком состоянии
Food taxi Ответ представителя Food taxi 29 июля, 2022 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Набор «Космос»

Гость 11 января, 2021 год
Вроде и недорого и большой объём. Хорошая упаковка и дешевые дополнения (соус, имбирь...). Но вот тесто, да и внешний вид, не очень. Как батон. Такое впечатление, что пицца домашняя. Толстый слой теста, не воздушное. Духовка печёт не равномерно, от этого рол и пицца пахнут гарью. Не впечатлило.
Достоинства:
  1. Приготовили и привезли за 40 минут. Большой объём, за маленькие деньги.
Недостатки:
  1. Невкусное тесто в пицце.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 13 января, 2021 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ