Food taxi отзывы
с оценкой «Отлично»

Food taxi

Да в целом то все хорошо!

Денис 11 августа, 2023 год
В целом если считать соотношение цены и качества... Это просто идеально!
Где вы купите пиццу за "250" рублей?!
Тесто в полне не плохое, да и начинка в норме. Я, ел и хуже , и 3-дорога дороже!
Вот соусом конечно это смех!))) буквально смех!!
В целом если считать соотношение цены и качества... Это просто идеально!
Где вы купите пиццу за "250" рублей?!
Вот соусом конечно это смех!))) буквально смех!!
Сырный соус, что бы вы понимали. Это натертый росийский сыр в перемешку с майонезом и рубленными пластинами Хохланд! 🤣. Как знаете, мы намазку с чесноком только на помидоры кладём?.

А так все в целом то норм. Цена друзья. Главное цена. Вы чего хотите?! Food taxi - Да в целом то все хорошо! Food taxi - Да в целом то все хорошо! Food taxi - Да в целом то все хорошо!

Прекрасное заведение

Юлия 26 апреля, 2023 год
Заказываю давно , всегда все очень вкусно, еда горячая, быстрая доставка и вежливые курьеры.Большое спасибо! Процветания вам!

Все хорошо

Гость 25 февраля, 2023 год
Заказали пиццу и салат, было указано что до 22:03 заказ будет доставлен.
Ровно в 22:03 мне позвонил курьер что он привез заказ.
Пицца целая салат тоже был целый, все аккуратно и вкусно.

Всегда тут заказываем еду

Екатерина 26 января, 2023 год
Всегда всё быстро и вкусно, но очень жаль, что в последнее время доставка долгая и появляются новые блюда, а старые которые часто заказываем пропадают😔
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Долгая доставка

Все очень вкусно и быстро

Мария 23 июня, 2022 год
Замечательные блинчики с грибным жульеном,вкусные пиццы хачапури и окрошкп,спасибо,заказываем уже 4 раз,все супер
Food taxi Ответ представителя Food taxi 29 июля, 2022 год

А мне нравиться!

Людмила 15 ноября, 2021 год
Заказываю уже не первый год.Если хочется одну или две пиццы и чтоб быстренько привезли.Не понимаю людей.которые пишут негативные отзывы:пицца соответствует своей цене-начинки много.приезжает всегда горячая или теплая(ничего страшного если и холодная-можно разогреть)Хотите супер-пупер(еще не факт)заказывайте за 800-1000 руб штука!!!А то хотят за 250 и еще кучу притензий предъявят ...Не устраивает.есть много других пиццерий и не факт.что там вы не отравитесь....Пицца... Читать отзыв Заказываю уже не первый год.Если хочется одну или две пиццы и чтоб быстренько привезли.Не понимаю людей.которые пишут негативные отзывы:пицца соответствует своей цене-начинки много.приезжает всегда горячая или теплая(ничего страшного если и холодная-можно разогреть)Хотите супер-пупер(еще не факт)заказывайте за 800-1000 руб штука!!!А то хотят за 250 и еще кучу притензий предъявят ...Не устраивает.есть много других пиццерий и не факт.что там вы не отравитесь....Пицца хорошая.даже на следующий день не теряет свои качества...вкусно.Спасибо Вам большое!!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.вкусно и дешево
Недостатки:
  1. нету
Food taxi Ответ представителя Food taxi 29 июля, 2022 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Первый раз заказал в фудтакси

Гость 18 декабря, 2020 год
Первый раз заказал здесь и не пожалел. Брал две пицы и много суши. Всё было очень вкусно и вполне дёшево. Была проблема с оформлением доставки, но по телефону всё решили.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 19 декабря, 2020 год

Вкусно! Быстро! Не дорого! Продолжение

Гость 2 декабря, 2020 год
Очень странно... написала отзыв, обновила и смотрю много отрицательных отзывов!!!((( Я удивлена! Узнала от друга про фудтакси, с ним не раз заказывали,он соответственно тоже, и мы с мужем тоже! Нам очень нравится!
Всё вкусно, привозят горячим, быстро.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 3 декабря, 2020 год
Спасибо за обратную связь. Рады готовить для Вас!

Вкусно! Быстро!Не дорого!

Гость 2 декабря, 2020 год
Я довольна. Цена, качество, как говорится! И достаточно быстро привозят заказ!
Не знаю даже,что ещё добавить....Мне нравится!
Достоинства:
  1. Вкусно,быстро,горячее
Недостатки:
  1. Маленькие роллы
Food taxi Ответ представителя Food taxi 3 декабря, 2020 год
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы с нами:)

Вкусная пицца, крутые роллы

Гость 24 октября, 2020 год
Заказ сделала на точное время 16:00
Комбо "космос из трех пицц и 4 роллов.
Привезли раньше к 15:45
Пицца вкусная, тесто тонкое и мягкое, начинки много.
Роллы сочные, вкусно
Заказ через оператора не подтверждала, но сервис мне понравился. Будем брать еще
Достоинства:
  1. Вкусная еда, доставка
Food taxi Ответ представителя Food taxi 25 октября, 2020 год
Добрый день.Нам важно, что бы все наши клиенты остались довольны сервисом нашей компании.
Уточните ваш номер телефона на который оформили ваш заказ. Мы обязательно проведем проверку. Спасибо вам за отзыв

Быстро, качественно и вкусно.

Гость 6 июля, 2020 год
Доброго времени суток! Вчера делала заказ в г. Пскове. Заказывала салат и горячее блюдо вок с лапшой. Осталась абсолютно довольной: качество блюд соответствует ожиданиям, быстрая доставка, вежливый курьер. Спасибо большое, процветания Вам!
Food taxi Ответ представителя Food taxi 7 июля, 2020 год
Спасибо за Вашу оценку! Мы рады, что Вы остались довольны! Будем ждать новые заказы.

Отличное качество,за приятную цену

Татьяна 19 июня, 2020 год
Заказывал делала в городе Екатеринбург,3 пиццы+4 вида ролл,цена очень приятная,персонал вежливый,доставка должна была приехать в 19:50,приехала даже в 18:50(раньше на целый час), все очень горячее,очень вкусно пахнет,тесто мягкое,тонкое,начинки много,имбирь соевый соус,и васаби идёт по доп плате(всего 5 рублей за порцию),осталась очень довольна,хоть и боялась брать там,из за неготивных отзывов,процветания вам ребята)
Food taxi Ответ представителя Food taxi 22 июня, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что выбираете нас. С удовольствием доставим вкусные блюда при следующем заказе.

Быстро и вкусно

Forkaural 29 мая, 2020 год
Добрый день. Вечером заказали доставку в Фуд такси в первые г. Екатеринбург. Цены отличные, заказывали набором роллы и 2 пиццы. Имбирь, соус и васаби отдельно. Пицца на тонком тесте, что большой плюс, ингредиенты как на картинке, всего достаточно. Мне понравилось все и сервис и качество, дети довольны.
Достоинства:
  1. Быстро, вкусно, экономно
Недостатки:
  1. Не обнаружено
Food taxi Ответ представителя Food taxi 29 мая, 2020 год
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новым заказам.[:smile:]

Отличное качество обслуживания.

Гость 19 апреля, 2020 год
Сегодня впервые сделала заказ в Food taxi.Честно говоря, всё на отлично. Свежая,горячая пицца и суши.Всё на удивление вкусно по такой то низкой цене.Буду всегда здесь заказывать.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 21 апреля, 2020 год
Спасибо вам за приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем ожидать от вас новых заказов

Безупречно ❣

Екатерина 8 апреля, 2020 год
Заказали с ребенком набор - роллы и три пиццы. Курьер привёз свежайшие и тёплые заказы. Всё в прекрасном виде доставлено . Заказываем не первый раз ! Соотношение цена :качество просто супер! Ребята вы достойные !!!
Достоинства:
  1. Быстро. Вкусно. Недорого
Недостатки:
  1. Не нашли
Food taxi Ответ представителя Food taxi 11 апреля, 2020 год
Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня! Будем ждать новых заказов, чтобы продолжить радовать Вас

Минусов нет

Алла 9 сентября, 2019 год
Я крайне редко пишу отзывы. Начну с того, что про доставку Фудтакси мне рассказали мои дети. Я, конечно, сначала с недоверием отнеслась, учитывая низкий ценник на продукты, представленные на сайте. Но очень даже зря. Еда тут просто великолепна. Терь и я постоянно заказываю здесь еду для себя и сотрудников. Доставка, которая работает круглосуточно, а главное, мы знаем, что нам точно... Читать отзыв Я крайне редко пишу отзывы. Начну с того, что про доставку Фудтакси мне рассказали мои дети. Я, конечно, сначала с недоверием отнеслась, учитывая низкий ценник на продукты, представленные на сайте. Но очень даже зря. Еда тут просто великолепна. Терь и я постоянно заказываю здесь еду для себя и сотрудников. Доставка, которая работает круглосуточно, а главное, мы знаем, что нам точно привезут очень вкусную еду. За время пользования данным сервисом у меня появились тут фавориты - хотя у детей они одни, у сотрудников другие. Мои любимые позиции, мимо которых я не могу пройти - это, конечно пицца сырная и пицца с курицей и грибным жульеном. Просто экстаз для желудка. Тесто тончайшее, очень много начинки, вкус у не бесподобный, просто тает во рту. Также постоянно тут беру на выбор либо Вок с лососем или Вок с фунчозой и свининой. Также тут хороший выбор салатов - оливье с копченой курицей мой любимы, хороший цезарь они делают. Пользуюсь приложением, потому что выходит дешевле. Не знаю, сколько я не пыталась найти минусы в этой доставке, их нет. И удивительно, что у них ни качество еды, ни сервис хуже не стал,а стал только лучше. Очень важно, что у доставщика всегда есть сдача
Food taxi Ответ представителя Food taxi 11 сентября, 2019 год
Добрый день . Благодарим Вас за отзыв. Ждем новых заказов

Оперативная компания

Лариса 24 июля, 2019 год
Открыла для себя эту доставку,оказалось совсем даже не плохо. Сначала смущал довольно низкий ценник на роллы, но решила рискнуть. Ничем не хуже других всем известных ресторанов. Сочные роллы, начинки достаточно, привозят во время. Даже с платной доставкой итоговая стоимость остаётся ниже. И имейте ввиду , что в приложении ценник всегда меньше, чем на сайте.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 25 июля, 2019 год
Лариса, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся и в дальнейшем Вас только радовать.

Цены адекватные

Маргарита 4 июля, 2019 год
У меня трое детей, которые безумно любят пиццу. Когда нет времени готовить, то заказываю туи. Цены адекватные , готовят из свежих продуктов.Детям нравится.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 5 июля, 2019 год
Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Быстрая доставка, низкие цены

Виктор 18 июня, 2019 год
Быстрая доставка, низкие цены, вкусно. Часто беру набор набор 3 пиццы и 4 ролла. Обходится за 799 рублей.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 19 июня, 2019 год
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Ваших новых заказов.

Нет ничего вкуснее

Артем 15 июня, 2019 год
Нет ничего вкуснее, чем пицца от Foodtaxi. По низкой цене можно вкусно покушать и угостить всех друзей. Рекомендую.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 16 июня, 2019 год
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем ждать новых заказов)

Всё устраивает

Дмитрий 23 мая, 2019 год
В Foodtaxi я обычно заказываю что-нибудь, когда друзья приходят ко мне в гости без предупреждения. Самому заморачиваться не охота, вот и вызваниваю доставку. Обычная стандартная доставка, но с нормальными человеческими ценами. Я не большой фанат пиццы, но вот набор из трех пицц, мне нравится. Больше всего мне конечно нравится Охотничья. Она такая пряная, что мммммм)
Food taxi Ответ представителя Food taxi 25 мая, 2019 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся и в дальнейшем Вас только радовать.

Вкусная пицца

Антон 30 января, 2019 год
Недавно впервые заказал в Foodtaxi пиццу. Она оказалась очень вкусной, тесто тонкое и соус хороший.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 1 февраля, 2019 год
Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова. Будем ждать новых заказов.

Осталась очень довольна!

Надежда 18 сентября, 2018 год
Пользуюсь услугами Foodtaxi не первый раз, заказываю еду в офис. Доставка 99 рублей независимо от стоимости заказа. Для кого как, а для меня это не дорого, учитывая возможность заказа супер дешёвой еды - при заказе через мобильное приложение цена ниже! Есть возможность заказа наборов пицц и роллов на компанию. Учитывая самую низкую цену по Санкт-Петербургу качество более, чем приемлемое,... Читать отзыв Пользуюсь услугами Foodtaxi не первый раз, заказываю еду в офис. Доставка 99 рублей независимо от стоимости заказа. Для кого как, а для меня это не дорого, учитывая возможность заказа супер дешёвой еды - при заказе через мобильное приложение цена ниже! Есть возможность заказа наборов пицц и роллов на компанию. Учитывая самую низкую цену по Санкт-Петербургу качество более, чем приемлемое, те же вкусняшки, что и у конкурентов.

Очень довольна!

Анна 8 августа, 2018 год
Когда нет времени на готовку еды, всегда пользуюсь уже привычной услугой доставки еды от Foodtaxi. Обычно это набор из 3 пиццы + 4 ролла за 799 руб. Нам хватает покушать на 2-3 раза. И кстати готовят довольно вкусно, не хуже чем в обычных пиццериях.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 10 августа, 2018 год
Добрый день, Анна! Спасибо, нам очень приятно радовать Вас, ждем Ваших новых заказов.

Хороший сервис

Услугами службы доставки еды FoodTaxi пользуюсь достаточно недавно но могу сказать что меня все устраивает. Доставка всего 99 рублей, еду привозят быстро, курьеры адекватные и не грубят!
Food taxi Ответ представителя Food taxi 3 июля, 2018 год
Спасибо Вам большое за теплые слова. Сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать Вас.

Понравилось

Алина Васильева 20 июня, 2018 год
Тоже понравилась служба.Новая отзывов не много, рискнули) заказали и воки и пиццу и салатики, вкусно все, ценники тут конечно отличные, вкусно, не дорого, ну что еще надо? Пожалуй беру на заметку "такси")

Отличная служба доставки

Дмитрий Павленко 4 июня, 2018 год
Хорошая служба доставки. Пицца тут всегда норм! Много начинки, вкусная, тесто не толстое, мне нравится. В последний дольше получаса ехали( Зато привезли вкуснятину по низкой цене.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 5 июня, 2018 год
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Мы стараемся ради Вас! Хотелось бы зафиксировать недоработку по Вашему последнему заказу, остался ли у Вас номер заказа или сообщите, пожалуйста, номер телефона, на который оформляли заказ. Специалист контроля качества свяжется с Вами для урегулирования вопроса.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ