Food taxi отзывы
с оценкой «Плохо»

Food taxi

Соевого соуса кот наплакал..

Гость 26 октября, 2023 год
Второй раз заказываю 2 соевых соуса к набору роллов и мне оба раза привозят вот это! В стране похоже дефицит соевого соуса и каждая капля- навес золота, потому что иначе как объяснить такое количество? Очень неприятно..

Доставка заказа

Гость 9 июня, 2023 год
Заказала доставку на 9:50, 09.06.2023. Заказ привезли в 10:40!!! После каждого звонка менеджерам мне обещали еще 5 мин и заказ будет у меня! Я прождала на улице 50 мин! Отвратительное обслуживание!

Все плохо, больше не буду там заказывать

Гость 1 сентября, 2021 год
Первые разы нормально было, сегодня был третий заказ и последний. Заказ ждали 1,5 часа. Роллы холодные и не вкусные, один огурец там, на рыбу и намёка нет. В пицце волос
Food taxi Ответ представителя Food taxi 29 июля, 2022 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Раньше было лучше.

Гость 4 мая, 2021 год
Доброго времени суток! Начну с того, что оператор не перезванивает, соответственно не понятно, доставят или нет. Приходится звонить, но с номера откуда сделан заказ, не отвечают, дозвонился с другого. Доставили быстро, пицца теплая, но не первой свежести.
Тесто сухое и жесткое. Естественно за такие деньги, стоит того.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не первой свежести, операторы не перезванивают.
Food taxi Ответ представителя Food taxi 5 мая, 2021 год
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Наш менеджер свяжется с Вами.

Только 1 из 3 пицц оказалась вкусно1

Александр 7 января, 2021 год
Маргарита была очень вкусной, но остальные 2 пиццы были с минимальным количеством ингредиентов все накидано в одно место а не по всей поверхности, плюс это то, что курьер доставил очень быстро.

Обслуживание менеджеров ужасное!

Гость 23 октября, 2020 год
Не положили васаби,соевый соус!!! Заказывала 2 васаби и два соуса.Привезли 1 соус,1 имбирь,а васаби вообще не положили!!Без этого есть не вкусно!!! После двух звонков в службу ,сказали с Вами свяжутся, спустя час так ни кто и не перезвонил!Курьер изначально приехал с опозданием. К курьеру претензий нет,так как он предупредил,к еде тоже! К обслуживанию ставлю большой минус!!!!
Food taxi Ответ представителя Food taxi 25 октября, 2020 год
Добрый день
Приносим извинения, от лица компании, за доставленные неудобства.
Нам важно, что бы все наши клиенты остались довольны сервисом нашей компании.
Уточните ваш номер телефона на который оформили ваш заказ. Мы обязательно проведем проверку.

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ