Форекс брокер FxPro отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Мне тут нравится

Дмитрий Воронов вторник, 19 марта
Произвело впечатление, что данный брокер FxPro, предлагает более чем 2000 торговых инструментов (активов), так же работает с криптовалютами.
Предлагается к открытию несколько видов счетов, условия достаточно хорошие и выгодны каждому трейдеру, будь то новопришедший человек или трейдер с багажом знаний за плечами.
Естественно брокер FxPro предусмотрел бонусы, проводит часто разные конкурсы и устраивает розыгрыши с призами.
Имеется функция защиты от негативного баланса, так... Читать отзыв
Имеется функция защиты от негативного баланса, так же каждому новичку предлагается протестированный советник, с которым он может попробовать первые шаги в трейдинге.
У форекс брокера FxPro есть много преимуществ, на главном сайте достаточно материала для обучения, а Vip-клиенты, могут прибегнуть к услуге личного менеджера, а еще получать такой поток информации, как каждодневный, развернутый анализ рынка.

Отзыв о FX Pro

Алексей Петрович 21 февраля, 2024 год
Работаю с данным ДЦ почти полтора года, с выводом средств проблем не возникало (суммы от 500 до 2000 $), терминал безотказный, сбоев нет, веду два счета демо и реал, котировки одинаковые, с гепом раз были проблемы а именно на демке закрылась позиция по стоп-лоссу, а на реале по цене открытия в понедельник, поинтересовался у тех поддержки, сказали якобы демо есть... Читать отзыв Работаю с данным ДЦ почти полтора года, с выводом средств проблем не возникало (суммы от 500 до 2000 $), терминал безотказный, сбоев нет, веду два счета демо и реал, котировки одинаковые, с гепом раз были проблемы а именно на демке закрылась позиция по стоп-лоссу, а на реале по цене открытия в понедельник, поинтересовался у тех поддержки, сказали якобы демо есть демо, да ладно теперь позиции стараюсь не переносить на понедельник. Есть минус в том что данный ДЦ не работает с вебмани, есть комиссия при пополнении с банковских карт. Работаю в основном с отложниками, проблем с исполнением не возникало. Спред тут плавающий, долетает по основным парам до 5 пунктов. Так в принципе доволен , правда не знаю как с крупными суммами обстоят дела.
Достоинства:
  1. - Быстрое исполнение ордеров
  2. - Хороший саппорт
  3. - Быстрый вывод

Вменяемый брокер

Александр 2 декабря, 2021 год
Брокер вполне вменяемый. Можно работать, если есть голова на плечах. Условия для торговли +/- как у всех брокеров такого уровня, выводят профит нормально.
Достоинства:
  1. большой депозит
Недостатки:
  1. широкий выбор платформ и инструментов, надежный вывод средств

Неплохой брокер

Доминик 3 июня, 2021 год
FxPro неплохой брокер. Исполнение ордеров довольно шустрое, стопы срабатывают всегда так как надо, плечо хорошее дают. большой выбор валютных пар. Да и по выводу проблем нет. Кстати, способов вывода огромное количество, да и процедура эта обычно занимает не больше одного дня. Всем доволен, брокер хорошего уровня, могу рекомендовать.

Надежный брокер

Никита 3 декабря, 2020 год
За все время работы(уже больше 3 лет) FxPro серьезно ни разу не подводили, это хороший показатель качества думаю. Сложно найти надежного и безопасного брокера.

Достойній брокер

Андрей 5 ноября, 2020 год
На прошлой неделе перешел с демо-аккаунта на реальный счет, пока присматриваюсь. На демке учился около 6 месяцев. Надо сказать для обучения fxpro очень неплох, есть демки на всех платформах. Правда потом закинуть на реальный счет 100 баксов новичку немного напряжно. Но я решил, что раз уж учился у них, то и буду пробовать торговать здесь. Стремно идти в какую-то шарашкину... Читать отзыв На прошлой неделе перешел с демо-аккаунта на реальный счет, пока присматриваюсь. На демке учился около 6 месяцев. Надо сказать для обучения fxpro очень неплох, есть демки на всех платформах. Правда потом закинуть на реальный счет 100 баксов новичку немного напряжно. Но я решил, что раз уж учился у них, то и буду пробовать торговать здесь. Стремно идти в какую-то шарашкину контору с центовыми счетами и разными непонятными бонусами не пойми за что. У fxpro хоть есть какая-то репутация и имя. Плюс лицензии и работают исключительно с ведущими мировыми банками.

Неплохая платформа у фикспро

Алишер 30 июля, 2020 год
Неплохая платформа — мне понравилось.Исполнение очень приличное, реквот не встречал, спред сильно на новостях не разъезжается. Удобный пользовательский кабинет. Много способов вывода средств.

отзыв про Fxpro

Веня 1 июля, 2020 год
Я разное читал про них, но у самого пока все хорошо складывается. Проблем с исполнением и выводом ни разу не было. Личный менеджер грамотный и приветливый. Также нравится их аналитика и софт для торговли.

Пока сотрудничеством доволен

Платон 19 мая, 2020 год
Работаю с fxpro c начала весны. Выделил для себя такие основные преимущества данного брокера: хорошая скорость исполнения, практически не бывает задержек сигнала; большой выбор торговых инструментов; хорошее мобильное приложение; отличные возможности для алгоритмической торговли; отличная аналитика рынков и новостной блок; хороший саппорт. Пока сотрудничеством доволен.

неплохой брокер

Олег 25 апреля, 2020 год
На форекс я не так давно, и поэтому часто возникают разные вопросы связанным с рабочими моментами. В Fxpro мне нравится отношение к клиентам и грамотный саппорт, мне всегда помогают в непонятных ситуациях и доходчиво все объясняют. Ещё у них замечательные демки и куча полезных материалов для начинающих. Более экспертно пока говорить не могу. Желаю всем удачи в торговле!

претензий к брокеру нет

Богдан 25 сентября, 2019 год
Фактически учился у них торговать. За все годы работы с fxpro у меня нет претензий к этой компании, успехи были переменные. Бывали и потери, и хорошие подъемы, но в целом работалось гладко и без конфликтов.Благодарен за отличную техническую и информационную поддержку, за оптимальные для меня условий торговли и приемлемое качество исполнения, за огромное количество учебного материала, благодаря которому освоил азы... Читать отзыв Фактически учился у них торговать. За все годы работы с fxpro у меня нет претензий к этой компании, успехи были переменные. Бывали и потери, и хорошие подъемы, но в целом работалось гладко и без конфликтов.Благодарен за отличную техническую и информационную поддержку, за оптимальные для меня условий торговли и приемлемое качество исполнения, за огромное количество учебного материала, благодаря которому освоил азы форекса.

FxPro однозначно неплохой брокер.

Bulat 4 мая, 2018 год
FxPro однозначно неплохой брокер. Исполнение за доли секунды. Проскальзывания как и везде случаются, но торговать вполне можно. Спреды по основным валютным парам очень заманчивые. В плане вывода fxpro лучший брокер с которым я работал. На карту мастеркард моментальные зачисления. Последнее время еще подсел на их канал в телеграмме Fx Pro Russia. Всегда самые важные и оперативные новости, даже не знаю,... Читать отзыв FxPro однозначно неплохой брокер. Исполнение за доли секунды. Проскальзывания как и везде случаются, но торговать вполне можно. Спреды по основным валютным парам очень заманчивые. В плане вывода fxpro лучший брокер с которым я работал. На карту мастеркард моментальные зачисления. Последнее время еще подсел на их канал в телеграмме Fx Pro Russia. Всегда самые важные и оперативные новости, даже не знаю, как без него раньше жил) Рекомендую, fx pro - надежная форекс компания.

Брокер с которым можно нормально работать

Aliev 30 апреля, 2018 год
Выбрал фхпро так как это очень известный форекс брокер, который регулируется FCA и имеет неплохую репутацию. Кроме того, компания имеет множество наград в сфере форекс. Отмечу официальный сайт fxpro. Хороший дизайн, много всякой полезной инфы и интерфейс удобный. В целом все сервисы на достаточно серьезном уровне, ниже которого fxpro не опускается. Кроме того брокер все время старается улучшать качество обслуживания... Читать отзыв Выбрал фхпро так как это очень известный форекс брокер, который регулируется FCA и имеет неплохую репутацию. Кроме того, компания имеет множество наград в сфере форекс. Отмечу официальный сайт fxpro. Хороший дизайн, много всякой полезной инфы и интерфейс удобный. В целом все сервисы на достаточно серьезном уровне, ниже которого fxpro не опускается. Кроме того брокер все время старается улучшать качество обслуживания и предлагать новые опции своим клиентам. Рекомендую брокера FxPro.

Отзыв о форекс брокере FxPro

Роман 26 апреля, 2018 год
Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxPro. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxPro не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В целом fxpro обеспечивает нормальные условия для торговли. Есть большой выбор инструментов, также в fx pro хорошие мобильные платформы. Есть все... Читать отзыв Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxPro. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxPro не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В целом fxpro обеспечивает нормальные условия для торговли. Есть большой выбор инструментов, также в fx pro хорошие мобильные платформы. Есть все условия для того, чтоб было удобно торговать с мобильного. FxPro Tools - также отличный апп, где есть экономический календарь, котировки, калькулятор и блог.

Бизнес

TrendUp