Форекс брокер FxPro отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

отзыв про Fxpro

Веня 21 час 28 мин назад
Я разное читал про них, но у самого пока все хорошо складывается. Проблем с исполнением и выводом ни разу не было. Личный менеджер грамотный и приветливый. Также нравится их аналитика и софт для торговли.

Пока сотрудничеством доволен

Платон 19 мая, 2020 год
Работаю с fxpro c начала весны. Выделил для себя такие основные преимущества данного брокера: хорошая скорость исполнения, практически не бывает задержек сигнала; большой выбор торговых инструментов; хорошее мобильное приложение; отличные возможности для алгоритмической торговли; отличная аналитика рынков и новостной блок; хороший саппорт. Пока сотрудничеством доволен.

неплохой брокер

Олег 25 апреля, 2020 год
На форекс я не так давно, и поэтому часто возникают разные вопросы связанным с рабочими моментами. В Fxpro мне нравится отношение к клиентам и грамотный саппорт, мне всегда помогают в непонятных ситуациях и доходчиво все объясняют. Ещё у них замечательные демки и куча полезных материалов для начинающих. Более экспертно пока говорить не могу. Желаю всем удачи в торговле!

претензий к брокеру нет

Богдан 25 сентября, 2019 год
Фактически учился у них торговать. За все годы работы с fxpro у меня нет претензий к этой компании, успехи были переменные. Бывали и потери, и хорошие подъемы, но в целом работалось гладко и без конфликтов.Благодарен за отличную техническую и информационную поддержку, за оптимальные для меня условий торговли и приемлемое качество исполнения, за огромное количество учебного материала, благодаря которому освоил азы... Читать отзыв Фактически учился у них торговать. За все годы работы с fxpro у меня нет претензий к этой компании, успехи были переменные. Бывали и потери, и хорошие подъемы, но в целом работалось гладко и без конфликтов.Благодарен за отличную техническую и информационную поддержку, за оптимальные для меня условий торговли и приемлемое качество исполнения, за огромное количество учебного материала, благодаря которому освоил азы форекса.

FxPro однозначно неплохой брокер.

Bulat 4 мая, 2018 год
FxPro однозначно неплохой брокер. Исполнение за доли секунды. Проскальзывания как и везде случаются, но торговать вполне можно. Спреды по основным валютным парам очень заманчивые. В плане вывода fxpro лучший брокер с которым я работал. На карту мастеркард моментальные зачисления. Последнее время еще подсел на их канал в телеграмме Fx Pro Russia. Всегда самые важные и оперативные новости, даже не знаю,... Читать отзыв FxPro однозначно неплохой брокер. Исполнение за доли секунды. Проскальзывания как и везде случаются, но торговать вполне можно. Спреды по основным валютным парам очень заманчивые. В плане вывода fxpro лучший брокер с которым я работал. На карту мастеркард моментальные зачисления. Последнее время еще подсел на их канал в телеграмме Fx Pro Russia. Всегда самые важные и оперативные новости, даже не знаю, как без него раньше жил) Рекомендую, fx pro - надежная форекс компания.

Брокер с которым можно нормально работать

Aliev 30 апреля, 2018 год
Выбрал фхпро так как это очень известный форекс брокер, который регулируется FCA и имеет неплохую репутацию. Кроме того, компания имеет множество наград в сфере форекс. Отмечу официальный сайт fxpro. Хороший дизайн, много всякой полезной инфы и интерфейс удобный. В целом все сервисы на достаточно серьезном уровне, ниже которого fxpro не опускается. Кроме того брокер все время старается улучшать качество обслуживания... Читать отзыв Выбрал фхпро так как это очень известный форекс брокер, который регулируется FCA и имеет неплохую репутацию. Кроме того, компания имеет множество наград в сфере форекс. Отмечу официальный сайт fxpro. Хороший дизайн, много всякой полезной инфы и интерфейс удобный. В целом все сервисы на достаточно серьезном уровне, ниже которого fxpro не опускается. Кроме того брокер все время старается улучшать качество обслуживания и предлагать новые опции своим клиентам. Рекомендую брокера FxPro.

Отзыв о форекс брокере FxPro

Роман 26 апреля, 2018 год
Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxPro. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxPro не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В целом fxpro обеспечивает нормальные условия для торговли. Есть большой выбор инструментов, также в fx pro хорошие мобильные платформы. Есть все... Читать отзыв Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxPro. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxPro не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В целом fxpro обеспечивает нормальные условия для торговли. Есть большой выбор инструментов, также в fx pro хорошие мобильные платформы. Есть все условия для того, чтоб было удобно торговать с мобильного. FxPro Tools - также отличный апп, где есть экономический календарь, котировки, калькулятор и блог.

Бизнес

УК Альфа-Капитал