Форекс брокер FxPro отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Хорошие условия для торговли

Артур 15 марта, 2024 год
Бoлee 2-x лeт paбoтaю c фopeкc бpoкepoм FxPro. Были кaк xopoшиe пpибыли, тaк и тaкиe жe бoльшиe cливы. Нo в цeлoм бpoкepoм дoвoлeн. FxPro нe дaвaли мнe пoвoдoв для пoдoзpeний в нeчecтнoм иcпoлнeнии. Спpeд тaкжe cчитaю, чтo впoлнe кoнкуpeнтный. В цeлoм fxpro oбecпeчивaeт нopмaльныe уcлoвия для тopгoвли. Еcть бoльшoй выбop инcтpумeнтoв, тaкжe в fx pro xopoшиe мoбильныe плaтфopмы. Еcть вce... Читать отзыв Бoлee 2-x лeт paбoтaю c фopeкc бpoкepoм FxPro. Были кaк xopoшиe пpибыли, тaк и тaкиe жe бoльшиe cливы. Нo в цeлoм бpoкepoм дoвoлeн. FxPro нe дaвaли мнe пoвoдoв для пoдoзpeний в нeчecтнoм иcпoлнeнии. Спpeд тaкжe cчитaю, чтo впoлнe кoнкуpeнтный. В цeлoм fxpro oбecпeчивaeт нopмaльныe уcлoвия для тopгoвли. Еcть бoльшoй выбop инcтpумeнтoв, тaкжe в fx pro xopoшиe мoбильныe плaтфopмы. Еcть вce уcлoвия для тoгo, чтoб былo удoбнo тopгoвaть c мoбильнoгo. FxPro Tools - тaкжe oтличный aпп, гдe ecть экoнoмичecкий кaлeндapь, кoтиpoвки, кaлькулятop и блoг.

Лично меня тут все устраивает

Василий 1 марта, 2024 год
FxPro -лицензированный европейский брокер. Сразу понятно, что компания серьезная, так как у них довольно внушительный стартовый депозит и бонусная система отсутствует как таковая. Здесь честное исполнение и довольно широкий выбор счетов. В принципе спокойно можно работать как в длинную, так и в короткую. Выводят все четко, как швейцарский банк. Я очень доволен.

Мой любимый брокер

Федяев Артур 12 февраля, 2024 год
О брокере FX Pro могу сказать только, то что они хороший брокер как минимум потому что нет скрытых комиссий особенно при выводе в валюте. Ну и саппорт хорошо работает, было пару вопросов по технической стороне, все нормально объяснили и главное быстро. И за финансового консультанта им благодарен. Его наличие еще не значит что ты будешь в плюсе, надо чтобы он... Читать отзыв О брокере FX Pro могу сказать только, то что они хороший брокер как минимум потому что нет скрытых комиссий особенно при выводе в валюте. Ну и саппорт хорошо работает, было пару вопросов по технической стороне, все нормально объяснили и главное быстро. И за финансового консультанта им благодарен. Его наличие еще не значит что ты будешь в плюсе, надо чтобы он был квалифицированный. Мой мне дает дельные советы, но торгую я все равно по своей стратегии. Приятно общаться с человеком когда он подкованный в теме и дает действительно дельные советы.

С fxpro уже не первый год

Иван 4 июля, 2021 год
С fxpro уже не первый год. Очень приятно удивлен скоростью работы терминала, подачи аналитики и исполнением ордеров. Депозит великоват, но в остальном одни сплошные плюсы. Вывод без проблем. Как собственно было и раньше!

Добротный брокер

Ник 1 мая, 2021 год
Добротный и довольно старый брокер. Большой плюс в их пользу это наличие европейского регулирования, хорошая русскоговорящая поддержка и отличный софт. Платформы работают без глюков и зависаний (работал как на MT4 так и на Ctrader). Профит вывожу исправно и без задержек. Депозит довольно крупный, работать не мешают.

нормальная компания

Павел 4 апреля, 2021 год
В общем нормальная компания и главное деньги выводит вовремя. Как и у всех случаются проскальзывания, но в целом если не торговать на новостях, то все очень даже ок. Также хочу отметить неплохой саппорт, оперативно реагирует на все запросы.

брокер FxPro

Ростислав 4 марта, 2021 год
Очень достойная у них платформа, особенно если сравнить с конкурентами. Быстрая и без глюков. Техподдержка русскоговорящая, что очень меня радует.

мне все нравится

Вадим 2 февраля, 2021 год
Работаю с FxPro 3 месяца и мне все нравится. На исполнение ордеров не жалуюсь и это главное. В техподдержку обращаться не довелось, пока не знаю что там. Деньги уже выводил пару раз. Вывод прошел без проблем.

брокер не разочаровал меня

Артем 27 декабря, 2020 год
FxPro надежный брокер, и это не пустые слова. Репутация, возраст, много разных регуляций. Работаю уже 6 год, большой выбор торговых инструментов, исполнение ордеров своевременное.

пока брокер устраивает

Денис 4 октября, 2020 год
Добрый день! Я начинающий трейдер. На форексе менее 2 лет. FxPro - мой второй брокер. Только в прошлом месяце перешел с демо на реал. Зарегистрироваться помогли довольно быстро не смотря на то, что нужно было предоставить доки. Пользуюсь Ctrader. Пока все устраивает, сожаления о выборе нет.

Неплохой брокер.

Кирилл 3 сентября, 2020 год
Неплохой брокер. Работаю с ним уже несколько лет. Бывают конечно спорные ситуации, но без них мне кажется вообще никто не работает. Главное что решают все быстро и не игнорируют клиентов.

нормальная компания

Тарас 31 августа, 2020 год
Нормальная компания, особых претензий не могу озвучить. Как у всех есть минусы, но не нужно забывать о рисках торговли на форексе.

нормальный брокер

Саша 28 марта, 2020 год
Согласен с большинством оценкок. Брокер действительно неплохой, не кухня. Качественные платформы, компетентная поддержка, своевременные выплаты, спреды очень даже конкурентные. Сильных косяков, которые бы уж очень напрягали пока не выявил.

отзыв про fxpro

Михаил 28 февраля, 2020 год
На сегодня один из лучших брокеров. Дают спокойно работать. Радует большое количество вариантов пополнения/вывода на выбор. Если подал заявку утром - до вечера деньги у тебя. Подал позже - тогда уже на следующий день. С этим проблем нет. За год сильных проскальзываний не замечал, реквоты были всего пару раз.

неплохой брокер

Ян 3 февраля, 2020 год
Три года торгую в этой компании. Юзаю ctrader - очень нравится, исполнение - бомба, реквот нет совсем, про метатрейдер уже полностью забыл. На основных парах спред очень конкурентный, если сравнивать с основными игроками на рынке.

доволен брокером

Георгий 24 декабря, 2019 год
Пробовал разных брокеров, к fxpro вернулся во второй раз. Торговал у них до 2016, потом решил попробовать что-то новое, пытался работать с несколькими брокерами, но как-то не пошло. Поэтому вернулся к истокам. Все таки fxpro проверенный и надежный брокер. Если ищите стабильности, то это отличный выбор.

Стас 26 ноября, 2019 год
Надежный брокер, за три года работы не было ни одной невыплаты или задержки с выводом. Потерь связи с сервером тоже практически не бывает, исполнение нормальное и без махинаций. Поддержка тоже неплохая. Работает круглосуточно и отвечают довольно оперативно. Больших претензий к брокеру не имею, пока у меня все хорошо.

отзыв о fxpro

Павел 30 октября, 2019 год
Вчера впервые вывел деньги. Проблем не было (выводил на карту). Заявку подал утром, к концу рабочего дня уже были на моем счету. Скрытых комиссий никаких не заметил. Теперь я полностью спокоен, надежный брокер. Всем доволен, надеюсь, что и дальше все будет идти как по маслу.

Довольно неплохой известный и стабильный брокер.

Боб 24 августа, 2019 год
Хочу сказать, что конечно абсолютно идеальны брокеров и идеальных условий не бывает, но FxPro по очень многим критериям устраивает. Откровенно говоря серьезных траблов с ними за 2 года сотрудничества не имел. Выплачивают не сиюминутно, но за 1-2 дня деньги точно приходят, да и по исполнению особых грехов за ними не замечал. Довольно неплохой известный и стабильный брокер.

FxPro по моему мнению очень хорошая брокерская компани

Артур 19 июля, 2019 год
FxPro по моему мнению очень хорошая брокерская компания, работаю с ней уже несколько лет. Когда начинал, перепробовал все их демки. Очень удобно для начинающих, можно абсолютно бесплатно проверить свои скилы на разных платформах. Кроме того они предоставляют массу полезных обучающих и аналитических материалов. На реал переходил без особых сложностей. С выплатами и исполнением проблем никогда не было. Условия адекватные.

В целом доволен почти всем в fxpro

АЛЕКСАНДР 1 июля, 2019 год
В целом доволен почти всем. Ну есть немного реквот, спорить не буду, но где их нет...Работаю тут чуть больше года, до этого прыгал с брокера на брокер, вот там точно невозможно было работать. Так что на мелкие недостатки тут можно закрыть глаза. Главное, что дают заработать и все выплачивают.

Неплохой брокер

Автор 14 мая, 2019 год
FxPro единственный брокер, который меня не разочаровал за последние несколько лет торговли на форексе. Исполнение орденов хорошее. Вывод денег у меня проходит в течение нескольких часов.

Брокером доволен

Сергей 15 апреля, 2019 год
Брокером доволен. Все нормально, если не торговать на новостях. Хороший выбор счетов. Есть возможность выводить на электронные кошельки. Также большой выбор валютных пар. Хорошая аналитика, много обучающих материалов. В целом все устраивает, разве что депозит можно было бы поменьше сделать.

однозначно неплохой брокер

Тимофей 3 мая, 2018 год
Пробовал разных форекс брокеров, последнее время преимущественно торгую в fxpro. Не могу сказать, что здесь прям все идеально, но в целом это неплохой брокер. Соединение с сервером стабильно, сделки fxpro исполняет чесно. Также отмечу тут хорошие возможности для торговли роботами. Есть отличная прога для построения стратегий FxPro Quant. Поддержка в fx pro также работает на должном уровне.
Достоинства:
  1. быстрый вывод, хорошая аналитики, узкие спреды, нормальное исполнение
Недостатки:
  1. сложный процес верификации аккаунта

хороший брокер

Никита 29 апреля, 2018 год
Хороший брокер. Официальный сайт FxPro очень удобен и информативен. Тут много полезной информации как для новичков так и для более продвинутых юзеров. Компания fxpro предлагает очень хороший выбор разнообразных счетов на разных платформах и с разными типами исполнения. Лично я работаю на FxPro ctrader. Тут очень бістрое исполнение и полностью отсутствуют реквоты. Пополнить счет в fxpro или вывести деньги можно... Читать отзыв Хороший брокер. Официальный сайт FxPro очень удобен и информативен. Тут много полезной информации как для новичков так и для более продвинутых юзеров. Компания fxpro предлагает очень хороший выбор разнообразных счетов на разных платформах и с разными типами исполнения. Лично я работаю на FxPro ctrader. Тут очень бістрое исполнение и полностью отсутствуют реквоты. Пополнить счет в fxpro или вывести деньги можно как с карты так и через электронные платежные системы. Но на сегодняшний день через карту получается быстрее всего и без комиссии. Доволен работой с фхкспро.
Достоинства:
  1. надежность, платформа, быстрый вывод средств
Недостатки:
  1. как и везде есть незначительные проскальзывания

Бизнес

Legat Business Congress