отзыв о forexgrand - Отзывы о ForexGrand

Отзыв написан 17 марта, 2017 год 1364 просмотра
Мне звонили несколько раз в январе месяце, потом в феврале сагитировали на открытие мини счета 250$, другие предлагали слишком сладкие условия, всякие страховки и звонили очень настойчиво. Работаю с forexgrand менее месяца, в целом все нормально, чего то сверх отличного нет, с недостатков замечал проскальзывание хоть и не большое но бывает, особенно по менее волотильным парам. Суппорт всегда на связи и это радует, сейчас хочу до торговать профит и протестировать вывод. Было бы круто если бы более часто писали отзывы об этой компании, так как на рынке очень много скама....... ребята отпишите кто еще работает. будем обмениваться инф.

Anna 26 апреля, 2017 год
Ни в коем случае не связывайтесь с данной организацией (торговой площадкой) https://forexgrand.com/ru/company. Денег своих Вы точно не увидите. Нельзя верить ни единому их слову! Ни то, что деньги Вы сможете вернуть в любой момент( Вас замучают документами и в последствии, как оказалось, просто нечего будет снимать), ни то, что к Вашему счёту имеете доступ только Вы, ни то, что трэйдер отвечает за Ваш счёт, ни то, что они будут на связи в любое время дня и ночи — всё это блеф!

На меня вышел менеджер Антон Жуков (skype: broker-treder), в самом начале очень вежливый и учтивый молодой человек, но как только депозит я пополнила, он перестал отвечать на звонки. После активации счёта со мной связался Сергей Князев (skype: s.knyazev77). Изначально они дадут Вам заработать, потом будут склонять инвестировать бОльшие суммы, но как только Вы захотите вернуть (вывести) свои средства для начала пропадут, а за тем появится дилетант или специально обученный человек, в моём случае это была девушка Дарья Филатова: 8(495)579-8651, 8-961-109-6730, skype: dariyabroker, которая увела мой счёт в жуткий минус, сознательно открывая обратные сделки. Апогеем всего стало то, что отрицательные сделки закрылись сами собой!

0 согласны, 0 не согласны

3 комментария
Гость 26 апреля, 2017 год
Мне кажется, или это уже спам?
Гость 15 июня, 2017 год
А вы если с ними работаете

Поделитесь информацией

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал