вымогатели и мошенники - Отзывы о ForexGrand

Отзыв написан 24 июля, 2017 год 1256 просмотров
первый раз позвонили и сладко пели о прибыли внесла 100 долларов , прикрепили персонального аналитика сделки пошли в плюс, потом аналитик звонит и говорит нужно увеличить депозит давайте ложите ещё 500 долларов. мы вам дадим бонус кредит тоже 500 долларов, то как то не солидно работать, заработаете выведете назад 500. поверила заняла у человека деньги положила, 2 сделки в плюс, а потом началось самое интересное. аналитик советует открыть сделку на весь депозит ( на тот момент было около 2900 дол) которая даёт огромную просадку торговая сессия закрывается с минусом моего депозита -2700 дол., перед закрытием сессии за 30 мин звонит аналитик ( некто Виталий Демидов) и говорит нужно спасать депозит давайте ложите ещё 500 дол, мы вам дадим бонус 1800 дол. когда я отказалась начались угрозы в итоге на следующий день торговая сессия началась выше просадки я пошла в плюс, в 6 часов вечера вижу что на счёт поступает бонус от которого я отказалась звонит аналитик и говорит что это они спасли мой депозит от закрытия и я должно положить 1000 дол чтобы смогла вывести заработанные деньги, я говорю что я не просила бонус, а они не слушаю толдычат своё вы должны отработать бонус и притом говорят это по хамски и оскорбляя, написала в техподдержку чтобы мне выслали все их регламентирующие документы , чтобы обратиться в регулирующий орган, не ответа и привета, искала их регулирующий орган и выясняется что у них нет лицензии, а значит и нет регулирующего органа так что это мошенники и вымогатели я заняла деньги у человека и сейчас не знаю как буду рассчитываться, так что не попадайтесь на эту удочку!
1 не согласен

Гость 7 августа, 2017 год
продолжение этой истории ещё интереснее, когда мы сказали что у нас нет денег для отработки бонуса и попросили вернуть наши первоначальные 600 долларов нам Демидов предложил открыть две противоположные сделки якобы для того чтобы отработать бонус с заверениями что после этого мы сможем снять свои 600 долларов итог всё просрали и нам было заявлено что мы отказались от вывода средств

так что вывод один чем больше людей прочитает это сообщение тем меньше попадётся в эти сети
Гость 31 июля, 2017 год
кстати..кому интересно..находятся они на Головинском ш. 5.. ТЦ Водный.
Алексей 22 ноября, 2017 год
День Добрый. А где они там располагаются?
ForexGrand 27 июля, 2017 год
Уважаемая Наталья, мы тщательно изучили Вашу ситуацию.

Прежде всего, хотим обратить Ваше внимание, что в момент регистрации счета Клиент принимает Условия Компании ( ставит отметку у I agree with Terms And Conditions). Без этого шага регистрация нового пользователя технически невозможна.

Если Вы обратите внимание на пункт 13, в нем четко прописаны правила отработки лотов в случае использования бонусных средств. Отметим, что первые бонусные средства были начислены на счет 2108947269 29.05.17, что сразу же отразилось на торговой платформе. Последующие средства начислялись в процессе торговой деятельности.

В тот же день, и последующие дни, был открыт ряд сделок с использованием бонусных средств, и никаких запросов с электронного адреса, на который зарегистрирован торговый счет (и с которого по некоторым вопросам Вы лично обращались в Службу Поддержки) о снятии данных средств не поступало. Напротив, трейдером 2108947269 все начисленные бонусные средства активно использовались в торговле, что привело к значительному росту средств на балансе (закрытой прибыли).

Также хотим сделать акцент на том, что Компания не предоставляет услуг доверительного управления счета, и любые действия производятся на счете исключительно на усмотрение владельца счета. Торговля валютой (FX), контрактами на разницу (CFD) и драгоценными металлами, сопряжены с высоким риском, который допустим не для всех инвесторов. Возможность значительных потерь также должна быть учтена. Важно понимать все возможные последствия, связанные с инвестированием. Трейдеры должны взвешивать их возможность заработка относительно существующих рисков и действовать аккуратно.

В данном случае запрос на вывод денежных средств не может быть одобрен в связи неотработанными начисленными бонусными средствами и низким уровнем свободной маржи, спровоцированным последними открытыми сделками. Как только условия, необходимые для одобрения вывода, будут выполнены со стороны Владельца счета, вывод будет одобрен нашим финансовым отделом.

В случае возникновения дополнительных вопросов, просим сообщить на адреса [email protected] / [email protected] с электронной почты, на который был зарегистрирован торговый счет.

С уважением, отдел Риск Менеджмента
Гость 7 августа, 2017 год
насчёт бонусных средств первые 600 долларов мы отработали сразу, а когда были предложены 1800 долларов бонуса мы отказались почему их начислили без нашего ведома как нам сказали для спасения нашего депозита но просадка была на кануне в пределах нашего депозита и этот бонус ничего не решал так как был начислен уже после критического момента через сутки кто вас просил его начислять? и в итоге ваши менеджеры-хамло просто начали вымогать и вести в разговоре себя по хамски

я всё равно это так не оставлю и буду писать отзывы . а также жалобу в Европейский регулятор по фондовому рынку , чтобы вас закрыли и вы не портили людям нервы и жизнь
Гость 7 августа, 2017 год
в вашем договоре не нашла о предоставлении и отработке бонуса вышлите мне 13 пункт на русском языке

и не надо мне говорить о рисках я о них прекрасно понимаю в данном случае было мошенничество и вымогательство ваших менеджеров ( звонили 3 раза 3 разных менеджера) и аналитика демидова
ForexGrand 24 июля, 2017 год
Привет!

Напишите № аккаунта и ФИО, мы разберемся в ситуации. Помогите нам сделать наши услуги лучше!
Гость 24 июля, 2017 год
сюда писать? я в техподдержку писала!
ForexGrand 24 июля, 2017 год
Уважаемый клиент, можете написать здесь. С Вами свяжутся для выяснения подробностей. Позвонят или напишут по контактам которые Вы указывали при регистрации.
Александр 2 августа, 2017 год
Здравствуйте. Когда вернете мои 100$. Заявление в полицию я на вас уже написал.Ждите вас скоро вызовут.Лучше верните мои деньги по хорошему.
Гость 31 июля, 2017 год
я тоже писал...много раз.. Может в техподдержке все сдохли давно..?! загляните к ним в кабинет...
Гость 25 июля, 2017 год
счёт #2108947269 ДОБРОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Александр 28 июля, 2017 год
Я от вас от ForexGrand не могу вывести ни 1$ c мая месяца. Заявка на вывод вист в личном кабинете. Как вернете деньги, напишите.Если узнаете адрес этой конторки подскажите.Заявление в полицию я написал.Моя почта [email protected] Вместе мы вернем свои деньги. С уважением Александр.Пока все.
ForexGrand 26 июля, 2017 год
Здравствуйте Владимир!

Благодарим Вас за обращение.

Отдел по контролю качества обслуживания изучает историю Вашего профиля и действия сотрудников, которые с Вами работали.

С Вами свяжутся и примут необходимые меры.

С уважением, Дмитрий Комаров из команды поддержки ForexGrand.com
Гость 25 июля, 2017 год
я написала в техподдержку пока нет ответа
Александр 31 июля, 2017 год
Пишите лучше сразу заявление в полицию. По факту мошенничества в отношении вас. Возможно вас признают потерпевшим и через суд вы вернете свои кровные деньги. Мне как и вам обещают вернуть деньги с мая месяца. Еще не вернули ни одного доллара. Одним словом мошенники.

Бизнес: отзывы

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал