при просадке я потерял счет - Отзывы о ForexGrand

Отзыв написан 3 ноября, 2017 год 608 просмотров
Всем здравствуйте! Уговаривала меня внести деньги Александра Кочеткова, платформу ставила Ogden Erika, аналитика зовут Виталий Демидов. при микросчете в 100 баксов дал сигнал с объемом 0,5. И естественно при просадке я потерял счет. Потом этот **** начал мне рассказывать о том что на рынок заходят серьезные люди с балансом от трех тыс. баксов. Привел пример что он ходит в ресторан с итальянской кухней с женой и за ужин тратит 23000 рублей. Так на кой хер тогда предлагать заходить со ста баксов.

Гость 7 ноября, 2017 год
скажите а минус вас не вогнали? Да сначала все хорошо, веришь что можно по мелочи, но работать, нет нечего, с другой стороны копейки но мы приносили или такой поток у них что им легче вот так скидывать, очень расстроен. Денег жалко. Я им тоже самое говорил, зачем изначально сто а потом начинаете, чтобы еще внести, они тоже не понимают если бы с ними дальше работал то я бы внес деньги, я же не банкир, нам надо время убедится и заработать, ну я так понимаю деньги не вернуть которые вносил собственные не заработанные???? Еще меня беспокоят документы которые для вывода прикрепил, еще и паспорт, реально поверил, Елена Андреева, говорит надо вывести вывести, как прицепил доки все и за день меня вогнали, люди нечего не боятся!!!!

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза