Евгений - Отзывы о ForexGrand

ForexGrand
Отзыв написан 29 декабря, 2017 год 837 просмотров
Всем доброго времени суток !
Пишу про лично свой опыт с этой компанией. 26 декабря торгуя на площадке, сидя за компьютером , прямо на моих глазах начали открываться ордера сделки по инструментам которыми я торговал, самопроизвольно !!!! Я в начале не понял , когда увидел ордер , который вылез на экране. Спустя 10-12 секунд этот ордер сам закрылся !!!! Я аж глазам своим не поверил. Прошло ровно 5 секуд....и открылось ещё несколько ордеров по 3 и по 5 лотов...Через такое же время , их кто то закрыл.
таким образом с каждым открытием таких лотов, уменьшался мой реальный баланс в сумме 2300 долларов США. Таких открытий и закрытий было ОЧЕНЬ много, пока мой баланс не оказался на НУЛЕ.
Дозвониться в тех. поддержку я не смог. За 10 минут я таким образом стал на 2300 долларов в пролёте не по своей вине !!!
Делайте выводы дамы и господа !!!
Кому интересно далее пишите. Могу и номер счёта свой дать , да хоть и тел.сотовый. Были и другие моменты требующие особых разбирательств с этими негодяями.
Моё мнение, что эти люди заслуживают самых жёстких наказаний.

Гость 10 января, 2018 год
Добрый день, у меня также есть счет в этой компании с кем Вы работаете? helpz
Гость 15 января, 2018 год
Что Вы, конечно же я с этими жуликами с того дня не работаю. И Вам настоятельно не рекомендую !
Гость 16 января, 2018 год
Как Вашего аналитика зовут?

Бизнес: отзывы