Отзывы о ForexGrand

Отзыв написан 11 января, 2018 год 942 просмотра
Доброго времени суток, я с Казахстана. Хотелось бы поделиться моим горьким опытом. В самом начале менеджера компании Форекс гранд названивали в день по 10 раз, уговаривали, говорили что можно заработать от 10-50%, в итоге согласилась. И ЗРЯ. Началось все в марте 2017, закинула 100, потом позвонил аналитик, открыли одну сделку, она пошла в плюс, потом аналитик спросил ну разве это сложно, мы все за Вас делаем, Вы зарабатываете. Что работая с аналитиком, худший вариант остаться при своих, ничего не потеряешь…. Зовут его РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ, в итоге уговаривал закинуть пару тысяч, у меня денег не было, сказал возьми кредит или займи, через месяц с лихвой вернешь, можешь не бояться….Взяла кредит 2000 долларов, начали работать, был небольшой плюс, потом минус. Потом попросил открыть портфель, на 20 дней, якобы за 20 дней будет прибыль 20%, естественно следовала указаниям аналитика, конечно же ведь его так рекомендовала другая особа по имени Дарья, которая временами заменяла его когда Руслан Николаевич уезжал в командировки, говорила у него 8 сделок из 10 идут в плюс, что очень повезло и тому подобное…. Открыла я этот портфель, был маленький плюс, потом РН уехал в командировку начала от него звонить Дарья, просила открывать сделки. В итоге все ее сделки пошли в огромный минус! На распросы что делать, почему так, она лишь сухо отвечала «ну это же рынок», это нормально. Всегда есть потери. Потом мне сказали что нужно еще докинуть пару сотен, чтобы открыть другие сделки которые ТОЧНО пойдут в плюс, дабы перекрыть минус образовавшийся. Закинула 600, заняла еле нашла. Потом что то шло в минус, что то в плюс. Когда образовался небольшой плюс спустя месяца два начала спрашивать как обналичить, хотелось хоть что то снять, чтобы была вера и интерес во все это, на ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ КАК ОБНАЛИЧИТЬ постоянно находили отговорки, то нужно еще подзаработать, то рано, то еще какие то сделки нужно совершить которые точно пойдут в плюс, то нужно накопить 4000, 5000, мол это не деньги….в итоге в августе сумма достигла более 8000, опять спросила как снять, опять сказали не время. Давай завтра, сегодня надо открыть 2 сделки которые точно пойдут в плюс, открыла. На следующее утро сумма была -2800 долларов!!!! Сделки пошли в минус, потеряла все вложенные и еще минус. Позже на часты мои звонки в скайп, ругань и все такое Руслан Николаевич просто добавил в игнор, говорил чтобы я отстала и якобы свалилась ему на голову со своим нищебродским депозитом!!!! Служба поддержки ничего не решает, не отвечает. С августа пишу каждую недели-НИЧЕГО. ИТОГ: ПОЧТИ ГОД ПЛАЧУ КРЕДИТ, НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ НА СООБЩЕНИЯ, НИ ЦЕНТА НЕ СНИМАЛА С МАРТА МЕСЯЦА. ПРОШЕЛ ПОЧТИ ГОД НАШЕГО "ПЛОДОТВОРНОГО" сотрудничества. Это просто ужас, одна нервотрепка с ними, вся поседела от стресса, жить не хочется т.к. брала кредит на минимальный срок без залога, брала 2000 отдавать 3000. Большую часть зарплаты тупо плачу, ни на что денег не хватает!!!! На днях позвонил аналитик с такого же рода компании, я естественно разоралась и начала послать, до того устала от всего этого морально….Он выслушал, и БЫЛ В ШОКЕ от работы форекс гранда! Как мне он пояснил, НИКОГДА нельзя работать с компанией, представителей которой нет в твоей стране или городе, никогда нельзя при регистрации ставить плечо 1:100, как они это требуют (т.е Вы можете потерять в 100 раз больше от вложенной суммы!!!!), никогда не нужно работать с людьми, которые даже своих документов не предоставляют. ОН БЫЛ В ШОКЕ, что так работаю другие! Сказал что такие работают только для своей выгоды, устроились где то там, ни на сайте нигде нет ни контактов офиса, ничего!!!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!! Нужно таких наказывать, коллективно что то пытаться делать, чтобы другие, простые люди которые хотят выбраться из нищеты или уйти с нелюбимой работы не повторяли этих ошибок и не пополняли карманы этих аферистов!!!
Вся переписка есть, доказательства есть. Если кому то нужно.

Сергей Цилин 22 января, 2018 год
Это чистая правда, я также попал потакойже схеме только в Brocer capital groop на 140000рублей , схема идентичная, только откроеш счет закачаеш туда деньги и можеш забыть про них, больше ты их неувидиш!!
Гость 11 февраля, 2018 год
Здравствуйте, удалось ли как нибудь вернуть средства?
Гость 9 мая, 2018 год
Здравствуйте, нет. Думаю куда на них писать заявление.

Бизнес: отзывы

Бизнес