Forex Grand = Marret Invest - Отзывы о ForexGrand

Отзыв написан 24 февраля, 2018 год 836 просмотров
В период с 25 по 29 августа 2017г. со мной связалась девушка и предложила открыть счет в компании Marret. Я спросил, есть ли в компании доверительное управление. Меня попытались склонить на совместную работу вместе с управляющим. Я отказался и сказал, что заходить в кабинет и торговать не собираюсь, и работать готов только если моим счетом будут полностью управлять. Девушка мне пообещала, что найдет управляющего, у которого за 100 долларов у меня будет доверительное управление. Плюс даст какие-то бонусы.Типа: через 2 дня вам начислится половина от вашего депозита внутренних денег (то есть которыми можно торговать, но которые нельзя вывести). Мы подписали договор. Я отправил все необходимые документы для регистрации. Ссылку на регистрацию она прислала в компании Forexgrand. Я забросил 100 долларов.
Через пару дней мне набрал менеджер-управляющий и спросил, когда я готов закинуть еще несколько тысяч. Я ответил, что изначально договор был на 100 долларов доверительного управления. И обещания вначале с их стороны были иные. А с меня просятся дополнительные деньги. Дальше разговор прошел на повышенных тонах, но в конце я пошел на уступки и решил простить кидалово с их стороны. Мы договорились, что работаем вместе, и я буду искать еще деньги, чтобы довкидывать.
Через неделю или две мне позвонил управляющий, торопился, и сказал зайти в комп открыть на объем 0,01 две валютные пары. С ним открыли. И положил трубку. С этого момента из той компании со мной больше никто не связывался. Я забыл о ней, и вспомнил через полгода. Зашел в метатрейдер. По первой паре был плюс (около 40 долларов и -10 долларов за полгода насчиталось свопов). Я ее вручную закрыл. Вторая сделка была в достаточно большом минусе. Я прождал еще недели 2-3, пока вышла в плюс (минус свопы) и так же вручную закрыл.
В итоге набралось около 147 долларов.
Через 5-7 дней (около недели), после того как я самостоятельно закрыл сделку(!),
Я запросил вывод заработанных 50 долларов. При этом я не запрашивал(!) первоначальный депозит, хотя тоже имел право. Через неделю ответа не было. Я написал в чате поддержки. В этот же день, 22 января, пришел ответ (в скриншоте), что мой запрос отклонен. "Компания имеет право взимать комиссию за содержание счета (смотрите пункт 16 Условия и Положения). Вы можете подать повторную заявку на оставшуюся сумму. "
Я зашел в кабинет и увидел, что счет обнулен. Вместо 147$ там было - ноль.
Перешел в метатрейдер (скриншот в приложении). Они стерли первую сделку по валютной паре, где был чистый профит в сумме около 30 долларов. Оставили вторую, валютная пара USD-JPY профит 25,55 $ (своп за полгода -8,96 $).
И внизу дописана некая строчка sell refund -147,40$ (та сумма, которая была у меня на балансе).
Здесь вопрос не в копеечных 100$, о которых я не вспоминал 5 месяцев. Вопрос в безапеляционном подходе компании к людям, к своим клиентам, которые несут им деньги.
Вопрос в элементарном уважении. Точнее, в его отсутствии.
Если ты говоришь, что берешь на доверительное управление - тебя кидают - ок, ты прощаешь и спускаешь на тормозах это кидалово, ладно, бог с вами - дальше тобой не занимается управляющий, хотя договаривались, что работаем вместе - хорошо, тоже объяснимо, т.к. любому нормальному человеку не хочется возиться с копейками - тогда в запросе на вывод просто выводите те копейки, которые принадлежат не вам, и закрываем диалог. Сложно?
Ну, судя по всему, сложно.
Как эта "компания" будет относится к вам? Когда у вас 5000$, и на торговой платформе в течение недели Вы не откроете сделок? Что будет дальше - выведет их она?
Или в метатрейдере допишет строчку sell refund -5000,00$?

Если вы вложились уже, совет понемногу выводите оттуда средства и разбрасывайте по другим брокерам. По ним видно, что много похожих отзывов, сотрудники об этом знают и прикрываются другими компаниями. Мне девушка например, сказала, что она представительница Маррет инвест, а потом подсунула для оплаты эту платформу. Я в тот момент не заметил подвоха, т.к. вычитывал отзывы о маррет инвест. На запрос в сам маррет инвест мне сказали, что отношения к этой конторе не имеют. Или оба врут, или только forex grand разводом и мошенничеством занимается, неясно.

Я готов скооперироваться чтобы написать в прокуратуру на форекс гранд совместное заявление, но будет ли толк неясно - фирма здесь не зарегистрирована и им похоже пох...ю на все.
ForexGrand - Forex Grand = Marret Invest - мошенники. ForexGrand - Forex Grand = Marret Invest - мошенники.

Достоинства:
  1. кидалово - для forex grand думаю это плюс
Недостатки:
  1. мошенничество

Бизнес: отзывы

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза